Перейти к содержимому

Фотография

Обзор и отзывы брокера Xtrade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 03:04

14550280553984.png

Компания XTrade – проверенный, регулируемый брокер на финансовом рынке. Эта компания существует на рынке начиная с 2003-го года, и успела зарекомендовать себя в качестве одной из самых стабильных компаний на международном рынке. Она расположена на Кипре и регулируется CySEC. Компания XTrade предлагает пользователям простую в использовании платформу для торговли акциями, индексами, товарами, международной валютой и контрактами на разницу.

Год основания: 2007 год

Штаб-квартира: Кипр

Минимальный депозит: 100 $

Адрес сайта: http://www.xtrade.ru

Языки сайта: Английский, Венгерский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Шведкий

Ценообразование: Market Maker

Валюта депозита: USD, EUR, GBP

Языки поддержки: Английский, Венгерский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Шведкий

Регулирование: ASIC(Австралия), CySEC(Кипр), CONSOB(Италия)

• RobertMt, kapednuh, bolednuh и 6 другим это нравится

#2 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:03

Ой, не знаю, кем этот брокер проверен... Думается, что проверен только сотрудниками этой компании. Ничего личного не имею, но что-то подсказывает, что не стоит связываться с такой компанией. Вообще, компании, где есть "Икс" очень опасны в последнее время :)

• RobertMt, ritaVaft и RunspAre это нравится

#3 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:29

Ой, не знаю, кем этот брокер проверен... Думается, что проверен только сотрудниками этой компании. Ничего личного не имею, но что-то подсказывает, что не стоит связываться с такой компанией. Вообще, компании, где есть "Икс" очень опасны в последнее время :)

С одной стороны ты прав, с другой - чуть-чуть перегнул :) Я могу перечислить компании, у которых имеется этот "X" в названии, и скажу тебя, что они далеко не такие, как XTrade. Особенно раздражает, когда такие конторки пытаются как-то намекнуть на причастность их к спонсорству звёзд и т.д. Чего только стоит их акция " Эксклюзивное предложение для фанатов Роналду".

• RobertMt это нравится

#4 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 00:07

Нормальный брокер, сейчас много рекламы, кстати появилось в сети, да и отзывов хороших.

• RobertMt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных