Перейти к содержимому

Фотография

Обзор и отзывы брокера HBС Broker

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 03:42

post-12-0-91067200-1462469313.gif

Началом истории компании HBС Broker можно считать 1997 год. Молодой финансовый консультант Джулиан Шмидт (Julian Schmid), урожденец Женевы, вместе с друзьями организовал небольшую консалтинговую компанию JCF Consult. Компания занималась разработкой инвестиционных планов, что называется “под ключ”. Причем впервые была применена революционная для того времени схема управления капиталом, когда клиент оплачивал услуги консультантов не почасово, либо с помощью фиксированной ставки, а отчисляя процент от прибыли, извлеченной с помощью рекомендаций экспертов компании.

img-map.jpg

Фундаментальным прорывом для компании стал 2008 г. В это время JCF Consult вышла за рамки консалтинга, предлагая своим клиентам более широкие возможности для управления капиталом. Возможности эти прежде всего были связаны с появлением и развитием функционала для самостоятельной торговли на финансовых рынках.
К
2010 г. компания провела глобальный ребрендинг, изменив название на HBС Broker. Аббревиатура в названии расшифровывается как Honest Brokers Collaboration и переводится как Коллаборация честных брокеров. Суть компании с ребрендингом не изменилась, приоритетным осталось доверительное управление средствами клиента (прежде всего путем размещения капитала на финансовые рынки). Однако руководство компании приняло решение нарастить клиентскую базу за счет среднего класса, значительно снизив порог вхождения. Важным успехом является то, что уровень предоставляемых услуг не упал.

В 2016 г. в связи с тем, что важный сегмент клиентов компании составляют выходцы из СНГ, HBС Broker открыл специальный отдел, обслуживающий русскоязычных инвесторов.

Название брокера: HBC Broker
URL: http://hbcbroker.com/
Местонахождение: Великобритания
Регуляция: МТР
Языки сайта: Русский, Арабский, Английский, Испанский, Португальский
Платформы трейдинга: Fxtoptech
Валюта депозита: USD, EUR
Минимальный депозит: : 250$
Минимальный размер сделки: : 10$
Доходность опционов: 75%-99%
Активы: 100
Российские активы: Есть
Демо-счет: Есть
Бонусы: Есть
Мобильное приложение: Есть
Способы оплаты/вывода средств:
ico-payment01.png  ico-payment02.png  ico-payment03.png  ico-payment04.png  ico-payment05.png  ico-payment06.png  ico-payment07.png  ico-payment08.png  ico-payment09.png  ico-payment10.png

• dapednuh, TermoPlenka, iapednuh и 6 другим это нравится

#2 Wanders

Wanders

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 03:59

Мнение о компании HBC Broker положительное. Спокойно работать можно, ничего лишнего нет, никто не отвлекает, как это было в одной компании, где названивали, путали своими предложениями.

• iapednuh, tapednuh, uapednuh и 2 другим это нравится

#3 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:02

Описания у всех такие мотивирующие, а вот как на деле брокер?

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#4 Bagadaev

Bagadaev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 03:41

Верно, описанию доверять не надо... Нужно проверять! Я решился в своё время зарегистрировать в HBC. На данный момент замечаний нет серьёзных, разве что поначалу были проблемы с поддержкой. А именно с русскоязычной поддержкой. Сейчас проблемы решены, как я вижу. Работаю с консультантом Марией Толкачовой. И русский знает отлично, и является к тому же профессионалом своего дела!

#5 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:21

Верно, описанию доверять не надо... Нужно проверять! Я решился в своё время зарегистрировать в HBC. На данный момент замечаний нет серьёзных, разве что поначалу были проблемы с поддержкой. А именно с русскоязычной поддержкой. Сейчас проблемы решены, как я вижу. Работаю с консультантом Марией Толкачовой. И русский знает отлично, и является к тому же профессионалом своего дела!

Да, согласен полностью с этими словами. Вот, вчера даже вывел, пусть и небольшую, но всё же прибыль. Работаем спокойно и не агрессивно.

#6 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:29

Админы бы оформили тему хотя бы нормально. А так, сам торгую, проблем не испытываю. Очень даже странно, что нет брокера в различных TOPах, учитывая, что в этих рейтингах есть компании, явно хуже HBC!

#7 Шинкеев

Шинкеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:17

У меня деньги в доверительном управлении у компании. Претензий не имею :)

• ritaVaft это нравится

#8 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Июль 2016 - 01:42

Не могу сказать что-то негативное, несмотря на недолгую работу с брокером. Вроде как, всё обычно, ничего сверхъестественного не обнаружил. Если почитать отзывы о HBCbroker на форумах от клиентов, то мысли схожие. Нравится то, что исполнение на достаточно высоком уровне, нет такого, что открыл сделку, а платформа упала, к примеру. Работать дают, ничего лишнего нет. Ну, и самое важное, что не выносят мозг, когда речь касается выплат. Всё просто, без лишних изысков. Для тех, кого интересуют многочисленные бонусы, постоянные акции, то тут лучше выбрать другого брокера, тем более их навалом. Мне самому все эти вещи не нужны, а важны более значимые критерии, чтобы без проблем можно было работать с компанией.

• ritaVaft это нравится

#9 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:51

Не могу сказать что-то негативное, несмотря на недолгую работу с брокером. Вроде как, всё обычно, ничего сверхъестественного не обнаружил. Если почитать отзывы о HBCbroker на форумах от клиентов, то мысли схожие. Нравится то, что исполнение на достаточно высоком уровне, нет такого, что открыл сделку, а платформа упала, к примеру. Работать дают, ничего лишнего нет. Ну, и самое важное, что не выносят мозг, когда речь касается выплат. Всё просто, без лишних изысков. Для тех, кого интересуют многочисленные бонусы, постоянные акции, то тут лучше выбрать другого брокера, тем более их навалом. Мне самому все эти вещи не нужны, а важны более значимые критерии, чтобы без проблем можно было работать с компанией.

Почему тогда так мало отзывов о брокере? Когда мало отзывов, то это говорит о том, что брокер молодой, правильно? Как я вижу, компания HBC broker не такая и молодая. С чем связано отсутствие сообщений о компании? Все же понимают, что сейчас очень сложно выбирать нормальную компанию для торговли. Много разводов, не выплат денежных средств и т.д.

• ritaVaft это нравится

#10 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 20:37

А сколько вам нужно этих отзывов о HBCbroker, сотни? Понимаете, есть компании, которые привлекают новых клиентов агрессивно, скупая везде рекламу, а есть те, кто собирает костяк, который будет куда качественнее, чем школьники с фейсбука. Есть компании, которые подкупают форумы, к примеру, платят деньги, чтобы хорошо о них говорили. Таким образом, небольшое количество отзывов говорит только об этом, правильно? Главное, читать комментарии, и понимать, кто их пишет.

Я уже давно с компанией, поэтому могу говорить, что торговля удобная, без глюков. Прибыль выводят достаточно быстро, нареканий нет. А я, зарегистрировался у них так давно, когда отзывов в русскоязычном сегменте не было вовсе.

• ritaVaft это нравится

#11 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 00:53

Торгую давно. Вывел на днях триста долларов. Брокер надёжный.

• ritaVaft это нравится

#12 Edwardrap

Edwardrap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 23:05

Торгую давно. Вывел на днях триста долларов. Брокер надёжный.

Конечно надёжный, а чего ещё ждать от компании, которая существуют достаточно долго на рынке, и я не говорю только о российском рынке опционов. Ко всему этому добавьте, что у них есть регуляция, что они подчиняются законодательству Великобритании. Про доходность в 99%, это слишком, как мне кажется. В реальности доходность составляет, примерно классические 85%, и при адекватном трейдинге, выходят неплохие деньги. Кстати, платформа нормально, не то, что SpotOption, который направлен только лишь на слив депозита.

• ritaVaft это нравится

#13 Шинкеев

Шинкеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 23:12

Админы бы оформили тему хотя бы нормально. А так, сам торгую, проблем не испытываю. Очень даже странно, что нет брокера в различных TOPах, учитывая, что в этих рейтингах есть компании, явно хуже HBC!

За себя скажу, что на прошлой неделе вывели 1400 долларов, без каких-либо задержек и вопросов. То есть, если торгуете сами, не нарушаете правил, то можете быть спокойны за сохранность своих средств, и не переживать, что могут не выплатить, к примеру.

• ritaVaft это нравится

#14 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 01:48

Не нужно ждать того, что сразу же начнёте зарабатывать хорошие деньги. Нужно учится, а брокер лишь является проводником. При чём, этот брокер вполне сносный, даёт спокойно торговать в прибыль.

• ritaVaft это нравится

#15 teslo79

teslo79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 21:08

Не нужно ждать того, что сразу же начнёте зарабатывать хорошие деньги. Нужно учится, а брокер лишь является проводником. При чём, этот брокер вполне сносный, даёт спокойно торговать в прибыль.

Подтверждаю информацию, что компания без проблем выводит прибыль. Единственно, не забывайте, что не нужно обманывать саму компании, вводите реальные данные, так как есть верификация у брокера.

• ritaVaft это нравится

#16 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:03

Вижу, что отзывы о брокере HBCBroker не плохие, но хотелось бы услышать отзывы от клиентов, чьи счета хотя бы от 1000$ начинаются. Есть тут на форуме такие? А то есть информация, что могут по разному относится к трейдерам, в зависимости от счёта и депозита.

• ritaVaft это нравится

#17 Анатолий

Анатолий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:49

всем добрый день.. пару месяцев назад отдал в управление пару тысячь в управление HBC... в принципе нормально все где то 20% В МЕСЯЦ.....   НО ВОТ 10 октября подал заявку на вывод 500 дол...  и до сих пор тишина(((  с брокером своим не могу уже три недели переговорить..... не отвечает...... пару дне пробывал дозвониться по телефонам указанным у них на сайте ...... в ответ девушка по английски просит повторить попытку....  может кто знает что случилось и что делать спасибо Анатолий

• ritaVaft это нравится

#18 Tronato

Tronato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:47

всем добрый день.. пару месяцев назад отдал в управление пару тысячь в управление HBC... в принципе нормально все где то 20% В МЕСЯЦ.....   НО ВОТ 10 октября подал заявку на вывод 500 дол...  и до сих пор тишина(((  с брокером своим не могу уже три недели переговорить..... не отвечает...... пару дне пробывал дозвониться по телефонам указанным у них на сайте ...... в ответ девушка по английски просит повторить попытку....  может кто знает что случилось и что делать спасибо Анатолий

Добрый день! Странно, что проблемы существуют? Вы точно говорите о том брокере, который описан в теме? Откуда вы узнали о нём информацию? У меня у самого часть средств в ДУ, но за всё время работы с брокером, не случалось задержек по заказанным выплатам.

• ritaVaft это нравится

#19 karachov

karachov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:57

Не знаю, как вам, но мне торговая платформа бинарных опционов понравилась своей простотой. Не зависает, ордера открываются чётко. А вот, про форекс платформу, так бы не говорил, так как привык работать на MT4.

На данный момент занимаюсь только опционами в HBC Broker. Тем более, всё лицензировано, а значит, честно. Прибыль выводил только один раз.

• ritaVaft это нравится

#20 Slither

Slither

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:38

У меня первые месяца два одно невезение было. Читал отзывы, видел, что у всех хорошо, и решил сам попробовать. Только знаний у меня было ровно 0, и поэтому, вся моя торговля сводилась к игре в рулетку, где выиграть невозможно. Благо, с менеджерами компании связался, дали материалов обучающий. Сейчас уже все свои минусы отбил, торгую в плюс. Хорошо, что помогли, а то обозлился бы на всех брокеров, когда дело было только во мне самом.

• ritaVaft это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных