Перейти к содержимому

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 МакиевскийСашка

МакиевскийСашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:02

У BNB Options сейчас вроде похожая акция должна быть. Вчера читал статья про Черную пятницу на блоге, там есть новость по поводу акции. Придумывают всегда чтот новенькое для клиентов. 

• dapednuh, iapednuh, uapednuh и 3 другим это нравится

#42 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:31

Торгую на площадке BNb options недавно относительно. Вывод еще не делала, пока особо нечего выводить. пробные 100 долларов, которые можно вывести , пока не хочу. Торгую дальше.

• ritaVaft и FrankGord это нравится

#43 МакиевскийСашка

МакиевскийСашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:46

Торгую на площадке BNb options недавно относительно. Вывод еще не делала, пока особо нечего выводить. пробные 100 долларов, которые можно вывести , пока не хочу. Торгую дальше.

И как ваши торги идут? Площадка нравится? С котировками как дела обстоят?

• ritaVaft это нравится

#44 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:12

Не скажу, что из меня прямо таки супер трейдер, но понемногу стараюсь разбираться. Торги по разному если честно. Есть отличная неделя, а потом бывает вообще полоса неудач, сложно говорить о какой-то стабильности(

А что с котировками???

• ritaVaft это нравится

#45 МакиевскийСашка

МакиевскийСашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:01

Не скажу, что из меня прямо таки супер трейдер, но понемногу стараюсь разбираться. Торги по разному если честно. Есть отличная неделя, а потом бывает вообще полоса неудач, сложно говорить о какой-то стабильности(

А что с котировками???

Ну я просто сталкивался с мнением трейдеров на разных форумах и которые торгуют на разных площадках о том, что брокеры могут "подкручивать" котировки и т.д. Сам в bnb options пока не сталкивался с этим, вот интересно просто.

• ritaVaft это нравится

#46 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:43

А что с котировками???

Ну я просто сталкивался с мнением трейдеров на разных форумах и которые торгуют на разных площадках о том, что брокеры могут "подкручивать" котировки и т.д. Сам в bnb options пока не сталкивался с этим, вот интересно просто.

Ну я не замечала такого, может не обращала внимания пока вы не сказали. Теперь аж самой интересно стало, понаблюдаю)

• ritaVaft это нравится

#47 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:46

Всем привет!

Я Юля)

хочу оставить отзыв о BNB Options. Торгую с аналитиком на их площадке около полугода, мож чуть меньше, денежку выводила 2 раза на карту, пришла в течение недели оба раза.

Недавно приняла участие в вебинаре. Блин, это нереально круто, осталась довольна! Объясняют все доходчиво и понятно, не то что в книжках написана каким-то непонятным языком!

• ritaVaft это нравится

#48 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:51

Всем привет!

Я Юля)

хочу оставить отзыв о BNB Options. Торгую с аналитиком на их площадке около полугода, мож чуть меньше, денежку выводила 2 раза на карту, пришла в течение недели оба раза.

Недавно приняла участие в вебинаре. Блин, это нереально круто, осталась довольна! Объясняют все доходчиво и понятно, не то что в книжках написана каким-то непонятным языком!

А что за вебинар проходили? Живая торговля или просто обучение какое-то?

• ritaVaft это нравится

#49 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:39

Всем привет!

Я Юля)

По обучению вебинар был. Следующий вебинар по живым торгам полюбому хочу пройти, эта масса знаний и огромный опыт!!!

• ritaVaft это нравится

#50 EliaMatyrbekov

EliaMatyrbekov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:38

Всем привет!

Я Юля)

По обучению вебинар был. Следующий вебинар по живым торгам полюбому хочу пройти, эта масса знаний и огромный опыт!!!

Сколько у вас стремления и живости. Вы наверное не теряли депозит, что такая оптимистка, да?

• ritaVaft это нравится

#51 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:11

Сколько у вас стремления и живости. Вы наверное не теряли депозит, что такая оптимистка, да?

Ну как....полностью депозит не теряла...а минусовые сделки конечно были. А что нельзя быть оптимисткой? Нужно бвть угрюмой и печальной и впадать в депрессию??

• ritaVaft это нравится

#52 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:02

Ну как....полностью депозит не теряла...а минусовые сделки конечно были. А что нельзя быть оптимисткой? Нужно бвть угрюмой и печальной и впадать в депрессию??

Естественно нет) А иначе психология сыграет злую шутку и потеря будет более существенной) Психология наше все)

#53 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:56

Согласна, психология важный нюанс, но и только на ней зацикливаться не стоит. Иначе страх заключать сделки приведет к печальным последствиям, слишком осторожно - не всегда эффективно!)

#54 МакиевскийСашка

МакиевскийСашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:11

А мне кажется что все это в голове у трейдеров. Если не допрешь что важно быть отмороженным в ходе торгов, ниче другое не поможет... ни вебинары ни книги ни что-то еще.

#55 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:32

А мне кажется что все это в голове у трейдеров. Если не допрешь что важно быть отмороженным в ходе торгов, ниче другое не поможет... ни вебинары ни книги ни что-то еще.

Блин ну когда торгуешь своими кровными деньгами крайне сложно быть "отмороженным", переживаешь за результат в любом случае!

#56 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:34

Если не умеешь контролировать эмоции нефиг вообще лезть на фин. рынок!

#57 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:37

сколько грубости!

как по мне, пока не поторгуешь, то и не узнаешь о том насколько психологически устойчив. 

#58 EliaMatyrbekov

EliaMatyrbekov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:43

сколько грубости!

как по мне, пока не поторгуешь, то и не узнаешь о том насколько психологически устойчив. 

Считаете, что психология может познаться только на реальных торгах??

#59 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:41

А вы считаете, что проверить свою устойчивость можно иным способом, не торгуя? Мы наверное сейчас говорим о разных типажах психологии...

#60 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:50

А вы считаете, что проверить свою устойчивость можно иным способом, не торгуя? Мы наверное сейчас говорим о разных типажах психологии...

Лично я думаю, психология трейдинга состоит из нескольких составляющих. Например, из эмоциональной устойчивости на практике и психологическому настрою в общем по отношению к торгам и такому виду заработку. В совокупности это дает психологию, которая либо позволяет заработать либо дает слить депозит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных