Перейти к содержимому

Фотография

Обзор и отзывы брокера HBС Broker

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Milwom

Milwom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 03:53

Знаю, что многие хорошо отзываются о компании, но для новичков 250$ депозит, достаточно серьёзная сумма. Даже не знаю, начать торговлю у другого брокера, чтобы научиться, а потом уже сюда перейти, или поднакопить немного? С другой стороны, а вдруг они поднимут минимальный уровень до 500$?

• Bumazka, RobertMt, kapednuh и 3 другим это нравится

#22 Akistik

Akistik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:45

Знаю, что многие хорошо отзываются о компании, но для новичков 250$ депозит, достаточно серьёзная сумма. Даже не знаю, начать торговлю у другого брокера, чтобы научиться, а потом уже сюда перейти, или поднакопить немного? С другой стороны, а вдруг они поднимут минимальный уровень до 500$?

Смысл идти в торговлю с меньшими суммами? Только врем потратите, так как тут нет прибыли в 1000% в месяц. Тем более, самому брокеру не выгодно работать с совсем мелкими трейдерами. Сейчас 250$ сумма не такая и большая, некоторые брокеры заламывают вообще по нескольку тысяч долларов, когда сервис ни чуть не лучше, чем у HBC Broker. Давно читаю отзывы о ХБС брокере, и понимаю, что компания на уровне уже долгое время.

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#23 Bumazka

Bumazka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:28

Позвольте мне оставить свой отзыв о Hbc broker на сегодняшнюю минуту. В данный момент торгую небольшим объёмом средств, так как не располагаю большими суммами. Пополнял торговый счёт при помощи дебетовой карты, так удобнее всего, как мне кажется. Верификация счёта обычная, без каких-либо подвохов. Торгую акциями и сырьём. Денег в доверительном управлении нет, так как не готов их доверить никому, даже профессионалам. Уж лучше я сам буду отвечать за свои средства.

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных