Перейти к содержимому

Фотография

Forexchief - честные отзывы. Кто торговал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 tradermsk

tradermsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:22

У меня сложилось однозначное мнение о брокере. Торговать можно, так как все условия созданы компанией. Вся правовая информация есть на сайте, поэтому это только плюс к прозрачности ведения финансовой деятельности между ДЦ и самим трейдером. Это общие слова, так как многое сказано было до меня.

В прошлом месяце был взят приветственный бонус, так сказать. До этого подобных бонусов не брал, поэтому для меня подобные подарки в новинку. Недели две торговал, чтобы оборот сделать. Сделал, и вывел почти 50$ с депозита в 20$. Не много, не мало, но как минимум, приятно получить. И торговые условия, как я смог судить, достаточно комфортные для торговли, хоть новичку, хоть профессионалу. Поэтому, если есть сомнения, то не слушате хейтеров, а пробуйте сами торговать.

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 8 другим это нравится

#22 karachov

karachov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:49

Если мой телефон не поддерживает приложения, то что будет, если возьму чужой? Можно так или заблочат?

• RobertMt, iapednuh, fapednuh и еще 1 это нравится

#23 Филипп Михайлов

Филипп Михайлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:58

Если мой телефон не поддерживает приложения, то что будет, если возьму чужой? Можно так или заблочат?

По-моему, в правилах не указано, можно ли брать чужой телефон или нет. Дело в том, что я сам брал тут бонус, и у меня просто физически не оказалось под рукой телефона своего (сдан в ремонт), поэтому прибегнул к трубке знакомого, который вообще не интересуется форексом, и не особо и понял, что я от него хотел :). И по итогу, бонус выдали, и полученную прибыль вывели. Поэтому, если до этого бонус не брали, то вопросов не должно возникнуть никаких.

• RobertMt, fapednuh и ritaVaft это нравится

#24 vazan

vazan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:46

Народ, есть ли смысл переходить сюда с другого брокера? На сколько выгоднее тут условия, если говорить о реальной выгоде? Просто, вижу, что нахваливают компании, но менять привычного брокера на что-то хорошее, но ещё не изведанное... Вроде бы, все фишки этой компании мне понятны, но бонусы, призы, подарки, розыгрыши - вообще не интересны. Интересен сам инструмент и качество.

#25 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:53

Народ, есть ли смысл переходить сюда с другого брокера? На сколько выгоднее тут условия, если говорить о реальной выгоде? Просто, вижу, что нахваливают компании, но менять привычного брокера на что-то хорошее, но ещё не изведанное... Вроде бы, все фишки этой компании мне понятны, но бонусы, призы, подарки, розыгрыши - вообще не интересны. Интересен сам инструмент и качество.

Если уже задались вопросом перехода, то значит это не просто так. Есть на то причины. Как уже было сказано ранее, качество исполнения сделок, быстрота обработки заявок на выплаты, являются большим преимуществом этой компании. Стоит ли ради этого менять брокера? Конечно, да! Про "конкурсы", вы тоже говорите верно. Всё это частности. Главное, это основной инструмент торговли. С этим, у ForexChief всё в порядке.

#26 Gesich

Gesich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:58

На эту минуту, Forexchief считается одним из лучших брокеров. Из собственного опыта отмечу отличные сервис, оперативную поддержку, большое количество обучающего материала и аналитики, к тому же, есть возможность использовать демо-счёт. Минимальный депозит, конечно, тоже радует. В целом, очень удобный и надёжный для торговли брокер. Единственное чем был недоволен, так это задержкой вывода средста. Задержали на два дня. Но потом извинились и всё-таки выплатили. Если бы меня попросили поставить оценку по десятибалльной шкале не задумываясь поставил бы девять.

B2.jpg

• RobertMt это нравится

#27 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:13

Может я не в праве давать свою оценку, так как ещё год назад я не мог подумать, что буду торговать на Форексе вообще. Заняться трейдингом я решил больше из любопытства, а не с целью заработать миллионы долларов, как часто это декларируете в рекламных продукция различных компаний. Историю я рассказывать не буду, так как это мало кому интересно, да и времени особого нет. Тем более, нахожусь в теме о брокере Forex Chief, с целью оставить свой отзыв о торговле в этой брокерской компании.

Приходится часто видеть, как люди работая с брокером меньше двух недель начинают заявлять о надёжности брокера и т.д., мне становиться не ловко. Я тот человек, который чуть меньше года работаю на этом рынке, и то как-то стараюсь дать объективную оценку... Опять обо мне :), опять куда-то заносит. Что по брокеру? Брокер толковый, с хорошими торговыми условиями. Всё разжёвывать нет смысла. Если ищите компанию, где можно торговать, то выбирайте ForexChief, и всё будет ок. Плюсы, предыдущие форумчане уже написали.

• RobertMt это нравится

#28 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:04

Давать оценку в праве все. И если брокер заслуживает, чтобы вы оставили свой отзыв, то почему бы не оставить? Понятно дело, что все занятые люди, но почему бы в сообществе трейдеров не создать ситуацию, благодаря которой новые трейдеры могли бы не наступать на грабли, на которые наступали мы? Понимаю ещё, если бы оставляли какие-нибудь реф. ссылки, но многие же пишут "от души", верно? Сам тут торгую, и не считаю, что это нужно как-то скрывать и т.д.

• RobertMt это нравится

#29 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:37

Давать оценку в праве все. И если брокер заслуживает, чтобы вы оставили свой отзыв, то почему бы не оставить? Понятно дело, что все занятые люди, но почему бы в сообществе трейдеров не создать ситуацию, благодаря которой новые трейдеры могли бы не наступать на грабли, на которые наступали мы? Понимаю ещё, если бы оставляли какие-нибудь реф. ссылки, но многие же пишут "от души", верно? Сам тут торгую, и не считаю, что это нужно как-то скрывать и т.д.

Уверена, если бы администрация форума позволила ещё реферальные ссылки оставлять, то тут весь форум был заполнен отзывами. Только ценность таких отзывов упала бы сразу же. Я вот, например, продолжаю торговать и дальше с брокером, потому что ничего в худшую сторону не изменилось. Хотя, с моего прошлого сентябрьского поста прошло не так и много времени, но всё же. Не буду рекламировать рейтинг брокеров, но есть такой, где все отзывы проверяются с большой тщательностью. Дак вот, если посмотреть на ForexChief, то всё чисто, как и на форумах. А вот, если посмотреть определённых брокеров, где отзывы положительные на форумах, а в рейтинге одни негативные - это говорит только о том, что пишут эти отзывы они сами же, по всей видимости.

• RobertMt это нравится

#30 SunBogdan

SunBogdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:52

Отличный выдался торговый год. Вообще, кто ловил волну - хорошо поднялся. Вспомните тот же выход Великобритании из ЕС, а точнее референдум. Кто-то возмущался, что брокеры ставят жестокие условия, что заработать нельзя, пока другие спокойно зарабатывали, несмотря ни на что. А в Форекс Чиф я перешёл за долго до этих событий, о чём не жалею. Компания создала все условия, чтобы трейдер занимался своим делом профессионально, не отвлекаясь на некоторые вещи, которые присущи многим нашим брокерам (бывалые меня поймут). Всех с прошедшим Рождеством!

• RobertMt это нравится

#31 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:54

Отличный выдался торговый год. Вообще, кто ловил волну - хорошо поднялся. Вспомните тот же выход Великобритании из ЕС, а точнее референдум. Кто-то возмущался, что брокеры ставят жестокие условия, что заработать нельзя, пока другие спокойно зарабатывали, несмотря ни на что. А в Форекс Чиф я перешёл за долго до этих событий, о чём не жалею. Компания создала все условия, чтобы трейдер занимался своим делом профессионально, не отвлекаясь на некоторые вещи, которые присущи многим нашим брокерам (бывалые меня поймут). Всех с прошедшим Рождеством!

Мне разве что не хватало моих платёжных систем, которыми я привык пользоваться. Но к концу года Skrill был добавлен, за что отдельное спасибо. У меня прошлый год вообще выдался неплохим в плане заработка. При чём, я умудрился у четырёх брокерских компании поработать, и только в одной были проблемы по заработку, связанные то ли с намеренной плохой работой MT4, то ли не с намеренной.

Короче говоря, оцениваю ForexChief по 2016 году 9 из 10 баллов. Совершенству придела нет, да и есть мелочи, которые ещё стоит добавить брокеру. Надеюсь, в 2017 году они поработают над некоторыми моментами.

• RobertMt это нравится

#32 Akistik

Akistik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 03:16

Я вообще недавно в трейдинге. В основном бинарными опционами промышлял, а теперь перехожу плавно на форекс. Forex Chief – мой первый форекс брокер, и только потому, что наткнулся на предложение о бонусе. Какая тогда разница: мошенник, не мошенник, потренируюсь, а дальше видно будет. Бонус отработал, с горем пополам, но получилось. Стал торговать дальше, на то, что на бонусе заработал, так разогнал до более-менее приличной суммы. Теперь думаю пополнить на приличную сумму, чтобы зарабатывать побольше. Снимал деньги один раз всего, с проблемами не столкнулся.

• RobertMt это нравится

#33 Bumazka

Bumazka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:36

Бинарные опционы это вообще не то. Форекс сейчас популярнее. Многие тут пишут про то, что лицензии нет у брокера, хотя она имеется у компании, если что. Я и внимания не обращал вообще на наличие или отсутствие. Бонус получил, отработал без проблем. Вывел тоже без проблем. Мне кажется, что это – лучшая проверка. Раз можно работать, то надо работать. А есть лицензия или нет, не самое главное. Главное, что брокер не обманывает. И заработать можно, если с умом торговать, и вывести тоже можно.

• RobertMt это нравится

#34 Roykom

Roykom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:22

С лицензией всё ясно, а как дела тут с поставщиками ликвидность? Котировки же не с неба идут, а какие-то банки предоставляют их. Сколько этих организаций, которые являются поставщиками? Слышал, чем больше подобных организаций, тем лучше. Заранее спасибо за ответы!

• RobertMt это нравится

#35 Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:49

С лицензией всё ясно, а как дела тут с поставщиками ликвидность? Котировки же не с неба идут, а какие-то банки предоставляют их. Сколько этих организаций, которые являются поставщиками? Слышал, чем больше подобных организаций, тем лучше. Заранее спасибо за ответы!

На сколько я знаю, их тут несколько. Точно не знаю, но среди известных - это LMAX и Advanced Markets. Чем больше, тем более точнее котировки. Но, это не значит, что 3 поставщика будет хуже, чем 10 (образно). Если уйти от всего этого, то в реальности тут всё нормально, торговать дают, не вмешиваясь. То, что и нужно любому нормальному профессиональному трейдеру.

• RobertMt это нравится

#36 Roykom

Roykom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:44

Себя к числу профессиональных трейдеров отнести не могу, но мне интересна эта деятельность. Скажем так, тут думать нужно достаточно, а не просто играть на каких-то настроениях. Мне самому порекомендовали несколько компаний, и одна из них была ForexChief. Условия у всех этих брокеров были одинаковыми почти, и выбор пал на того, у кого более реалистичнее провернуть операцию с бонусом. Бонус мурижил, отыграл. Но это было ещё в том году. Сейчас же на реальном счёте промышляю. Спрашивал по поставщикам, потому что информация какая-то прошла, что смена была этих поставщиков.Проверил их, они реальные, что не может не радовать.

• RobertMt это нравится

#37 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:28

Выбираю брокера, и как понимаю, дело это серьёзное, учитывая тот факт, что очень много мошенников развелось в форексе. Как считаете, мне, как новичку, нормально будет, если я зарегистрируюсь в компании ForexChief? Тем более, как я понимаю, лучше выбирать брокера с торговой платформой MetaTrader 4, хотя есть и более новая версия?

• RobertMt это нравится

#38 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:43

Выбираю брокера, и как понимаю, дело это серьёзное, учитывая тот факт, что очень много мошенников развелось в форексе. Как считаете, мне, как новичку, нормально будет, если я зарегистрируюсь в компании ForexChief? Тем более, как я понимаю, лучше выбирать брокера с торговой платформой MetaTrader 4, хотя есть и более новая версия?

А почему бы нет? Тем более, если вы изучили немного эту компанию, то видите, что можно взять Welcome Bonus, и не тратя ничего, получить бесценный опыт, и к тому же, немного заработать. Лично я бы советовал выбрать брокера только на базе платформ MT (сам торгую на MetaTrader 4), но по сути, эта платформа есть у 99% брокеров, что вы найдёте.

• RobertMt это нравится

#39 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 10:43

Тут многие упоминают Welcome Bonus, который реально будет полезен больше новичкам, нежели матёрым трейдерам, которые уже прочувствовали силу трейдинга :lol: . А вот, мало кто говорит о других бонусных предложениях брокера, которые не менее интересны. Взять к примеру программу "Бонусы за оборот", которая лично мне приносит дополнительные деньги с оборота, который у меня не такой и маленький. При этом, ничего делать не надо, всё на автомате. Странно, что об этом не говорят. Кто ещё какими предложениями пользуется?

• RobertMt это нравится

#40 Spanker

Spanker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 21:29

Кто ещё какими предложениями пользуется?

Вообще ни какими предложениями не пользуюсь, за исключением этого бонуса за оборот. Не нахожу в этом смысла, только и всего. То, что в Forexchief можно торговать спокойно - это и есть главный бонус. А то привыкли люди у нас выбирать компанию, где больше конкурсов проходит, забывая о главном предназначении брокеров. Только потом удивляются тому, почему это проскальзывания случаются, почему спред такой огромный и т.д.

• RobertMt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных