Перейти к содержимому

Фотография

Adamant Finance отзывы и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:50

Партнерство

Партнёрская программа удобна и не требует никаких финансовых вложений. Всё, что вам требуется – добавить рекламу нашей компании на ваш сайт, блог, форум или социальную сеть.

WEB представитель
Уникальные рекламные материалы в сочетании с интеллектуальным ядром выдачи рекламных носителей позволяют привлекать максимальное число новых клиентов. Наш партнерский кабинет все сделает за Вас!

12128400.jpg

От чего зависит заработок партнера?
1. От числа привлеченных клиентов
2. От активности торговли клиентов
3. От объема совершаемых сделок

12132497.jpg
  • RobertMt, dapednuh, kapednuh и 5 другим это нравится

#42 Cheremuha

Cheremuha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:29

Сколько человек, которые берут бонусы, не читают условия. А потом начинаются обвинения, вопросы и прочие вещи. Нужно, только лишь прочитать условия, и всё станет понятно.

Я, как работал с мая 2016 года, так и продолжаю работать с компанией. Хотите верьте, хотите нет, но торговля проходит гладко, никаких трудностей не испытываю по сей день.

Сколько, сколько? Мало! А те, что обвиняют, скорее всего школьники, которым торговать запрещено вообще-то (кроме злостных второгодников, которые по стечению обстоятельств, могут быть совершеннолетними). Вы не думали, почему так много хорошего пишут об Adamant Finance и так мало плохого? Может быть, как раз потому, что правила игры понятны. Компания не пытается как-то обмануть своего трейдера, как это делают конкуренты Adamant Finance. Всё открыто и понятно. Поэтому, многие сюда и переходят торговать.

• RobertMt, Дмитрий, fapednuh и 2 другим это нравится

#43 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:21

Cheremuha, не нужно тратить время на выяснения отношений. К чему доказывать кому-то что-то?

Адекватные люди, люди которые немного разбираются в рынке, прекрасно понимают, что компания Adamant Finance уже имеет хорошую репутацию, и понимают, что из себя представляет компания. Я сам трейдингом занимаюсь год всего, и с этим брокером совсем недавно начал работать, но даже мне понятно почему так много положительных отзывов у компании. Действительно, спред тут низкий, ордера быстро открываются, платформа работает, как и должна работать. Вся техническая часть и торговые условия на пять с плюсом.

Если меня спросят, какого брокера я бы посоветовал, я бы назвал именно Адамант Финанс. Доводы свои я привёл, как мне кажется.

• RobertMt и ritaVaft это нравится

#44 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:27

Изменения торговых сессий на время праздников

gwhbuju7dahxv410lvxm7xrkv.jpg

Уважаемые клиенты,

Впереди у всех нас замечательные праздники, которые, мы надеемся, вы проведете в уютной и праздничной атмосфере. Для тех, кто планирует продолжить торговлю в это время, у нас есть актуальная информация: в праздничные и предпраздничные дни будут внесены изменения в график работы бирж и сотрудников техподдержки нашей компании!

С изменениями торговых сессий вы можете ознакомиться ниже:

Forex
23 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 23:00 GMT)
24 Дек. - Суббота Закрыто
25 Дек. - Воскресенье Открытие 22:00 GMT
26 Дек. - Понедельник Закрытие 8:00 GMT, открытие 18:00 GMT
27 Дек. - Вторник Без изменений
30 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 23:00 GMT)
2 Янв. - Понедельник Открытие 07:00 GMT
3 Янв. - Вторник Без изменений
Нефть (WTI + Brent), Газ
23 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 22:00 GMT), Brent зак. 17:30 GMT
25 Дек. - Воскресенье Закрыто
26 Дек. - Понедельник Открытие 23:00 GMT
30 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 22:00 GMT), Brent зак. 17:30 GMT
2 Янв. - Понедельник Открытие 23:00 GMT
Металлы
23 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 22:00 GMT)
25 Дек. - Воскресенье Закрыто
26 Дек. - Понедельник Открытие 23:00 GMT
30 Дек. - Пятница Без изменений
2 Янв. - Понедельник Открытие 23:00 GMT

Также настоятельно рекомендуем обратить внимание на то, что торговля в предпраздничное время является особо рискованной в связи с низкой волатильностью на рынке и высокими спредами. Будьте, пожалуйста, внимательны. С наступающими вас праздниками!

C наилучшими пожеланиями,
Adamant Finance
  • RobertMt и ritaVaft это нравится

#45 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:50

Для меня так вышло, что Ваша компания стала открытием в этом году. Не знаю даже, стал бы я регистрироваться, если бы не приветственный бонус, но что произошло, то произошло. При чём, бонус за несколько дней был отработан. Но, как я читал, с лета условия изменили Вы чуть-чуть, и уже так быстро сложновато будет сделать нужный оборот. Но, люди всё равно пишут, что за пару недель спокойно выполняют условия. Дак вот, бонус бонусом, но остался же я торговать потому, что торговые условия у Вас хорошие, есть нужные мне инструменты. Поэтому, желаю развития в Новом Году Вашей компании, и надеюсь, что всё будет так же хорошо, как и было. Всем низких спредов!

• RobertMt это нравится

#46 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:33

С наступающим Рождеством и Новым годом!

christmas_2017.png

Уважаемые клиенты,

Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и далее улучшать качество наших услуг, учитывая все ваши пожелания.
Надеемся, что этот год был удачным для вас, и вы смогли добиться поставленных задач.

Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, в первую очередь, здоровья вам и вашим близким, реализации всех ваших идей и планов и, конечно, успехов в торговле!

Команда,
Adamant Finance
  • RobertMt это нравится

#47 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:37

christmas_2016.png

Уважаемые клиенты компании!

Команда AdamantFinance , благодарит Вас за то, что Вы были с нами в 2016 году и верит, что 2017 год станет для Вас еще более успешным и принесет Вам еще большую прибыль на валютном рынке. Мы же со своей стороны приложим все усилия, что бы работа с нами была для Вас максимально комфортной.

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы поделиться нашими общими достижениями и успехами:

1. Число трейдеров, которые присоединились к нашей команде составило 21497 .

2. Количество открытых счетов превысило отметку 65000. Радует тот факт, что количество открываемых счетов растет в геометрической прогрессии.

3. Существенно расширилась география наших клиентов и партнеров. На данный момент мы обслуживаем клиентов из 53 стран и не собираемся останавливаться на достигнутом.

4. В рамках расширения информационной поддержки, нашими официальными представителями открыты темы более чем на 200 информационных ресурсах. Теперь Вы можете задать вопросы по работе компании и получить консультацию по техническому вопросу на любом из Ваших любимых форумов.

5. Департамент аналитики тоже не стоял на месте. На популярных площадках представлены ежедневные аналитические обзоры наших экспертов. Запущена видео аналитика, которая набирает все большую популярность.

6. Число трейдеров, которые воспользовались нашим приветственным бонусом, в размере 50$ превзошло все ожидания и приблизилось к отметке 16557. В то же время число тех, кто получил профит – 4317.

7. ТОП-3 самых крупных выплат, выглядит так:
235 000 $ (UK)
203 500 $ (DE)
100 000 $ (US)

8. Общая сумма выплат по Welcome бонусу составила 107 925 $. От души поздравляем тех, кто не только оценил качество предоставляемых услуг, связь с платформой, исполнение ордеров ( на что и рассчитан бонус), но и заработал на этом!

В данном кратком отчете, мы бы могли анонсировать наши планы на предстоящий год. Но… Политика нашей компания ориентирована на то, что бы меньше говорить, а больше делать. Да, у нас далеко идущие планы, нацеленные как на дальнейшее улучшение сервиса и внедрение новых инструментов, так и на создание поощрительных бонусов и акций для трейдеров. Так давайте же воплотим все наработки в реальность!

Команда AdamantFinance желает Вам успешного, профитного и не забываемого Нового Года!

Мы работаем для Вас!

Ваша команда AdamantFinance
  • RobertMt это нравится

#48 Rikky

Rikky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 05:30

Департамент аналитики тоже не стоял на месте. На популярных площадках представлены ежедневные аналитические обзоры наших экспертов. Запущена видео аналитика, которая набирает все большую популярность.

А где можно посмотреть видео аналитику или нужно обязательно быть клиентом компании? Может есть какой-то Youtube канал?

• RobertMt это нравится

#49 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:21

Добрый вечер. Вот пожалуйста ссылочка : http://www.adamantfi...video-analytics

Канал на Youtube : http://www.youtube.c...Osi_-J9GmAbTjrA

• RobertMt это нравится

#50 Penben

Penben

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:00

Тоже смотрю технический анализ рынка от Adamant Finance. Неплохо, когда по-мимо хорошего сервиса ещё и аналитику делают для своих клиентов. Бывает, что брокер относится к этой аналитика не серьезно, для галочки, но тут с этим всё в порядке. Сам я являюсь давнишним клиентом компании, но профессионалам себя не назову. Так, Forex мне интересен + какой-то заработок ещё есть от этой деятельности.

В доказательство прикрепляю скриншот, что я клиент:

myadamantcab.png

• RobertMt это нравится

#51 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:31

Изменение залогов - экзотические пары!

13ef17bc0f72e755207572ade02af285.png

Уважаемые клиенты,

С 17.01.2017 вступят изменения маржинальных требований для торговли экзотическими парами. В случае если у Вас имеются открытые позиции по валютным парам из приведенной ниже таблицы, просим убедиться в достаточности свободных средств на Вашем торговом счете.

В случае нехватки свободных средств, пополните счет удобным для Вас способом или сократите число Ваших открытых позиций.

Данные изменения коснуться только валютных пар из приведенного списка ниже:

8789332.png
8842583.png

Желаем Вам успешной торговли!

Adamant Finance
  • RobertMt это нравится

#52 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 13:37

Неделю на демо счёте торговлю вёл, потом решил на реальный перейти. Бонусов не брал никаких, так как торгую пару лет, и у меня одна цель – получить инструмент торговли. На демо торговал, чтобы протестировать платформу, и по итогу, не скажу, что есть какие-то отличия от реального счёта. Некоторые компании, используют подобные уловки, когда трейдинг на демо шикарный, а как реальные деньги пошли в оборот, так сразу начинаются выкрутасы.

Ох уж эти бонусы :). Был уверен почему-то, что лохотрон всё это. Мол, бонус дадут, но не выведут ни сам бонус, ни заработанные на нем деньги. А вывести дали. Это и был поворотный пункт, после которого я и принял решение тут остаться. Демо-счетом не пользовался, хоть и рекомендуют. Сразу открыл Классик. Понравилась и платформа, и оперативность службы поддержки, да все понравилось. Верификация рассмешила. Ну у каждого свои причуды.

• RobertMt это нравится

#53 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:41

Конкурс в социальных сетях - 50 USD

ab5e252ec0ee8facb741ec6d2c1f6573.jpg

Уважаемые клиенты,

Компания Adamant Finance запускает беспрецедентную акцию в социальных сетях. Еженедельно мы разыгрываем 50 USD на торговый счет Classic среди всех участвующих в акции!

Для участия в акции необходимо выполнить 3 простых пункта:

1.Стать участником сообщества в одной из социальных сетей

0v1ozwmnq2dmh7s0nzxk5eoa6.png

8n2gbd4bxp8v2f1il72oijy9f.png

2.Зарегистрироваться и открыть Welcome bonus получив 50$ в подарок:

nc4cvd8pb17d9knatgy9cvxsc.png

3.Поделитесь "акцией" с друзьями в социальной сети
ВК или FaceBook и оставьте комментарий, "Я торгую c Брокером Adamant Finance"

Примечание:

1.Запись должна присутствовать на стене участника до объявление итогов конкурса.

2.Итоги подводятся каждый понедельник и публикуются в социальных сетях:

0v1ozwmnq2dmh7s0nzxk5eoa6.png

8n2gbd4bxp8v2f1il72oijy9f.png

Для выявления победителя в социальной сети "ВК" мы используем сервис:http://вконкурс.рф

Для выявления победителя в социальной сети "FaceBook" мы используем сервис:http://www.fanpagekarma.com/

Частые вопросы:

1.Вопрос: Когда подводится результат конкурса?
Ответ: Каждый понедельник!

2.Вопрос: Какие ограничения на вывод 50 USD если я стану победителем?
Ответ: Вывод полученной прибыли в ходе торговли без ограничений, для вывода основной суммы 50 USD необходимо совершить оборот не менее 2-х лотов!

3.Вопрос: Могут ли те кто уже получал Welcome bonus, еще раз его получить?
Ответ: Нет

Желаем вам успехов и побед!

С уважением,
Adamant Finance
  • RobertMt это нравится

#54 Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:59

Обязательно буду участвовать в акции, тем более, как многие говорят, у вас можно спокойно торговать, не опасаясь того, что могут просто так забанить аккаунт или ещё хуже, вмешиваться в торговый процесс. А если ещё, я смогу немного заработать на промо-акциях, то вообще всё шикарно будет. Хотел ещё узнать, а кто у вас поставщики ликвидности?

• RobertMt это нравится

#55 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:15

Добрый день. Всю интересующую Вас информация можно посмотреть: https://adamantfinan...about/about-us/
  • RobertMt это нравится

#56 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:23

Обязательно буду участвовать в акции, тем более, как многие говорят, у вас можно спокойно торговать, не опасаясь того, что могут просто так забанить аккаунт или ещё хуже, вмешиваться в торговый процесс. А если ещё, я смогу немного заработать на промо-акциях, то вообще всё шикарно будет. Хотел ещё узнать, а кто у вас поставщики ликвидности?

Нет, это же не кухня какая-то, где просто так, без причины заблокировать счёт могут. Думаю, что Adamant Finance дорожит своей репутацией, и такого никогда не произойдёт. А в торговый процесс, как я понимаю, чисто технически нельзя вмешаться, если поставщики ликвидности, как тут, реальные. Промо различные, вещь хорошая, но лучше сосредоточить усилия на торговле, и будет больше профита.

• RobertMt это нравится

#57 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:22

Обобщая свои мысли, выскажу мнение. Скажу прямо, что работой компании удивлён, хотя когда регистрировался ожидал наткнуться на "нормального брокера". Как человек, который работает, используя скальпинг в торговле, только плюс им. Знай работай, и при знаниях делать деньги не проблема тут.

Эта неделя очень плюсовой получилось, поэтому сейчас отдохнём, и начнём покорять вершины с понедельника!

• RobertMt это нравится

#58 Adamant Finance

Adamant Finance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:48

Переход на летнее время

5a096ecc0acfe936cf64b612aeb77b8e.jpg

Уважаемые клиенты!

Напоминаем вам о том, что в ряде стран в скором времени состоится переход на летнее время (DST). Переход на летнее время начнется по воскресеньям: 12 марта в США, 26 марта в Европе и 2 апреля в Австралии.

Для валютных пар Форекс, металлов и нефти изменений не будет, так как они торгуются по Восточному времени (ET). Однако, если речь идет о Гринвиче (GMT), время смещается на один час назад ввиду перехода на летнее время в США.

С наилучшими пожеланиями,
Adamant Finance
  • RobertMt это нравится

#59 Labrao

Labrao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:05

Не знаю, чему тут удивляться, когда кого не спроси, а те кто работал или продолжает работать брокером, отзываются только в положительном ключе о брокере. Когда только начинал торговать, у меня естественно, были проблемы. И депозит сливал, и не один. Но, терпение и труд, сами знаете что делают. Когда есть знания, то можно работать и зарабатывать. Кому-то, хватает времени немного, у всех же разный уровень начальных знаний.

• RobertMt это нравится

#60 QuadroMan

QuadroMan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 14:11

Частенько в последнее время вижу на форумах эту компанию. Молодая? Раньше вроде не видел

• RobertMt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных