Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Daily Trades и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 сеня

сеня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 02:51

Деньги которые выведены на скриншоте, дошли быстро. Думайте сами ребята. ;) Скриншот 2015-10-19 21.52.08.png

• tapednuh, fapednuh, uapednuh и 3 другим это нравится

#42 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:38

Сеня, а если не секрет, какой у вас был депозит? Сколько времени прошло с момента пополнения депозита до вывода... А то пока этот скрин выглядит так: положил депозит - слегка поторговал - вывел депозит ))))

• tapednuh, mapednuh и ritaVaft это нравится

#43 Zhan

Zhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:04

У меня ситуация с Дейли Трейдом вышла пока тупиковая. Я новичок, и как теперь понимаю, влезла туда куда не надо. В июле 2015 позвонили и уговаривали внести 250 долл с акцией какой-то. Я решилась, внесла, обещали научить и показать как торговать. Пару раз получилось позаниматься, мне быстро показали, я не совсем освоила, сама пыталась что-то понять, но с трейдером пару раз поторговала прибыль была, потом сама пыталась, немного потеряла, но мне восстановили по акции 5 сделок вернули обратно деньги. Потом про меня забыли, то времени у нее не было, то еще что-то. Я отложила все это на время, потом думала вернуться, деньги не выводила. В октябре про меня вспомнили и позвонил другой менеджер и сказал, что меня ему передали. Менеджер мне понравился, через некоторое время он предложил войти в коллективную сделку с Феррари и внести 500 долл. Я подумала, рискнула. Вроде на счету через 2 дня нарисовалась прибыль что-то в районе 140 долл. Стало интересно. Через некоторое время опять звонок и разговор пошел о том, что раскрутить счет, предложено было несколько вариантов, внести столько-то и т.д.,в том числе разговор пошел и о доверительном управлении (как он сказал с 10000 долл). Я сказала, что у меня таких денег нет и пока не предвидится, но интересно. Он мне предложил как он сказал безрисковый вариант открыть пробное дов.обслуживание на месяц, я вношу 1500 долл, он добивает со страхового фонда и в конце месяца, если мне не понравится или еще что-то, то компания заберет выделенный кредит, а прибыль пропорц.моего вклада оставит. Я подумала, что хороший вариант, вдруг получится.

В результате прошел месяц, я не смогла найти деньги на выкуп кредита, хотя прибыль на счете видна. Они дали мне еще срок до конца декабря, но у нас в стране такая чехарда с долларом началась, что народ никому ничего не занимает, кредиты не дают (сейчас думаю, может и слава богу). В конце декабря на мою просьбу вернуть мне депозит без прибыли был ответ, что согласно их политике, я обязана выкупить кредит, на меня потрачено время и т.д. Я поясняю, что Вы мне говорили абсолютно другое, а  они слышать не хотят, звонил мне их риск менеджер и таким сухим голосом заявил, что я обязана выкупит согласно их политике (которую мне никто не показывал и на сайте я не нашла ее, хотя ссылку на нее дают, т.е. получается умышленное сокрытие информации, приводящей к неверному решению клиента). Вывод средств заявленный мной в размере моего вклада технично аннулировали, дали еще срок на месяц, потом требуют, чтобы я либо выкупила кредит, либо отработала 420000 долл (воще нонсенс), а так грозятся меня в черный список засунуть. Я то не прошу их денег, прошу свои, деньги они крутили, я не подписывала с ними никакой кредитный договор.

Что делать не знаю. Новый год весь испортили. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким и что делать?

У меня честно говоря веры нет, даже если наколдовать эти 7000 с чем-то, то где гарантия что я их получу обратно при таком подходе. К концу января срок данный на выкуп кредита этой компанией мне заканчивается.

Опытные трейдеры, подскажите что делать и как быть?

• ritaVaft это нравится

#44 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Январь 2016 - 05:30

Zhan, а кто виноват в этой ситуации? Почему ищут виновного только в других, а не в себе? Кредит, штука не простая, и брать его нужно с головой, тысячу раз подумав. Кредит - это не ваши деньги, не нужно казаться умным, и думать, что взяв кредит - можно без рисков приумножить свои деньги и т.д.

P.S. Это как ситуация с валютной ипотекой. Люди, посчитав, что они самые хитрые и умные, набрали кредитов в долларах, хотя доходы имеют в рублях, понадеявшись, что курс доллара будет падать + более низкая процентная ставка. Что случилось? Курс вырос так, что низкая процентная ставка не оправдалась. Итог - начали обвинять во всём банки, государство и т.д.

• ritaVaft это нравится

#45 Zhan

Zhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:21

Zhan, а кто виноват в этой ситуации? Почему ищут виновного только в других, а не в себе? Кредит, штука не простая, и брать его нужно с головой, тысячу раз подумав. Кредит - это не ваши деньги, не нужно казаться умным, и думать, что взяв кредит - можно без рисков приумножить свои деньги и т.д.

P.S. Это как ситуация с валютной ипотекой. Люди, посчитав, что они самые хитрые и умные, набрали кредитов в долларах, хотя доходы имеют в рублях, понадеявшись, что курс доллара будет падать + более низкая процентная ставка. Что случилось? Курс вырос так, что низкая процентная ставка не оправдалась. Итог - начали обвинять во всём банки, государство и т.д.

Я вообще-то никого не виню, просто думаю как грамотно выйти из этой ситуации.

А что не понравилось в Дейли Трейде, то что умышленно не дают полной информации по поводу этой так называемой Бонусной политике, которая должна быть либо опубликована на сайте, либо должны были дать ознакомится перед сделкой.

Есть у кого-то опыт с такой ситуацией или с таким кредитом?

• ritaVaft это нравится

#46 ron86

ron86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:35

Жан, а я вот только собираюсь торговать с Дейли Трейдсом! Позвонил туда, уточнил, можно ли без бонуса торговать, чтобы не начислили - сказали да. А вам, даже не знаю, что и посоветовать... :mellow:

• ritaVaft это нравится

#47 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:56

Ура! Наконец, после долгой проверки документов, мне выплатили мои деньги!

• ritaVaft это нравится

#48 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:33

Брать или не брать бонус - дело исключительно ваше. Хотя, с другой стороны, при грамотном подходе, можно взять бонус и его отыграть. Новичку сложнее это сделать, но если он будет использовать сигналы чьи-то, то проблем не возникнет.

• ritaVaft это нравится

#49 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:07

Сейчас самая тема пошла по паре USD/RUB, даже при максимальной выплате в 65%.

• ritaVaft это нравится

#50 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:56

У меня ситуация с Дейли Трейдом вышла пока тупиковая. Я новичок, и как теперь понимаю, влезла туда куда не надо. В июле 2015 позвонили и уговаривали внести 250 долл с акцией какой-то. Я решилась, внесла, обещали научить и показать как торговать. Пару раз получилось позаниматься, мне быстро показали, я не совсем освоила, сама пыталась что-то понять, но с трейдером пару раз поторговала прибыль была, потом сама пыталась, немного потеряла, но мне восстановили по акции 5 сделок вернули обратно деньги. Потом про меня забыли, то времени у нее не было, то еще что-то. Я отложила все это на время, потом думала вернуться, деньги не выводила. В октябре про меня вспомнили и позвонил другой менеджер и сказал, что меня ему передали. Менеджер мне понравился, через некоторое время он предложил войти в коллективную сделку с Феррари и внести 500 долл. Я подумала, рискнула. Вроде на счету через 2 дня нарисовалась прибыль что-то в районе 140 долл. Стало интересно. Через некоторое время опять звонок и разговор пошел о том, что раскрутить счет, предложено было несколько вариантов, внести столько-то и т.д.,в том числе разговор пошел и о доверительном управлении (как он сказал с 10000 долл). 

/.../

У меня честно говоря веры нет, даже если наколдовать эти 7000 с чем-то, то где гарантия что я их получу обратно при таком подходе. К концу января срок данный на выкуп кредита этой компанией мне заканчивается.

Опытные трейдеры, подскажите что делать и как быть?

Жан, расскажите, пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация с брокером? 

#51 Tronato

Tronato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Февраль 2016 - 01:20

По ходу, жан вбросил и забил... Видимо, перестали платить ему за такие посты...

P.S. Если ошибаюсь, то приношу извинения заранее.

#52 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 17:53

По ходу, жан вбросил и забил... Видимо, перестали платить ему за такие посты...

P.S. Если ошибаюсь, то приношу извинения заранее.

Да нет, не похоже, для вброса слишком уж грамотно и обстоятельно. Да и нет там какого-то особого негатива, скорее, напоминание всем, что в трейдинге голову нужно включать во включенном режиме, тогда и толк будет. Но вот только ни бизнеса, ни толковой работы, где голову можно "оставить на полке", кажется, вообще не существует. :-D

#53 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:51

Здравствуйте. Я в конце декабря 2015 года зарегистрировался у Daily Trades .Сразу верифицировал счёт.Потом пополнил на 250$.В середине января решил проверить работает ли вывод средств.Сделал запрос на вывод.2 недели не мог добиться вывода.В конце января вывод средств был произведён,но только на словах и судя по надписям в личном кабинете.На самом деле на карту деньги так и не пришли,хотя прошло уже 2 недели.В поддержку пытался обратится - результат нулевой.У меня такое ощущение что меня просто кинули.У меня есть доказательства всего выше сказанного.Есть выписка по банковскому счёту с момента пополнения депозита по сей день.Есть записи переговоров с менеджерами.Есть переписка с менеджером на почте.

#54 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:39

Здравствуйте. Я в конце декабря 2015 года зарегистрировался у Daily Trades .Сразу верифицировал счёт.Потом пополнил на 250$.В середине января решил проверить работает ли вывод средств.Сделал запрос на вывод.2 недели не мог добиться вывода.В конце января вывод средств был произведён,но только на словах и судя по надписям в личном кабинете.На самом деле на карту деньги так и не пришли,хотя прошло уже 2 недели.В поддержку пытался обратится - результат нулевой.У меня такое ощущение что меня просто кинули.У меня есть доказательства всего выше сказанного.Есть выписка по банковскому счёту с момента пополнения депозита по сей день.Есть записи переговоров с менеджерами.Есть переписка с менеджером на почте.

А каковы ваши действия? Что говорит регулятор (если предположить, что всё, что вы пишите так).

#55 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:56

С регулятором я пока не связывался т.к . вчера было воскресенье. Плюс я ещё с этим не сталкивался , нужно разобраться как связаться с регулятором. Сегодня мне в  ВК  написал парень , по партнёрской ссылке которого я регистрировался,обещал через своего менеджера попытаться выяснить в чём проблема.Буду ждать ответ, а также разберусь на счёт регулятора.

#56 Edwardrap

Edwardrap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 04:25

С регулятором я пока не связывался т.к . вчера было воскресенье. Плюс я ещё с этим не сталкивался , нужно разобраться как связаться с регулятором. Сегодня мне в  ВК  написал парень , по партнёрской ссылке которого я регистрировался,обещал через своего менеджера попытаться выяснить в чём проблема.Буду ждать ответ, а также разберусь на счёт регулятора.

Что за ссылка, что за парень? Вообще странно что-то всё, так как брокер не может "не выплатить"! Его бы сразу закрыли, да и остальным выплаты же идут в штатном режиме.

#57 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:35

Что за ссылка, что за парень? Вообще странно что-то всё, так как брокер не может "не выплатить"! Его бы сразу закрыли, да и остальным выплаты же идут в штатном режиме.

Парня зовут Александр Отришко частный трейдер. Хотя у меня к нему тоже много неприятных вопросов. А вот почему мне не выплатили и дели ещё не закрыли я не знаю.Менеджер мой вообще не отвечает . А звонить по их английскому телефону у меня денег не хватит.

#58 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:40

Парня зовут Александр Отришко частный трейдер. Хотя у меня к нему тоже много неприятных вопросов. А вот почему мне не выплатили и дели ещё не закрыли я не знаю.Менеджер мой вообще не отвечает . А звонить по их английскому телефону у меня денег не хватит.

Если хотите узнать кто такой Александр Отришко  , в ютубе наберите и сразу всё узнаете.

#59 Edwardrap

Edwardrap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:52

Александр Отришко сигналист типа, как я понял :)

Так вышло, что я с многими брокерами знаком. Всякое случалось, что задерживали выплаты, были разборки всяческие и т.д. То, что пишут, что вывод дейли трейдс составляет до трёх суток...у меня неделю выводили.

#60 Ник

Ник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:27

Александр Отришко сигналист типа, как я понял :)

Так вышло, что я с многими брокерами знаком. Всякое случалось, что задерживали выплаты, были разборки всяческие и т.д. То, что пишут, что вывод дейли трейдс составляет до трёх суток...у меня неделю выводили.

Везёт вам. Если бы мне вывели. Я бы везде кучу хороших отзывов написал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)