Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Daily Trades и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:31

Минимальная сумма для вывода ограничена?

• Cheese Lover и FrankGord это нравится

#22 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:09

Минимальная сумма для вывода ограничена?

Насколько я знаю, нет ) 

#23 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:40

Выплату заказал, выплатили! :) Ура! Работаем!

• Cheese Lover это нравится

#24 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:25

Выплату заказал, выплатили! :) Ура! Работаем!

Поздравляю, Grus. :) Поделитесь деталями. :) Каким способом выводили, если не секрет (на карту, Нетеллер или еще что?), сколько по времени занял вывод? И совсем уж хитрый вопрос, сумма небольшая была или с нулями? )

#25 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:19

Реально, отписывайте подробнее. А то какие-то стандартные отписки...

• Cheese Lover это нравится

#26 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:22

Реально, отписывайте подробнее. А то какие-то стандартные отписки...

Пропал Grus. Не иначе как укатил на Бали на выведенные у Дейли Трейдс. :) Ждем его возвращения и подробностей.

#27 teslo79

teslo79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:30

Народ, дайте совет! Стоит ли вкладыват больше 1000$ на счёт? Сейчас дела идут хорошо, даже больше, чем хорошо, но у меня депозит минимальный был. Вижу, что смысла топтаться нет на месте, но и вводит больше 1000$ как-то боюсь. Вдруг что-нибудь произойдёт, регулятор не отреагирует и т.д. И хочется, и колется! :)

#28 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:24

Народ, дайте совет! Стоит ли вкладыват больше 1000$ на счёт? Сейчас дела идут хорошо, даже больше, чем хорошо, но у меня депозит минимальный был. Вижу, что смысла топтаться нет на месте, но и вводит больше 1000$ как-то боюсь. Вдруг что-нибудь произойдёт, регулятор не отреагирует и т.д. И хочется, и колется! :)

Ну так вы же трейдер. :) Оценивайте риски. :) Слов "вдруг что-то произойдет" не должно быть в вашем словаре! Если серьезно, то если дела шли неплохо, то чего вы боитесь? С точки зрения брокера, 1000 долл не сильно отличается от 250 долл. Это суммы одного порядка (обе маленькие).

#29 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:04

Общественность всё-таки повлияла, и решил попробовать торговать с Дейли трейдс. Как бы, никаких сюрпризов брокер не приднёс, всё ожидаемо. Самое главное, что полученную прибыль вывели быстро. Работаем! :)

#30 Edwardrap

Edwardrap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 03:48

Я не понимаю, а в выходные деньги выводят или нет? Сколько реально нужно ждать вывода?

#31 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 03:10

В выходные не выводят, как и во всех остальных компаниях финансовых. Реально ждать нужно - 2-5 дней, не больше.

#32 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:41

Не знаю, как у кого, но около пяти месяцев торгую на daily trades, и в итоге прибыль около 500%. То есть ввёл я 450 долларов - вывел 2000 долларов + ещё на счёте лежат денги, которыми торгую.

#33 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:00

Не знаю, как у кого, но около пяти месяцев торгую на daily trades, и в итоге прибыль около 500%. То есть ввёл я 450 долларов - вывел 2000 долларов + ещё на счёте лежат денги, которыми торгую.

Ого! А как вы так разогнали депозит? Делитесь... Стратегии или хорошие сигналы?

#34 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 04:25

500% за четыре месяца неплохо, хотя у топовых трейдеров суммы вообще заоблачные. На Дейли лучше пользоваться синалами с VIP счёта, как показывает практика.

#35 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 14:35

Торгую месяц у Daily Trades , пока на демо , все устраивает , пожалуй только напрягают темные тона . 

#36 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 05:24

Люди очень нравится критиковать, обвинять брокеров во всех проблемах, которые только есть. Бесконечно строятся какие-то теории заговоров, как бы обмануть трейдера. Чуть-ли не целые отделы для этого формируются. Вот только надо понимать, что торговать на бинарных опционах это не посты на форумах писать, а всё-таки нужно обладать знаниями в сфере торговли, уметь быстро и правильно анализировать, а главное контролировать себя. Всё просто - вы и рынок. Если ничего не делать, а обвинять всех в ваших проблемах, то пожалуйста....

Для тех, кто не только на диване сидит, делюсь своими скромными достижениями:

i8So53oscbU.jpg

#37 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:46

lunaTic, вы используете сигналы или сами торгуете? Чем вызван выбор канадского доллара, если не секрет? Ну, и ещё один в догонку вопрос - у вас стандартный счёт или VIP?

#38 teslo79

teslo79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:24

Jeka, так он вам всё и рассказал! :P Вот, если стабильно так делать из-за дня в день, то шикарно вообще было бы. Ну, и конечно, нужно сумму инвестиции увеличивать при таком раскладе. Ждём новых достижений нашего лунатика ^_^

Вообще, скоро праздники уже будут, есть ли информация о работе Daily Trades в праздничные дни?

P.S. Плохо, что форум Forbesforum недостаточно крупный, нет ни одного представителя брокера.

#39 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:48

lunaTic, вы используете сигналы или сами торгуете? Чем вызван выбор канадского доллара, если не секрет? Ну, и ещё один в догонку вопрос - у вас стандартный счёт или VIP?

Привет! Сигналы не использую, так как доверяю своей информации. Анализирую, взвешиваю риски и т.д. Никогда не пробовал сигналы использовать чьи-то, хотя против них ничего не имею. Валютных пар использую много, поэтому выбор пары USD/CAD, к примеру, не вызван ничем особенным, кроме моей информации о конкретной валюте в данный момент. На момент написания поста того, у меня был стандартный счёт, но поговорил с менеджером, мне подняли его до VIP.

#40 ganba

ganba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:28

ya popolnil na2000$.poka horosho oni dali mne eshe 2000 kredit.poka horosho.kogda vivoju.budu pisat.ya ne iz rossii.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных