Перейти к содержимому

Фотография

Мой отзыв о Tokyo Investment Company

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 tradermsk

tradermsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:05

Товарищи, давайте не будем разводить бессмысленный флуд на тему банков и прочего. Будь у меня больше времени, я бы доказал, что эти банки похоже на банки в погребе. Мне не понятна та риторика, с которой выступают некоторые форумчане. Знаете, ситуация схожа с криптовалютой. Тоже самое, противники кричат, что скоро всё развалится, всё рухнет, высказывая придуманные теории, но в итоге, всё развивается. Не могут люди смирится, что может быть что-то лучше, и нет, чтобы самому проверить, будут вечно отстаивать свою позицию.

Сейчас легко проверить информацию, кому платит компания, сколько выплачивает. Откройте глаза, посмотрите на обилие отзывов о Tokyo Investment Company, которое становится всё больше и больше. Может быть, у меня сумма в проекте всего 200$, но право на высказывание имею, как и те, у которых депозит больше и меньше. А вот, те, кто даже не попытался просто зарегистрироваться, чего они говорят?

Дело тут совсем в другом! Об этой компании информации почти нет. Сидят где-то с вашими деньгами, и радуются. Кто их регулирует, и при чём тут банки вообще?

#22 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:59

The amount of 12.2 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U11910603
Date: 16:26 19.07.16.

#23 Sergeevic

Sergeevic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 07:03

tradermsk, вы новичок на форуме, и такое ощущение, что и в интернете впервые. Информации о Tokyo Investment Company достаточно, потрудитесь поискать. У вас желании есть инвестировать? У меня оно было, и поэтому изучил компанию, так как я вложил не мало денег на вклад.

Чтобы не быть голословным, то скриншот прикладываю. Как раз новый депозит у меня:

forbesfor.png

По поводу регуляции можете на сайте посмотреть или на сайте регулятора. По-моему, всё прозрачно, а высказывание о том, что они находятся непонятно где, считаю бредом. Располагаются они в Токио, о чём нетрудно догадаться. Учитывая, что написать можно сейчас что угодно, что офис есть хоть в Москве, хоть на Сейшельских островах, то я проверил эту информацию простым запросом в соответствующую службу, на что получил положительный ответ. Может быть жил в Токио, то сам бы прошёлся до офиса и инвестировал свои деньги с заключением договора. А так, довольствуюсь онлайн, и если вы побываете в Японии, то можете сами зайти в офис и удостовериться.

#24 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:44

The amount of 11.2 USD has been deposited to your Perfect Money account!

#25 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 20:32

Вот странно, если в офисе, то они заключают договор, а если через сайт, то нет?

#26 Филипп Михайлов

Филипп Михайлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 23:47

Добрый вечер всем! Зарегистрировался специально на форуме, чтобы оставить свой отзыв об инвестиционной компании Tokyo Investment Company. Давно занимаюсь профессионально инвестиционной деятельностью, и могу сказать с уверенностью, что те финансовые условия, которые компания предлагает, не предлагает почти никто на рынке. Почему сейчас проблемы начались у брокеров, которые всё время дурили людей ПАММ счетами и т.п.? Потому, что сегодня обещают 70% прибыли в месяц, а завтра могут спустить все ваши деньги. В итоге, рассчитано, что в среднем, инвесторам достаётся не более 5% в месяц. Представьте, сколько дешёвых денег на рынке, которые вот так используются, а теперь ещё риски добавьте.

Тут же, ситуация прозрачна. Выплачивают, положенные, заранее оговоренные проценты. Без каких-либо звёздочек. Понятно дело, что все бегут в Токио, зная, что заработают больше, да ещё и без каких-либо рисков.

Нашёл в сети ролик о компании. Там сказано, что минимум 10$ можно инвестировать. Это не правда, так как минимум - 50$, видимо ошиблись.

#27 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 16:35

The amount of 11.2 USD has been deposited to your Perfect Money account!

#28 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 Август 2016 - 20:07

Минимум был до этого, потом подняли до 50$.

#29 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 15:06

Минимум был до этого, потом подняли до 50$.

И правильно сделали. Вообще, проекты с 10$ минимумом не внушают доверия, если честно.

#30 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 01:19

Смотрю, что на MMGP мало стали отписываться об выплатах, только единицы пользователей и мониторинги пишут.

#31 Yeloo

Yeloo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 23 Август 2016 - 23:29

Смотрю, что на MMGP мало стали отписываться об выплатах, только единицы пользователей и мониторинги пишут.

А сколько может писать о том, что проект продолжает исправно выплачивать все проценты, которые обозначены? Вы понимаете, что в основном, люди работают, чтобы зарабатывать. Времени на то, чтобы сделать скриншот, чтобы залить его у них нет. Я сделал специально для вас, чтобы убедились, что проблем нет.

tokyocomments.jpg

К сентябрю, думаю, открою новый Gold вклад. А так, хватит уже задаваться вопросами, на которые тысяча ответов в сети. Отмечу, что компания, у которой есть свой офис, не будет размениваться на мелочи. Сами вспомните, а много ли подобных инвестиционных проектов, которые есть в реале, вы знаете? Скажу больше, не все брокеры, ныне существующие, обладают нормальным помещением для ведения своей деятельности, если что (причина этого, не не хватка денег, а скрытая, не прозрачная деятельность).

#32 Milwom

Milwom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:53

Вложил бы тысячи две, но где гарантии, ребята? Договор же нельзя заключить или через саппорт решить можно как-то?

#33 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:22

Вложил бы тысячи две, но где гарантии, ребята? Договор же нельзя заключить или через саппорт решить можно как-то?

Если есть желание вложить в проект, то вкладывайте, чего попусту воду мутить? :) Посмотрите иторию компании, и вы увидите, что многие люди вкладывают свои деньги, и никаких проблем с выплатой процентов не испытывают. Не забывайте, что компания токийская, а этот факт увеличивает надёжность сохранения ваших средств. Я сейчас с точностью повторю всё то, что сказал Yeloo в своём сообщении. Если договор хотите, то вложите больше, и будет вам договор :) Вообще, такие вопросы через поддержку быстрее решать, чем на форумах, где ещё непонятно, кто клиент, а кто пришёл пофлудить.

#34 Napotam

Napotam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:47

Вас не настораживает волна сообщений от людей, которые считают, что закроется проект со дня на день? Как минимум, это не просто так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)