Перейти к содержимому

Фотография

Мой отзыв о Tokyo Investment Company

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 17:00

logotic.png

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о проекте Tokyo Investment Company. Отзыв решил оставить только сейчас, так как впервые вывел деньги с компании. То есть, деньги у меня уже по факту сняты.

Сейчас набирает популярность такой инструмент, как доверительно управление. Не буду рассказывать что это такое (для этого есть Google). Грубо говоря, компания привлекает деньги для того, чтобы они работали в руках профессиональных трейдеров.

Вложил я всего 200$ (не надо меня закидывать помидорами. сколько было, столько и вложил :)), а за такую "нищебродскую" сумму полагается 0.80% в день со вклада. А конкретнее - 1,6$ в день. По окончании 20 суток, я снял 232$. Не много, но если смотреть на рынок сейчас, то

• проценты выше среднего
  • нет риска потерять деньги из-за того, что ваш управляющий непрофессионал или намеренно слил деньги
  • наличие реального офиса

oO_mQBbl1Lw.jpg

• Zildredpaphy это нравится

#2 Victor

Victor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 18:12

А почему деньги снял, если всё устраивает? Проценты выше среднего, если на долгую перспективу считать, хотя бы на месяца три (по сравнению с ПАММ)

#3 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 17:58

Самое интересное, что какие-то экзотические системы пополнения тут. У меня, кроме WebMoney толком-то и ничего нет... Так-то, положил бы на пару месяцев пару сотен вечнозелёных, но блин...мне ещё разбираться нужно, как им деньги туда отправить?

#4 Григорий Иванович

Григорий Иванович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 22:46

Самое интересное, что какие-то экзотические системы пополнения тут. У меня, кроме WebMoney толком-то и ничего нет... Так-то, положил бы на пару месяцев пару сотен вечнозелёных, но блин...мне ещё разбираться нужно, как им деньги туда отправить?

Ой, ладно вам, где вы тут экзотику-то увидели? :lol:  Да, может быть с вебмани было удобнее кому-то бы, но у хотите сказать, что у вас карточки нет что-ли? Вас так-то не заставляют вкладывать деньги, так как дело это добровольное. При таком большом проценте и нулевых рисках, которые в Tokyo Investment Company платятся, это вы ещё должны попросить их, чтобы вас приняли. Я утрирую, конечно, но вы поняли меня!

Сам лично в феврале ещё деньги вложил, проценты снял.

Прикрепленные изображения

• moideposit.png

#5 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 21:48

Кому интересно, готов вернуть 50% от реф. отчислений, если зарегистрируетесь по моей ссылке. Писать в ЛС!

#6 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:15

А почему деньги снял, если всё устраивает? Проценты выше среднего, если на долгую перспективу считать, хотя бы на месяца три (по сравнению с ПАММ)

Во-первых, чтобы проверить, что отзывы о Tokyo Investment Company настоящие, и что деньги реально можно снять. Сами знаете, что сегодня найти подходящую компанию, в которую не страшно деньги вложить, не так и просто. Во-вторых, я эти деньги уже обратно положил на депозит, добавив ещё несколько сотен.

#7 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:22

На Яндекс первые заработанные капнули ) спасибо!

#8 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:24

Отлично! Деньги поднимаем! :) Пошли уже трёхзначные цифры!

#9 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:33

Григорий Иванович, вашему примеру последовал :)

1506.png

Я бы не говорил, что проценты тут заоблачные, так как если рассматривать реально рынок инвестиций во всех его вариациях, то в Tokyo Investment Company чуть-ли не ниже среднего, на самом деле. Могу вам привести много примеров, где при правильной диверсификации, я поднимал не малые суммы, и это не единичный случай (не просто "повезло дураку"). Конечно, для некоторых и 8% годовых в банке это много, но эти люди не понимают, что инфляция куда больше, и что сам банк эти деньги так оборачивает, а в итоге отдаёт вам "крохи".

• Rivalo это нравится

#10 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:17

Date : 06/17/2016 19:38
From/To Account : U11910603
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 136982921
Memo : Received Payment 10.00 USD from account U11910603.

#11 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:10

До сих пор всё нормально?

#12 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:16

А что должно произойти, собственно? Вы видите какие-то предпосылки к тому, что компании надоест работать или что? К чему такие заявления? На днях, кстати, Tokyo Investment Company улучшило интерфейс личного кабинета, и вообще всячески усовершенствует работу. Постоянные отчёты о том, что происходит с деньгами. Они же не мёртвым грузом лежат, правильно? Видите, вы задали один вопрос, а я вам много ответных.

Главное, что у меня нет вопросов к компании, и я точно знаю, что мои средства тут защищены куда больше, чем в любом российском банке.

#13 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:30

The amount of 11.2 USD has been deposited to your Perfect Money account!

#14 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:43

Эх, поручился бы кто-нибудь, что всё будет норм, а то, я что-то не готов к таким рискам.

#15 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:28

06.27.16 09:05 Account Receive +10.93 Received Payment 10.93 USD

#16 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:37

Эх, поручился бы кто-нибудь, что всё будет норм, а то, я что-то не готов к таким рискам.

Лицензии маловато будет? :)

#17 Nata

Nata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:56

У меня у самой 400$ в системе. Учитывая, что проект живёт уже так долго, то все возгласы о том, что пойдёт что-то не так, не уместны. Egorro, а о каких рисках идёт речь? Вы когда в банк деньги несёте, вы требуете от него каких-то гарантий? Да, вы знаете, что он защищён и бла-бла-бла. На деле, завтра он может легко закрыться, офисы мигом перестают работать, а вам останется только обратится в суд с гражданским иском, и ждать, что через 100 лет, вам выплатят компенсацию. Не дождётесь :) Разве мало того, что по статистике на сайт Tokyo заходит куча народу? Учитывая, что там нет познавательной информации, то можно предположить, что все эти люди интересуются инвестированием, как таковым, и эти же люди вкладывают свои деньги.

#18 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:25

А что должно произойти, собственно? Вы видите какие-то предпосылки к тому, что компании надоест работать или что? К чему такие заявления? На днях, кстати, Tokyo Investment Company улучшило интерфейс личного кабинета, и вообще всячески усовершенствует работу. Постоянные отчёты о том, что происходит с деньгами. Они же не мёртвым грузом лежат, правильно? Видите, вы задали один вопрос, а я вам много ответных.

Главное, что у меня нет вопросов к компании, и я точно знаю, что мои средства тут защищены куда больше, чем в любом российском банке.

Нет, просто спросил, зная, что могут быть проблемы в подобных проектах. В банке, кстати, есть страховка депозита, поэтому тут не совсем верный вывод.

#19 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 02:32

The amount of 30.9 USD has been deposited to your Perfect Money account.

#20 ron86

ron86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:40

Товарищи, давайте не будем разводить бессмысленный флуд на тему банков и прочего. Будь у меня больше времени, я бы доказал, что эти банки похоже на банки в погребе. Мне не понятна та риторика, с которой выступают некоторые форумчане. Знаете, ситуация схожа с криптовалютой. Тоже самое, противники кричат, что скоро всё развалится, всё рухнет, высказывая придуманные теории, но в итоге, всё развивается. Не могут люди смирится, что может быть что-то лучше, и нет, чтобы самому проверить, будут вечно отстаивать свою позицию.

Сейчас легко проверить информацию, кому платит компания, сколько выплачивает. Откройте глаза, посмотрите на обилие отзывов о Tokyo Investment Company, которое становится всё больше и больше. Может быть, у меня сумма в проекте всего 200$, но право на высказывание имею, как и те, у которых депозит больше и меньше. А вот, те, кто даже не попытался просто зарегистрироваться, чего они говорят?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных