Перейти к содержимому

Фотография

Adamant Finance отзывы и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Bumazka

Bumazka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 08:36

logo.png Adamant Finance - передовые технологии трейдинга! Отзывы о брокере!

Рынок форекс – это система прямого доступа к всевозможным финансовым операциям. Еще совсем недавно такая привилегия была свойственна не всем желающим, а только приоритетным организациям.

Теперь тенденция изменилась, предоставляя право совершать торговлю на рынке форекс всем желающим. Тем, кто хочет опробовать свои силы в сфере финансового рынка форекс. На начальном этапе каждый участник пытается решить задачу, с чего именно стоит начинать свой финансовый путь на рынке форекс?

В первую очередь, желательно начинать с выбора компетентного и надежного брокера, который сможет предоставить ряд соответствующих условий, так как именно от грамотного выбора в дальнейшем будет зависеть функциональность финансовой деятельности.

adamant1.gif

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу. Партнерами Adamant Finance являются крупные банки и хедж фонды, ликвидность которых мы предоставляем нашим клиентам. Возможность пользоваться фактически безграничными источниками ликвидности позволяет нам предоставлять наилучшие условия для осуществления торговых операций по технологии ECN-NDD, без вмешательства дилера и минуя человеческий фактор.

Имея богатый опыт в сфере интернет трейдинга, Adamant Finance создаёт и применяет только лучшие решения, которые позволяют предоставить безупречные торговые условия и осуществлять качественную поддержку клиентов. Специалисты компании готовы помочь Вам и решить любые возникающие вопросы в рабочие дни, 24 часа в сутки.

Преимущества:
  • Биржевые спреды от 0.0 пунктов
  • Торговля роботами и скальпинг
  • ECN/STP обработка ордеов 0.01 сек
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Низкая комиссия 3$ с лота
  • Более 10 способов пополнения
Валютный рынок один из самых ликвидных в мире, ежедневный оборот которого составляет более 4 триллионов долларов. И получить доступ к этим средствам может каждый из Вас!

Надёжность:
  • Средства клиентов разделены
  • Торговые сервера в Герамании и США
  • Данные клиентов зашищены SSL протоколом
  • Безопасная система денежных переводов
  • Ликвидность от крупнейших банков и хедж фондов
  • Месячный оборот компании 10 млн. USD
Прибыль от совершенных сделок может стать Вашим основным доходом, где заработанные деньги можно вывести в любое удобное для Вас время.

Для осуществления мечты и намеченных целей Вам всего лишь необходим компьютер, подключенный к сети интернет, для совершения сделок на валютном рынке форекс 24 часа в сутки 5 дней в неделю, что сократит достаточно времени.

После того как брокер будет выбран, целесообразней пройти курс обучения, где предоставляется возможность понять, что именно собой представляет рынок форекс, эти знания позволят в дальнейшем понимать внутренние факторы, знать что именно необходимо для того чтобы грамотно проводить торговлю.

После того, как курсы обучения будут пройдены, следует выбрать торговый счет. Оптимальней всего начинать с демонстрационного счета, так как начинающие платформы позволят детальнее изучить финансовые возможности, научиться управлять торговыми терминалами, моделировать графики, используя для этого все необходимые финансовые инструменты, которыми оснащены платформы.

Серьезность намерений в сочетании с комплексным подходом рано или поздно приведет к стабильным результатам, компетентности и высокому уровню профессионализма. Только никогда не надо останавливаться на достигнутом результате, следует помнить, что рынок форекс совершенствуется, добавляя всевозможные современные возможности для трейдеров, поэтому совершенствуйтесь вместе с финансовым рынком форекс.
platforms.png
Торговая платформа позволяет вам открыть счет, к примеру, пять тысяч долларов, и вы сможете открывать разные сделки на приобретение или продажу валюты в режиме реального времени на реальном рынке валют.

Обратите свое внимание на то, что вы пользуетесь учебным счетом (другими словами – вы совершенно ничем не рискуете и ничего не теряете), но рынок то перед вами вполне реальный. С этого шага и стоит начинать.

Название: Adamant Finance
Сайт компании: https://adamantfinance.com
Скайп: support.adamantfinance
Юридический адрес: The Jaycees Bulding, Stoney Ground, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines;
Языки сайта: русский, английский, китайский, эстонский и арабский
Торговый терминал: MetaTrader4
Минимальный депозит: 1$
Кредитное плечо: до 1:500
Валюта депозита: mini_flag_us.jpg Доллар, mini_flag_eu.jpg Евро, mini_flag_ru.jpg Рубль
payments.png

Оставляйте отзывы о брокере Adamant Finance. Пишите, с какими проблемами вы столкнулись.

#2 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:10

А бонус до сих пор выдают или кончилась акция?

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 5 другим это нравится

#3 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:32

А бонус до сих пор выдают или кончилась акция?

Что за бонус? Не понял ничего. На сайт зайди и посмотри, какой именно бонус тебя интересует.

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 5 другим это нравится

#4 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:29

Действительно, на сайте имеется вся информация. Если мы говорим о приветственном бонусе в 50$, то в данный момент акция находится в активном состоянии. Мне самому Adamant Finance порекомендовали ещё в начале июня, а когда зашёл на сайт, вылетел баннер с бонусным предложением. Ну, подумал я, не отказываться же мне от халявных денег. Тем более, лишний раз проверить надёжность и качество брокера, лишним не будет. Хотя, замечу, что и без бонуса бы я начал работать, так как люди, посоветовавшие компанию, не новички в торговле.

aa1.jpg

Прикрепляю изображение, на котором видно, что бонус получил, чего и вам желаю!

P.S. Бонус вывел, продолжил дальше торговлю, закинув куда больше, чем выведенный бонус (парадокс, подумаете). На Brexit поднялся, кстати, впрочем это другая тема, для другого раздела, наверное :)

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 2 другим это нравится

#5 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:44

Правильно ли я понимаю, что бонус можно вывести только в 25$?

• RobertMt, ritaVaft и RunspAre это нравится

#6 Bagadaev

Bagadaev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:30

Правильно ли я понимаю, что бонус можно вывести только в 25$?

Если не будешь вкладывать свои деньги, то да.

#7 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:50

Готов высказать о работе с данной компанией. Работаю пол года именно с Adamant Finance, до этого с кем только не торговал. И с хвалёным Instaforex, и с Atiora, и с другими брокерами. Если конкретнее, то больше недели нормально торговать с некоторыми компаниями не удобно. У одного проблемы с исполнением, у другого проблемы с выводом, у третьего условия грабительские. Вроде бы, читаешь отзывы, один позитив, а на деле оказывается, что всё не так радужно, как есть на самом деле. По всей видимости, такие отзывы пишут боты, когда пишут, что-то типа: "Раньше я был бомжом, а с брокером N - стал миллионером".

В принципе, косяков за Адамантами я не заметил, те условия, что обозначены, реальны и на практике. Тут про бонус что-то спрашивали, дак сейчас с 18 июля будут действовать новые условия, поэтому спешите лучше его сейчас взять, так как проще будет с ним. А так, рекомендую торговать, команда собралась профессиональная у них!

#8 tradermsk

tradermsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:07

С каких это пор Atiora стал хвалёным брокером? Проблемы есть у всех, и не думаю, что их нет у этой конторы. Почему сразу боты пишут отзывы? Или вы делите по такому типу, что кто-то пишет негатив, то значит он бот?

• RobertMt и ritaVaft это нравится

#9 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:40

Действительно, на сайте имеется вся информация. Если мы говорим о приветственном бонусе в 50$, то в данный момент акция находится в активном состоянии. Мне самому Adamant Finance порекомендовали ещё в начале июня, а когда зашёл на сайт, вылетел баннер с бонусным предложением. Ну, подумал я, не отказываться же мне от халявных денег. Тем более, лишний раз проверить надёжность и качество брокера, лишним не будет. Хотя, замечу, что и без бонуса бы я начал работать, так как люди, посоветовавшие компанию, не новички в торговле.

attachicon.gifaa1.jpg

P.S. Бонус вывел, продолжил дальше торговлю, закинув куда больше, чем выведенный бонус (парадокс, подумаете). На Brexit поднялся, кстати, впрочем это другая тема, для другого раздела, наверное :)

Почему тебе дали вывести бонус, если ты не все требования выполнил?

#10 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:22

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
Я официальный представитель компании Adamant Finance на информационных ресурсах. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, а так же буду знакомить Вас с новостями нашей компании.

attachicon.gifaa1.jpg

Почему тебе дали вывести бонус, если ты не все требования выполнил?

То что касается Вашего вопроса возьму на себя смелость ответить.

Пользователь брал бонус по "старым" условиям. На данный момент условия изменены. Но те кто брал велком бонус до изменения, "отрабатывают" его согласно правил, на момент когда они воспользовались данным предложением.

#11 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:23

Пополнение баланса кабинета с помощью BitCoin

BITCOIN_payment.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания Adamant Finance, стараясь шагать в ногу со временем, учитывает все ваши пожелания и старается сделать торговлю в нашей компании максимально комфортной. В списке наших платежных систем появился новый способ денежных расчетов - Bitcoin-платежи.

Это новейшая электронная валюта, которой вы можете пополнять свой торговый депозит. Биткоины имеют ряд преимуществ по сравнению с остальными платежными системами:

>> Все платежные методы
  • Низкие комиссии за перевод средств
  • Быстрая скорость совершения операций
  • Высокий уровень защиты Bitcoin-кошельков
  • Платежи без ограничений
  • Конфиденциальность отправителя.
  • Для зачисления или снятия средств не требуется верификация
Популярность биткоинов растет с каждым днем. Сегодня они являются не только инновационным финансовым инструментом, но и отличным способом для платежей. Мы добавили этот платежный способ, учитывая вашу заинтересованность и популярность биткоин-платежей.

С уважением,
Adamant Finance

Официальный сайт компании: www.adamantfinance.com
  • RobertMt это нравится

#12 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:46

Я просто не знал, что были другие условия ) Как-нибудь на днях протестим вас )

• RobertMt это нравится

#13 Bagadaev

Bagadaev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 00:49

Вообще, комиссии высокие на вывод, и это печально. Некоторые трейдеры в месяц делают процентов 10%, но стабильно. А тут из-за этих комиссии, всё съедается.

• RobertMt это нравится

#14 Григорий Иванович

Григорий Иванович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 02:26

Народ, ну вы же брокера выбираете не потому, что электронные платёжные системы берут низкий/высокий процент. Открою секрет небольшое, ЭПС и брокеры не связаны. Что вы в Adamant finance, что в ActivTrades, InstaForex и т.п., комиссии на вывод одинаковые. Неужели, нужно выбирать брокера по этому критерию? А как же исполнение сделок, как же быстрые выплаты, как же поддержка, которая придёт на помощь в любую минуты?

Лично я вывожу на Яндекс. Деньги, так как мне это удобнее. Да, 7% комиссии берут, но я не из тех, кто 10% в месяц делает, поэтому на комиссию жаловаться, мне не приходится. Хотите меньше, используйте банковский перевод, где всего 0.1% + 30руб. А так, примкну к тем, кто считает брокера добротным.

Прикрепил к своему сообщению скриншот с выплатой. Замазал некоторые конфиденциальные места, так что не обращайте внимание на это.

Прикрепленные изображения

• myaccaunt.jpg

• RobertMt это нравится

#15 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 22:15

Бесплатный VPS - торговля экспертами

free_vps.jpg

Уважаемые клиенты,

Спешим сообщить, что для клиентов компании теперь доступна новая услуга бесплатный виртуальный сервер (VPS). Все настоящие и будущие клиенты могут получить бесплатный сервер подав заявку на сайте компании.

VPS (Virtual Private Server) - виртуальный приватный сервер позволяет Вам в любое время заходить со своего персонального компьютера на удаленный сервер с установленной на нем операционной системой. Преимущества VPS заключается в том, что сервер работает 24 часа в сутки, 365 дней в году бесперебойно. Это позволяет работать установленным на нем торговым терминалам MetaTrader 4 и советникам круглосуточно в независимости от того, включен ли ваш личный компьютер или нет! Это позволяет быть вам уверенным в том, что даже когда вы спите, ваши торговые советники работают и всегда “следят” за ситуацией на рынке и своевременно принимают те или иные решения, заложенные в алгоритме торговой стратегии!

hwvfpusiy5e1au7p4slfy3l39.jpg

Для трейдеров торгующих советниками или экспертами, важна стабильность и надежность работы их алгоритмов. Мы как никто понимаем все необходимости в стабильной работе экспертов, именно по этой причине нами было принято решение предоставлять для наших клиентов бесплатный VPS.

Бесплатный VPS сервер доступен для всех клиентов компании чей депозит составляет не менее:

Classic - 50 EUR / USD
MarketPro - 125 EUR / USD
MarketPrime - 250 EUR / USD
CopyFx - 125 EUR / USD
InvestFX - 125 EUR / USD

s1by6phfbnfmrgc1tpu6hnj9n.jpg

Желаем вам успешной торговли, и стабильной работы ваших торговых систем!

С уважением,
Adamant Finance

Официальный сайт компании: http://www.adamantfinance.com/
  • RobertMt это нравится

#16 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 19:34

Perfect Money - новый платежный метод

perfect_payment.png

Для вашего удобства мы продолжаем пополнять список платежных систем. Для денежных переводов теперь доступна платежная система Perfect Money.

Грань абсолютного совершенства - так характеризует себя компания Perfect Money, целью которой является выведение операций с финансами в Интернете на идеальный уровень.

Все платежные методы

При создании платежной системы разработчики постарались сделать свой продукт максимально удобным, безопасным и простым в использовании. Немаловажным преимуществом является возможность конвертации вашего баланса в системе в другие электронные валюты.
Платежная система Perfect Money будет удобна как для крупных бизнес-структур с многомиллионными оборотами, так и для частного лица, использующего электронные деньги в целях совершения микроплатежей.

Платежи через систему Perfect Money зачисляются моментально. Для того, чтобы сделать это прямо сейчас, пройдите в Личный кабинет на нашем сайте и перейдите в меню «Пополнить счет», где необходимо выбрать платежную систему Perfect Money.

С уважением, Adamant Finance

Официальный сайт компании: http://www.adamantfinance.com/
  • RobertMt это нравится

#17 tradermsk

tradermsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 22:30

Платежи через систему Perfect Money зачисляются моментально.

Ещё бы моментально выводили деньги :) Кстати, как дела с выводом сейчас, не долгий?

• RobertMt это нравится

#18 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2016 - 00:59

Платежи через систему Perfect Money зачисляются моментально.

Ещё бы моментально выводили деньги :) Кстати, как дела с выводом сейчас, не долгий?

Разве выводят деньги не моментально? Обычно, вывод, как и декларируется, занимает не более 24 часов. С утра заказали, вечером будут уже в вашей платёжной системе, вероятнее всего. Сейчас всё нормально, но я на прошлой неделе только заказывала, поэтому как сейчас... Впрочем, а что сейчас? Что может произойти такого, что вывод станет долгим? Если люди на форумах не пишут, то это означает лишь одно, что всё идёт своим чередом. Попробуйте сами, зачем кого-то слушать? Тем более, когда есть приветственный бонус, сводящий все риски к нулю.

• RobertMt это нравится

#19 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 22:48

Платежная система WEBMONEY- теперь доступна

webmoney_payment.jpg

Спешим снова поделиться с вами хорошими новостями. Мы подключили одну из самых популярных систем электронных платежей - WebMoney. Многие из вас часто интересовались этой платежной системой, поэтому мы просто не могли проигнорировать ваши предпочтения.

WebMoney - одна из самых восстребованных платежных систем. Количество аккаунтов уже перевалило за 30 млн. и продолжает постоянно расти. В системе WebMoney предусмотрены сервисы, позволяющие вести учет, обменивать расчетные средства, привлекать финансирование, решать споры и заключать безопасные сделки, а комиссия в системе традиционно является одной из самых низких.

<<Все платежные методы>>

Платежи через систему WebMoney зачисляются моментально. Для того, чтобы сделать это прямо сейчас, пройдите в Личный кабинет на нашем сайте и перейдите в меню «Пополнить счет», где необходимо выбрать платежную систему WebMoney.

С уважением, Adamant Finance

Официальный сайт компании: www.adamantfinance.com
  • RobertMt это нравится

#20 Edwardrap

Edwardrap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 00:25

Неделю на демо счёте торговлю вёл, потом решил на реальный перейти. Бонусов не брал никаких, так как торгую пару лет, и у меня одна цель – получить инструмент торговли. На демо торговал, чтобы протестировать платформу, и по итогу, не скажу, что есть какие-то отличия от реального счёта. Некоторые компании, используют подобные уловки, когда трейдинг на демо шикарный, а как реальные деньги пошли в оборот, так сразу начинаются выкрутасы.

• RobertMt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных