Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Daily Trades и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Mathem

Mathem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:07

Подскажите, какое преимущество даёт вип счёт?

P.S. Торгую на обычном, стандарте.

• kapednuh, ritaVaft, Charleskerma и еще 1 это нравится

#62 YonGrand

YonGrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:38

Подскажите, какое преимущество даёт вип счёт?

P.S. Торгую на обычном, стандарте.

Почитайте на самом сайте. Те же сигналы, ускоренное обслуживание и т.д.

• kapednuh, ritaVaft и Charleskerma это нравится

#63 Sigovskiy

Sigovskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 00:57

Скажу что торговля не для нищебродов. Постоянно сливал деньги пока не начал использовать аналитика от самого брокера. Кому интересно - Мария Толкачова. Если вы новичок - используйте аналитика, так как у него опыта куда больше, чем у вас.

Да, кстати, верификация у них усложнилась, заполнял DOD сперва не понял так как присылают на английском. DOD как я понял новая дополнительная система верификации. Главное- ввводите свои реальные персональные данные, не пытайтесь обмануть кого-то. Главное, что деньги вывели :)

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#64 Nata

Nata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 04:20

Скажу что торговля не для нищебродов. Постоянно сливал деньги пока не начал использовать аналитика от самого брокера. Кому интересно - Мария Толкачова. Если вы новичок - используйте аналитика, так как у него опыта куда больше, чем у вас.

Да, кстати, верификация у них усложнилась, заполнял DOD сперва не понял так как присылают на английском. DOD как я понял новая дополнительная система верификации. Главное- ввводите свои реальные персональные данные, не пытайтесь обмануть кого-то. Главное, что деньги вывели :)

Аналитической информацией от аналитика тоже нужно грамотно пользоваться... Но, самое сложное, этой найти профессионала, а не очередного проходимца. Вот, вам повезло, но той же Марии не может быть много, её не хватит всем. Тут очень сложный выбор!

• ritaVaft это нравится

#65 Sergeevic

Sergeevic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 18:12

Почему они заставляют регистрироваться меня на сайте, когда я хочу посмотреть их видео. Что за чушь...

• ritaVaft это нравится

#66 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 20:58

Почему они заставляют регистрироваться меня на сайте, когда я хочу посмотреть их видео. Что за чушь...

Что за глупости? Кто кого заставляет регистрироваться? Вы так это преподносите, как будто под дулом пистолета вас "просят"! Daily Trades, как и любая другая компания в первую очередь помогает своим трейдерам, поставляя им сигналы и т.д. Какое это отношении вообще имеет к компании?

• ritaVaft это нравится

#67 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:27

Что за глупости? Кто кого заставляет регистрироваться? Вы так это преподносите, как будто под дулом пистолета вас "просят"! Daily Trades, как и любая другая компания в первую очередь помогает своим трейдерам, поставляя им сигналы и т.д. Какое это отношении вообще имеет к компании?

Знаете, учитывая, что столько времени существует брокер, тот сомнений не должно быть, что он какой-то не такой.

• ritaVaft это нравится

#68 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:04

Жалко, что акций не проводят, как проводят другие компании. Главное, что торговля идёт, конечно, но от всяческих плюшек бы не отказался :)

• ritaVaft это нравится

#69 Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:22

Всем доброго дня. Я начинающий трейдер. Зарегистрировался в Daily-Trades около 1 месяца назад. Пополнил баланс 250 USD, после чего позвонил VIP брокер Александр Гончаров, предложил пополнить баланс до 1000 USD, позже перезвонил предложил еще пополнить хотя бы до 10000 USD, я сказал что, у меня нет таких денег. Он предложил взять у них кредит. Я согласился, через месяц готов его погасить. Вопрос состоит в том, что Александр Г. предложил оплатить кредит в банк (прислав соответствующие платежки), а не на мой баланс. Правильно ли это, кто может ответить?

• ritaVaft это нравится

#70 Андрей 0309

Андрей 0309

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:08

Всем доброго дня. Я начинающий трейдер. Зарегистрировался в Daily-Trades около 1 месяца назад. Пополнил баланс 250 USD, после чего позвонил VIP брокер Александр Гончаров, предложил пополнить баланс до 1000 USD, позже перезвонил предложил еще пополнить хотя бы до 10000 USD, я сказал что, у меня нет таких денег. Он предложил взять у них кредит. Я согласился, через месяц готов его погасить. Вопрос состоит в том, что Александр Г. предложил оплатить кредит в банк (прислав соответствующие платежки), а не на мой баланс. Правильно ли это, кто может ответить?

Андрей если вам это ещё актуально. Там схема возврата кредита на мой взгляд кабальная. В вашем случае вы берёте кредит на сумму в 9000usd, так вот кредит выплачивается только путём пополнения счета вашими средствами. До внесения полной суммы вывод средств невозможен ( как при получения бонуса), причём как внесённых вами ранее так и заработанных ( конечно если такие будут) и срок кредита там по-моему до 12 месяцев. Поэтому не надейтесь что вы заработаете у брокера и этими средствами вернёте кредит.
  • Cheremuha и ritaVaft это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)