Перейти к содержимому

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 Виктор Колокольчиков

Виктор Колокольчиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:39

У меня до сих пор регулярный минус, просто я уже не так парюсь по этому поводу...

Ну у вас наверное и средства есть раз есть на что в минуса уходить

• kapednuh, tapednuh, uapednuh и 5 другим это нравится

#102 Виктор Колокольчиков

Виктор Колокольчиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:40

У меня до сих пор регулярный минус, просто я уже не так парюсь по этому поводу...

Ну у вас наверное и средства есть раз есть на что в минуса уходить

• kapednuh, uapednuh, mapednuh и 3 другим это нравится

#103 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:37

Ну убытки в любом случае неизбежны, вы же это понимаете? Везде пишут и говорят, что не существует безубыточной торговли.

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#104 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:36

Конечно не существует. Потому что если бы все торговали исключительно в плюс постоянно, давно бы были тысячи людей миллионерами, а их единицы.

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#105 МакиевскийСашка

МакиевскийСашка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:20

Только неопытный глупец будет искать грааль - безубыточную стратегию, индикатор или любой другой способ сохранить свой капитал, не уходя никогда в минус.

• ritaVaft это нравится

#106 Яна Лужная

Яна Лужная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:37

Только неопытный глупец будет искать грааль - безубыточную стратегию, индикатор или любой другой способ сохранить свой капитал, не уходя никогда в минус.

Так делают все, кто приходит на фин. рынок. Новички я имею в виду. Это нормальное явление, осознание приходит по мере торгов, со временем.

• ritaVaft это нравится

#107 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:20

Так делают все, кто приходит на фин. рынок. Новички я имею в виду. Это нормальное явление, осознание приходит по мере торгов, со временем.

У вас большой торговый опыту брокера bnboptions? или вообще?

• ritaVaft это нравится

#108 Яна Лужная

Яна Лужная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:20

С бнбишкой около 8 месяцев, до этого был полугодовой опыт торговли на форексе

• ritaVaft это нравится

#109 Никулина

Никулина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:33

И почему же вы перешли на бинарные опционы? рынок форекс побольше существует и как бы по стабильнее наверное будет

• ritaVaft это нравится

#110 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 12:28

Я не думаю что это прям такой убедительный аргумент) он криптой заразились люди год назад всего, а сколько людей на ней зарабатывают сейчас? миллионы!

• ritaVaft это нравится

#111 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:49

С бнбишкой около 8 месяцев, до этого был полугодовой опыт торговли на форексе

Ну это довольно немало. И как? выводить деньги пробовали? получается в плюс торговать? Сложностей никак не возникало?

• ritaVaft это нравится

#112 YaroslavB

YaroslavB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:13

У меня тоже был опыт торговли на форексе. Искал ту грааль, о которой выше писалось )))))) В итоге горький опыт слива… Несколько лет вообще не возвращался к этой теме, а сейчас по основной деятельности хорошие доходы пошли, времени больше появилось и хочется снова попробовать поторговать, но только уже с головой ))) Изучаю как раз предложения брокеров по бинарке, bnb options в том числе. У них демо счет вообще можно открыть или нет?

#113 Святослав

Святослав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:07

Я тоже начинал с Форекса... Нас, наверное, добрая половина оттуда. Но если сравнивать с бо  - небо и земля. Мне лично намного проще работать с бинарнками, и что не говори, если руку набил, тут депозит растет куда быстрее. Хотя, возможно, со мной многие и не согласятся)

#114 Яна Лужная

Яна Лужная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:37

Конечно. Первый вывод пробный оформила сразу как сумма насобиралась. Потом реже стала выводить. Но я вывожу не сильно большими суммами, поэтому проблем и нет. Но если запрос сделать на крупную то  думаю тоже проблем не будет, разве что подтверждение чуть дольше может быть и перевод.

• ritaVaft это нравится

#115 Святослав

Святослав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:27

Конечно. Первый вывод пробный оформила сразу как сумма насобиралась. Потом реже стала выводить. Но я вывожу не сильно большими суммами, поэтому проблем и нет. Но если запрос сделать на крупную то  думаю тоже проблем не будет, разве что подтверждение чуть дольше может быть и перевод.

Вы на карту получаете? Или еще как-то пробовали? Если да, то скажите, дольше ждать, чем на карту?

#116 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:03

Вы проверяйте все-таки. А то неизвестно в какой момент брокер соскамиться может. Я не говорю, что bnb options испаганился или что-то такое, просто рекомендую перепроверять. Все-таки ваши личные деньги!

#117 EliaMatyrbekov

EliaMatyrbekov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 10:38

Вы проверяйте все-таки. А то неизвестно в какой момент брокер соскамиться может. Я не говорю, что bnb options испаганился или что-то такое, просто рекомендую перепроверять. Все-таки ваши личные деньги!

Это да, верный совет. друг!

Хотя вроде бы все вопросы можно решить с Прохоровым если таковые возникнут. Я обращался разок. Мне помог.

#118 Святослав

Святослав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:32

Хотя вроде бы все вопросы можно решить с Прохоровым если таковые возникнут. Я обращался разок. Мне помог.

Извиняюсь, если вопрос покажется глупым, а это кто?

#119 EliaMatyrbekov

EliaMatyrbekov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 10:22

Извиняюсь, если вопрос покажется глупым, а это кто?

Представитель компании, глава отдела поддержки клиентов или как-то так. Одним словом оперативно рассматривает обращения, если писать ему напрямую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных