Перейти к содержимому

Фотография

Forexchief - честные отзывы. Кто торговал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:44

forexchief.png ForexChief - онлайн трейдинг на рынке Форекс

По результатам исследования одного из популярных американских бюро социальных исследований профессия трейдер в ушедшем 2008 году заняла 19 место в рейтинге профессий. Оценка  производилась по нескольким критериям, таким как престижность и перспективность. Да, да... Именно профессия. В то время  как на просторах СНГ данная тема ещё ожидает своего звёздного часа на западе этот вид деятельности уже перестал быть чем-то диковинным и воспринимается такой же профессией как программист или инженер-строитель.

Как и в любое другое ремесло трейдинг не обошёлся без своего слэнга. Если провести сравнения, то мы увидим, что многообразие профессионального слэнга зависит отчасти от наукоёмкости данного вида деятельности, отчасти от эмоциональности данной работы. И того и другого в трейдинге предостаточно, поэтому словарь трейдера насчитывает множество слэнговых слов, по многообразию оставив далеко позади словарь Элочки Щукиной. Рассмотрим некоторые слова на примере брокера ForexChief.

Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

forexchiefcom.jpg

Торговая марка ForexChief принадлежит компании FxChief LLP, регистрационный номер T16LL0086A (информацию можно проверить на оф. сайте), учреждённой по законодательству Республики Сингапур. Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры проекта заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

Необходимость в проектировании собственной высокотехнологичной архитектуры агрегации ликвидности продиктована не только недостатками предлагаемых на рынке технологий, но и стремлением исключить из агентской модели STP/NDD риски, связанные с концентраций всего торгового оборота компании у одного провайдера ликвидности. Не секрет, что высокий уровень децентрализации валютного рынка позволяет крупнейшим маркет-мейкерам применять вариативные алгоритмы для кастомизации фидов, что в свою очередь вынуждает брокеров, зарабатывающих на перепродаже ликвидности, создавать собственные технологии автоматического поиска лучших цен для предоставления их конечному потребителю.

С момента запуска агрегатора ликвидности, ForexChief непрерывно работает над его развитием. Модульная структура системы позволяет не только подключать ликвидность от ECN-площадок, банков, крупных маркет-мейкеров и институциональных брокеров в единый поток, но и вывести качество исполнения торговых приказов на принципиально новый уровень. В конечном счете именно технологическая оснащенность в области агрегации ликвидности, предоставляемой широким кругом провайдеров, формирует конкурентные преимущества форекс-брокера. Таким образом, инновационные разработки значительно расширяют возможности агентской схемы и позволяют компании предлагать трейдерам высокую скорость исполнения ордеров, узкие спреды, низкий уровень проскальзываний и незначительный процент отклонённых ордеров.

liquidity-aggregator.png

С учетом торговых кредитов, которые можно использовать в качестве маржинального обеспечения для сделок, а также выгодных условий бонусной программы, клиенты ForexChief имеют возможность значительно улучшить свой торговый результат. В совокупности с прозрачной политикой исполнения клиентских приказов, предполагающей в одинаковой степени положительные и отрицательные проскальзывания, модель агрегатора выступает неотъемлемой частью бизнес-логики компании и позволяет ей конкурировать с ведущими провайдерами на рынке форекс-услуг. В конечном итоге, развитие технологии STP/NDD путем интеграции модулей агрегатора с платформой MetaTrader 4, создает предпосылки не только для улучшения торговых условий, но и позволяет системно генерировать комфортную для трейдера среду.

Возвращаясь к терминам. Американская валюта и экономика является своего рода столпом международного валютного рынка - осью, относительно которой вращаются и котируются все остальные мировые валюты. Поэтому в дилинговом зале можно часто услышать упоминания он неких "пендосах", "кокосах", амерах. Вот да, амеры это уже понятнее. Так называют трейдеры своих американских коллег или просто  жителей Соединённых Штатов.

Баить, селить - собствено покупать или продавать, соответственно русскому произношению двух заветных кнопок торгового терминала: Buy и Sell. Ещё можно услышать другие произношения
этих понятий, такие как лить и тарить, но они менее благозвучны, поэтому реже применяются.

Интрада или интрадэй - стратегия игры при которой сделки осуществляются внутри одного торгового дня без переноса позиции на завтрашний день.

Те, кто торговал на Форекс знают, что этот рынок часто аллегорически сравнивают с океаном. Как и в океане на рынке тоже бывает штиль. Его так и называю штиль  или боковик - флэт  
от английского -  flat. Это тип тренда при котором цены движутся в горизонтальном ценовом  коридоре.

Название: Forexchief
Сайт компании: http://forexchief.com
Телефон: +7 (495) 540-52-39
Юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж.
Языки сайта: русский, английский
Торговый терминал: MetaTrader4
Минимальный депозит: 1$
Кредитное плечо: до 1:400
Валюта депозита: mini_flag_us.jpg Доллар, mini_flag_eu.jpg Евро, mini_flag_ru.jpg Рубль

Если не сложно, то напишите честный отзыв о ForexChief, чтобы понимать, чего стоит компания, как проходит торговля и т.д.

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 9 другим это нравится

#2 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 20:38

Не торговал, но рассматриваю в качестве претендента, как альтернативу брокеру, с которым уже работаю. Посмотрим ещё...

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 3 другим это нравится

#3 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 16:34

Не торговал, но рассматриваю в качестве претендента, как альтернативу брокеру, с которым уже работаю. Посмотрим ещё...

И чем же ForexChief привлекателен? Так посмотреть, такое количество брокеров настораживает.

• RobertMt, Jimmyvop и ritaVaft это нравится

#4 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 15:21

Привлекателен он тем, что не является какой-нибудь "кухней", а является настоящим, зарегистрированным брокерам. Я понимаю, что сейчас многих волнуют совсем другие критерии при выборе компании, но меня, как интересовали базовые, фундаментальные вещи, при выборе ДЦ, так и продолжают интересовать. Реалии таковы, что рынок сейчас перенасыщен, компании борются за каждого клиента, и тем более за новичка, так как этот новичок, скорее всего, останется у брокера навсегда, если его будет всё устраивать при торговли. Потом, из таких неопытных трейдеров, выходят мастера трейдинга, и соответственно, торгуют большими объёмами, принося прибыль самому брокеру.

Вы спрашиваете, а почему именно Forex Chief? Не скрою, на рынке есть компании, не хуже, такие же. Но, это если читать отзывы. А я отзывам не привык доверять, так уже сложилось. Доверяю только своему опыту работы. Когда я вижу, что условия, обозначенные, выполняются, что нет "падений" терминала, ордера исполняются мгновенно, да ещё и по выплатам вопросов нет, то для меня такой брокер в фаворите. Вот и всё, ничего особенного. Найдёте компанию с такими же характеристиками, торгуйте на здоровье!

neobman.jpg

• RobertMt, Jimmyvop и ritaVaft это нравится

#5 Yeloo

Yeloo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Август 2016 - 00:00

Самый правильный выбор, это компании, которые уже отпраздновали своё пятилетие, как минимум. Время = качество. Тут же, пяти лет ещё нет, так что риски высоки.

• RobertMt и ritaVaft это нравится

#6 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 20 Август 2016 - 21:59

Самый правильный выбор, это компании, которые уже отпраздновали своё пятилетие, как минимум. Время = качество. Тут же, пяти лет ещё нет, так что риски высоки.

Чушь полнейшая, уважаемый! Хотите, я могу целый список компаний составить, которые старше пять лет, а к нему ещё список компаний, которые позиционируют, как долгожители, а на деле оказываются, что открылись, чуть ли не вчера. Боюсь, администрация форума не даст мне этого сделать, так как тут обсуждение Forex chief, а мне сидеть в бане на ForbesForum, не очень и хочется.

Теперь по существу. Откройте любой рейтинг, любой форум, и найдёте кучу информации и отзывов о брокере. О каких рисках может идти речь? Возьмите приветственный бонус, посмотрите, как всё работает. В эту пятницу, получил очередной доход, который фактически у меня в кошельке. Спрашивается, при чём тут "пять лет"?

• RobertMt и ritaVaft это нравится

#7 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:39

Есть доля правды

• RobertMt это нравится

#8 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 23:54

Начала без раскачки торговать в Forex Chief, так как в принципе всё понятно с брокером, да и масса положительных отзывов на форумах, придают дополнительный вес компании. Закинула 10 000 рублей, плюс взяла торговый кредит. Не буду говорить, сколько и чего в итоге заработано, так как всё это индивидуально, и зависит только от трейдера (в случаях, если брокер намеренно не вставляет палки в колёса). Ранее, торговала в другой компании, и исполнение приходилось ждать по 20-30 секунд, иногда. Тут же, всё так, как и положено - платформа летает, стопы всегда срабатывают в то время, когда надо, а не когда облагоразумится. Кабинет обычный, без наворотов, понятный. И самое главное, нет проблем с выводом профита, что является самым важным для тех, кто выбирает компанию для торговли.

• RobertMt это нравится

#9 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 00:51

Присоединюсь к вышесказанным словам о том, что в плане торговли, не может быть вообще каких-то вопросов, так как всё устроено на приличном уровне. С молодостью компании согласен в том смысле, что чем дольше компания существует на рынке, тем менее проблемная она становится. Но, если на данном этапе, у брокера не наблюдается каких-то проблем, то логично то, что и дальше не будет ничего отрицательного.

Как существенный минус, выделю то, что не хватает большего количества способов вывода заработанных средств. Вот, в данном случае, молодость брокера отражается в этом аспекте.

Прикрепляю скриншот с Яндекс кошелька, с последней заказанной выплатой:

f4.jpg

Подавал заявку с утра, 16 июля, и уже днём, деньги были на счету.

• Milwom и RobertMt это нравится

#10 Milwom

Milwom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:51

Всем на регуляцию уже наплевать? Новые брокеры появляются, и только единицы обладают лицензией. Проблем с выплатами не будет до поры, до времени.

• RobertMt это нравится

#11 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 05:48

Всем на регуляцию уже наплевать? Новые брокеры появляются, и только единицы обладают лицензией. Проблем с выплатами не будет до поры, до времени.

Эта тема с регуляцией мусолиться из года в год. Прежде, чем писать о регуляции, изучите внимательнее этот вопрос, и потом напишите, кто из регуляторов, лично для вас, является авторитетом. А главное, дайте ответ на вопрос, были ли случаи, когда брокер, будучи лицензированным, нарушал требования? Сразу отвечу, что таких случаев очень много, и никакая регуляция не спасёт ваши деньги. Или у вас конкретные проблемы с брокером были?

Как мне кажется, люди, мало изучают ситуацию, и оценивают брокера ярлыками. Помнится, что раньше были популярны награды "Лучшему брокеру Азии", "Компания - №1 в Зимбабве" и т.д., но люди раскусили, что все эти награды выдаются за "добровольные пожертвования" организациям, которые готовы выдать сколько угодно таких наград. Помню, у чипсов "Русская картошка" таких наград было больше десяти... Впрочем, это другая тема, но моя мысль вам должна быть ясна.

• RobertMt это нравится

#12 Шинкеев

Шинкеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:14

Согласен, хотя Forex chief не яркий пример явной кухни. Думаю, что тему в начале 2017 года перенесут в "чёрный список", и там-то посмеёмся :)

• RobertMt это нравится

#13 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:02

Простенький личный кабинет, удобный для пользования. Понятно, что это не то, что должно характеризовать брокерскую компанию, но всё же. Вывод денег с депозита работает чётко и быстро. Лично я использую Qiwi, так как мне так удобнее, но был бы рад, если бы добавили вебмани, например.

D1.jpg

• RobertMt это нравится

#14 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:47

Согласен, хотя Forex chief не яркий пример явной кухни. Думаю, что тему в начале 2017 года перенесут в "чёрный список", и там-то посмеёмся :)

Это вас звёзды сказали? Почему именно начало 2017 года? Слушайте, а давайте на каком-нибудь сервисе создадим спор, и конкретно обозначим сроки? Или вы не готовы рисковать собственными деньгами, скажем, 500$, будет вменяемой суммой?

Пока вы обдумываете ответы на заданные мной вопросов, я ещё раз повторюсь, что брокер достойный, имеет ряд преимуществ. Ладно ещё, это было бы только моё субъективное мнение, но откройте глаза поисковик, и почитайте отзывы других людей. И если обобщить всё во едино, то ваши слова ни стоят ни цента.

• RobertMt это нравится

#15 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:24

Подскажите, если выводить большие суммы на ЭПС, то нужно разбивать сумму на части, или можно одним платежом? Просто, там стоит ограничение.

• RobertMt это нравится

#16 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:59

Подскажите, если выводить большие суммы на ЭПС, то нужно разбивать сумму на части, или можно одним платежом? Просто, там стоит ограничение.

Спросите это в службе поддержки, так как мой опыт работы с компанией Forex Chief не так и большой, всего пару месяцев. Поэтому, вывожу не такие и большие суммы, но главное, что торговля идёт, и есть что выводить.

F1.jpg

Так-то, тут торговые условия адекватные, спреды «средние по больнице». Брал бонус, который выдают всем желающим, и даже смог выполнить необходимый оборот. Поддержка во многом помогает, поэтому оставлю хорошую оценку данной компании.

• RobertMt это нравится

#17 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:33

Многие уже высказали своё мнение про хорошее исполнение, про недостаток платёжных средств. От себе добавлю, что компания повёрнута нужным местом к клиенту, и максимально упрощены все бюрократические формальности, которых приходилось встречать у других брокеров. То есть, проблем с выводом денег возникнуть не должно, как в общем и проблем с прохождением верификации. Ну, терминал обычный, MT4, тут сказать нечего. Про бонусы говорить я не могу, так как не использую ни один из предложенных. Ну, не надо мне это, хоть убейте.

Могу привести один показательный пример, говорящий о человечности брокера. Один раз, срочно потребовалась N-сумма для оплаты в интернет аукционе. Связался с брокером по поддержке, и минут через пять получил деньги. Так, могли бы и час, два обрабатывать. Деньги нужны были в период до 15 минут в ЭПС. Уложились :).

• RobertMt это нравится

#18 Penben

Penben

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:46

Тут представителей нет, не ответят. А что, у вас большие суммы?

• RobertMt это нравится

#19 Cheremuha

Cheremuha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:21

Слушайте, какая разница, одним платежом или двумя, осуществляется вывод средств. Вот, нашли тему для обсуждения, нашли изъян какой-то. Я банковским переводом вывожу крупные суммы, и никаких проблем не испытываю. Я понимаю, что кому-то хочется придраться, как-то очернить компанию, но используйте другие методы - пишите, что это мошенники, которые не выплачивают, или что-то это секта. Вы же любите подобные вещи писать на форумах, а тут прицепились к какой-то не заурядной вещи. А всё потому, что все ваши слова легко проверить. Каждый может взять бонус, и не рискую, проверить всё. Вот и ответ. Поэтому, не нужно гнать на порядочную форекс компанию, коими является ForexChief.

• RobertMt это нравится

#20 Penben

Penben

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:26

При чём тут, изъян или нет? Речь идёт непосредственно о том, чего можно ожидать от компании!!! Одно дело, что торговля "на ура", а дальше что делать станете? Сидеть с виртуальными цифрами в ЛК? Никто не гонит, а конструктивно спрашивают!

• RobertMt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных