Перейти к содержимому

Фотография

Есть информация по EdgeDale Finance?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tronato

Tronato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:00

Стали звонить с этой компании в последнее время. Уже раза три позвонили. Представляется сотрудник неким Семёновым Михаилом. Поискал в интернете – у них нет даже лицензии. Откуда они вообще знают мой номер, если я им его не оставлял даже?

• iapednuh, fapednuh, mapednuh и 5 другим это нравится

#2 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:25

Про то, откуда они знают твой номер, говорилось миллион раз. Один раз стоит подписаться на рассылку, связанную с форексом или бинарными опционами, и всё, твой e-mail и телефон уже в базе. Или, если ты регистрировался у брокера, у которого дела пошли не в лучшую сторону, и он закрылся, то брокер тупо продаёт эти базы подобным компаниям. А так, забей, не обращай на них внимание!

• ritaVaft, Charleskerma и BennyCenna это нравится

#3 Константин

Константин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:00

Мне тоже звонили из этой компании. Вопросом откуда мой номер был взят даже не задавался, так как способов его получить очень много. Но я лично рад, что мне предложили с ними сотрудничать. Деньги выводил уже несколько раз. Получил больше, чем вкладывал. Работаю с брокером Лукой. Пока всем доволен, хоть и читал негативные отзывы о них. Возможно, конкуренты пишут.

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#4 RTN

RTN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:12

EdgedaleFinance - это полный развод! Попалась сама. Вернее они сначала обработали хорошо маму, а потом на положительном эмоциональном фоне и меня (сама попалась). С нами работали по следующей схеме: вход 200 баксов, дальше типо идет прибыль ( в личном кабинете наблюдаешь). Подписываешь бумаги на верификацию, они на английском, там же и написано, что ты принимаешь все условия указанные на сайте( тоже на английском). Нашим брокером был МИХАИЛ СЕМЕНОВ. Условия озвучены были такие: в трейде участвует только 10% от депозита, прибыль от 6%в неделю. Все шло хорошо, прибыль шла, даже один раз вывели 100 баксов. В интернете отзывов толком не было ( 4 шт), и то не содержательные.
Тут поступает предложение выйти на страховой трейд, с более крупными суммами 5000$. Мама согласилась, вложилась, получила на счёт прибыль 2300$. Все круто! Только вот деньги виртуальные. Тут присоединяюсь я. Открыла депозит, он начал увеличиваться. От МИХАИЛА СЕМЕНОВА поступает предложение о страховом трейде на 10000$. Обещает все будет еще лучше, чем в предыдущем. Типо ничем не рискуете, все застраховано на период сделки. И действительно, сделка завершилась наши счета приумножились, страховка завершилась. За день до завершения я сообщила МИХАИЛУ СЕМЕНОВУ, что буду после сделки выводить 10000$, а на процентах делать ставки дальше. Ответ был "На данный момент ещё не закрыта сделка, закрытие запланировано на завтра на первую половину дня.
По результатам я с Вами свяжусь.
Вывод можно осуществить на карту с которой Вы проводили транзакцию, либо по реквизитам банковского счёта." Жду закрытия. В личном кабинете это нигде не отображается. Тут МИХАИЛ звонит и говорит, что все прошло успешно, но не спешите выводить деньги, мол через неделю страховые супер торги на 40 тыс $, давайте объединим ваши счета и вложимся. Мама в раздумьях, я отказываюсь, так как деньги заняла и надо возвращать (О том на что были деньги позже). Делаю вывод. И тут мне через 3 часа звонок от ГЛЕБА ПОКРОВСКОГО руководитель департамента - вывод осуществить не возможно, так как счета в трейде, мол вот такой сякой МИХАИЛ СЕМЕНОВ вошел в сделку со 100% депозитом, при этом и мой и мамин объединил!!!! Добавьте 9 тыс$ и все вырулим. Михаила накажем, лишим лицензии.
В итоге прессовали нас неделю ( типо конец сделки через неделю только). Каждый день скидывали по тысяче баксов, типо как могли нам помогали из своих средств. В итоге осталось добавить 4000$ и на словах они давали гарантию получения прибыли и сохранения депозита. Говорили что это все финансовый рынок, тут свои риски бла бла бла. "Финансовый рынок" у них начался сразу же как только я захотела вывести деньги почему то, и брокер стал недобросовестным тоже в этот же момент.
Лицензии у них нет никаких, сайт создан 160 дней назад( хоть и говорят, что компании 8 лет). На указанные телефоны дозвониться нельзя.
В последний день позвонил уже третий человек и уточнил будет ли вливаться дополнительные 4000баксов, ответ был отрицательным ( просто не откуда было брать уже деньги) и через 10 минут в моем личном кабинете произошел слив абсолютно всего баланса, а в выводе средств отказано!

#5 Вячеслав

Вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:39

Могу только посочувствовать! Но если получилось вывести 100 долларов, значит, вывод денег возможен. Лучше постоянно выводить деньги понемногу. Потому что риски очень высоки. Даже страховые торги не могут быть застрахованы на 100%.

#6 Андрей Викторович

Андрей Викторович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:40

Всем Привет!Компания edgedale finance не выводит деньги!Будте внимательны!Я думаю,что Вы очень поможете людям,которых кинули edgedale finance если попросите того,кто Вам звонит позвонить Вам по Skype с обязательным видеосеансом!Постарайтесь записать или сфотографировать звонящего!Если есть знакомые в правоохранительных органах-попросите их чтобы они помогли Вам разобраться с этой компанией!Андрей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных