Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь слышал что-то о Dobroterra.com?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:41

Собственно вопрос в теме соответствует моему вопросу тексте - кто работал с Dobroterra, что за компания вообще? Дело в том, что увидел рекламу сайта, начал интересоваться, и по факту - огромное количество отзывов, учитывая, что компания и месяца не существует. На том же MMGP уже более 200 страниц исписано! Подкупает, то, что создатели решили не придумывать легенд занимательных, а назвали вещи своими именами. Огромное сходство с деятельностью Сергей Мавроди последних лет. Вот только Мавроди представлять всё это так не может.

Короче, ознакомился со всей схемой. Сделано по уму, на словах всё хорошо, а на деле как? Если всё так как есть, то эта тема пол года легко точно проживёт, а то и год.

#2 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:19

Мавроди закончил не совсем весело ) Хотя, по-моему, до сих пор промышляет своими делишками :) У меня пока заявка "висит", жду, когда продвинется в топе.

#3 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:11

Как дела по выплатам? Всё в штатном режиме?

#4 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:33

Тоже интересует этот вопрос )

#5 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:42

Взвесил все "за" и "против", решил поучаствовать в проекте. Пока всё нормально идёт, жду когда моя очередь наконец подойдёт. Осталось ждать немного ) Пока только сам помощь оказал на 83$.

luna.jpg

Сейчас самая тема входить в проект, так как администрация сказала, что будут выходить на мировой рынок, так сказать. Сейчас переводят сайт (хотя, чего там переводить). Поэтому не надо паниковать (я же не паникую). Пусть всё делают долго и тщательно, зато потом будем пожинать плоды Добра :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных