Перейти к содержимому

Фотография

Честный отзыв о брокере Aqulla

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Victor

Victor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 18:37

Прочитал в блоге Сергея Медведева недавно о том, как появился наконец "честный брокер". Первым плюсом, которым он наградил Aqulla являлось то, что компания молодая, а значит будет пытаться завоевать доверие у трейдеров и всё в таком же духе... ^_^

Акции, которые проводит компания "интересные и продуманные". Может быть Сергей в поисках конкурсов и акций, то тогда ему путь под крышечку из под Coca-Cola. Лично мне интересуют немного другие характеристики, которые должны интересовать любого трейдера. Да, и "бонус за пополнение" - это точно не ноу-хау ;) от Aqulla.

Короче, мой отзыв о брокере Aqulla позитивным не назовёшь, но если у кого будут доводы в пользу компании, то интересно выслушать ваше аргументированное мнение.

• Jimmyvop это нравится

#2 Nata

Nata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 23:05

Меньше нужно читать всяких там Сергеев Медведевых, а больше опираться на реальные факторы. У этого блогера рекламы на сайте столько, что в его честность и искренность верить не приходится. Заказала у них обратный звонок - прошёл день, а так никто и не позвонил.

• Jimmyvop это нравится

#3 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 21:50

Не знаю, как у вас, но я только первый день начал торговать на Aqulla.com, пока всё нравится, всё устраивает. Платформа не тормозит, что тоже не может не радовать. Почему программа в проблемном разделе?

#4 Bumazka

Bumazka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:53

Не знаю, как у вас, но я только первый день начал торговать на Aqulla.com, пока всё нравится, всё устраивает. Платформа не тормозит, что тоже не может не радовать. Почему программа в проблемном разделе?

Только не забудь отписаться в этой ветке, как будешь выводить деньги со счёта (если ты в плюс ещё сторгуешь)! :D

#5 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 22:51

Вообще, странно, что компания находится в этом разделе. Её вполне можно, и даже нужно перенести в "обычное обсуждение".

#6 volgalaev

volgalaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНе скажу :)

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:24

Знайте, что брокер – 100% развод! На самом деле никакой торговли они не осуществляют. Главная у них задача – это сбор денег для их дальнейшего слива.

#7 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:27

Знайте, что брокер – 100% развод! На самом деле никакой торговли они не осуществляют. Главная у них задача – это сбор денег для их дальнейшего слива.

С чего такой вывод сделал? Сам торговал или слышал что-то? :mellow:

#8 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:58

С чего такой вывод сделал? Сам торговал или слышал что-то? :mellow:

Если торговать в каждой компании, осуществляющая брокерские услуги, то тогда можно без денег вовсе остаться. Если volgalaev не торговал там, то это даёт ему право высказывать своё мнение. Пусть оно будет основано, даже на тех немногочисленных отзывов, которые есть в сети. Факт в том, что на рынке переизбыток брокеров, их которых больше половины, вообще не понятно кто такие. У половины компаний нет лицензии, у тех, что есть, регуляция от какого-нибудь эстонского регулятора, купленная за пару сотен.

#9 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 00:57

Может быть кто-то даст ответ, что с брокером? Сформулируйте уже, а то один одно говорит, другой другое.

#10 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 00:51

Может быть кто-то даст ответ, что с брокером? Сформулируйте уже, а то один одно говорит, другой другое.

Ничего хорошего, ищите другую компанию. Они вообще не нацелены на РФ, как мне кажется.

#11 Milwom

Milwom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:54

Народ, через поиск вас нашёл, и хорошо, что не успел пополнить счёт, а то потом без денег бы сидел.

#12 Cheremuha

Cheremuha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:15

Народ, через поиск вас нашёл, и хорошо, что не успел пополнить счёт, а то потом без денег бы сидел.

На то, форумы и существуют :) А все эти блоги, конечно куплены!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных