Перейти к содержимому

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 EliaMatyrbekov

EliaMatyrbekov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:02

А вы во всех советуетесь с аналитиком и всегда следуете его рекомендациям??

А разве это плохо? Его ж прикрепляют к вам не просто так, он советы дает и рекомендации

Но рано или поздно самому то придется торговать. И что тогда делать? Сливать?

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#82 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:09

А вы во всех советуетесь с аналитиком и всегда следуете его рекомендациям??

А разве это плохо? Его ж прикрепляют к вам не просто так, он советы дает и рекомендации

Но рано или поздно самому то придется торговать. И что тогда делать? Сливать?

Ну на самом деле тут все индивидуально. И как пом не по большей части от психологии зависит

#83 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:32

все в торговле дело наживное

опыт главное, но и он только со временем

#84 Kruz

Kruz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:06

На каких валютных парах сейчас торгуете7

#85 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:01

у меня из пар ток доллар\рубль

в основном на других активах.

на крипте пробовали??

#86 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:29

на крипте пробовали??

оо, сейчас эти криптовалюты буквально заполонили мир...неужели на них реально можно нормально зарабатывать?!

#87 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:03

на крипте пробовали??

оо, сейчас эти криптовалюты буквально заполонили мир...неужели на них реально можно нормально зарабатывать?!

Ну видно раз растет их стоимость, то представляют они собой некий инструмент для заработка. Это мое мнение.

#88 MichaelPag

MichaelPag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:06

хороший брокер, жду когда будет возможность открывать сделки на Н4 и на D1 опять к ним вернусь, пока приходится у других торговать.

#89 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:47

В смысле? Это что спам какой-то?  Я торгую на этих таймфреймах. можно у bnboptions открывать сделки

#90 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:54

Здравствуйте!

Меня зовут Каролина и я новичок в этом неделе, но хочу поделиться первыми впечатлениями от работы с bnb options и от общения с персональным аналитиком. 

Знаний у меня не так много, прежде чем пополниться вскользь прочла об основных терминах да и вообще о принципе заработка таким вот способом. Вроде бы кажется все достаточно просто и понятно. В процессе телефонного разговора я выяснила, что главная трудность заключается в верном прогнозе, который строится на техническом анализе (я читала о нем перед работой с брокером). Вначале показалось. что это все просто, графики и т.д. Но потом я как узнала сколько там различных инструментов, чуть в обморок не упала, это ж все нереально выучить. Аналитик объяснил, что сразу все не нужно зубрить иначе каша в голове будет, нужно начинать постепенно и с меньшего. Так что вот пока осваиваю скользящие средние и японские свечи. 

Но самое главное, что сразу ощущаешь какую-то помощь и поддержку. Для новичка наверное это самое важное.

#91 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:41

У вас еще пока наверное какая-то эйфория, адреналин. Сделки уже заключали?

#92 Kruz

Kruz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:27

Здравствуйте!

Меня зовут Каролина и я новичок в этом неделе, но хочу поделиться первыми впечатлениями от работы с bnb options и от общения с персональным аналитиком. 

Знаний у меня не так много, прежде чем пополниться вскользь прочла об основных терминах да и вообще о принципе заработка таким вот способом. Вроде бы кажется все достаточно просто и понятно. В процессе телефонного разговора я выяснила, что главная трудность заключается в верном прогнозе, который строится на техническом анализе (я читала о нем перед работой с брокером). Вначале показалось. что это все просто, графики и т.д. Но потом я как узнала сколько там различных инструментов, чуть в обморок не упала, это ж все нереально выучить. Аналитик объяснил, что сразу все не нужно зубрить иначе каша в голове будет, нужно начинать постепенно и с меньшего. Так что вот пока осваиваю скользящие средние и японские свечи. 

Но самое главное, что сразу ощущаешь какую-то помощь и поддержку. Для новичка наверное это самое важное.

а как давно торгуете?

#93 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:46

Здравствуйте!

Вы только не сильно к аналитику привязывайтесь иначе самостоятельные торги в итоге будут очень сложно вам даваться!

#94 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:24

Здравствуйте!

Вы только не сильно к аналитику привязывайтесь иначе самостоятельные торги в итоге будут очень сложно вам даваться!

Почему? Он же только наставляет на путь, решение о сделке я ведь сама принимаю...

#95 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:28

Здравствуйте!

Почему? Он же только наставляет на путь, решение о сделке я ведь сама принимаю...

потому что потом очень сложно перестроиться на полную самостоятельную торговлю, в привычке остается посторонняя помощь, совет и т.д. и такое может явно отразиться на результатах ваших торгов

#96 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:52

И что же делать? Самой пробовать торговать и потерять все средства которые внесла на счет? Опыта то большого пока нет...(

#97 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:26

Я и сейчас время от времени созвониваюсь с аналитиком или в скайпе списываемся. Ничего такого в этом не вижу.

#98 Людмила Панина

Людмила Панина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:44

И что же делать? Самой пробовать торговать и потерять все средства которые внесла на счет? Опыта то большого пока нет...(

Вам только практика поможет, как и всем нам. Да, опыт может быть негативным - сливы, минусы и т.д. Но это опыт, раз ошибетесь, во второй раз уже не наступите на те же грабли

#99 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:14

У меня до сих пор регулярный минус, просто я уже не так парюсь по этому поводу...

#100 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:14

У меня до сих пор регулярный минус, просто я уже не так парюсь по этому поводу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных