Перейти к содержимому

Фотография

sssr.work - негативный отзыв о кидалах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 volgalaev

volgalaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНе скажу :)

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:22

Меня и ещё много много человек этот товарищ кинул ещё с проектом Money-Factor. И у админа хватила ещё совести сделать ребрендинг, при этом, он так и ни копейки не выплатим никому! Теперь, один из его "старых" проектов - это мошеннический Sssr.work! Что-то по Whois не видно, что ему пять с половиной лет, как утверждает админ, и что за всё время не было такого, что бы не были выплачены деньги.

У меня на выводе стоили 25 долларов с начала ноября далёкого 2012 года. Я не говорю о прибыли, которую мне обещали. За всё это время, что они мне должны, у меня бы на процентах столько увеличился бы первоначальный капитал, что я жил бы в Доминикане, вместе с создателем SSSR Work.

#2 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:26

Ха, купиться на такое явное разводилово :) Ладно, допускаю ещё, если бы это случилось лет 10 назад, и то с большой натяжкой. Это какой-то привет из прошлого, если честно :)

#3 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:23

На некоторых ресурсах, создатель этого величайшего проекта современности, Андрей Бондарчук, активно отстаивает свою позицию. Пытается что-то доказать, говорит, что весь негатив идёт от завистников. Думается, если бы завистники были, то они вкладывали в проект деньги ^_^ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных