Перейти к содержимому

Фотография

Forexchief - честные отзывы. Кто торговал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:36

Не понимаю людей, которые считают, раз брокер даёт бонусы в любом виде, значит он обязательно должен обмануть потом. Всё это от не грамотности, от непонимания, как устроен рынок, что брокер заинтересован в грамотном трейдера, так как компания живёт на комиссии с трейдеров. Много ложного представления о рынке Форекс как таковом.

Никто не знает, не будет ли добавлена платформа MT5 в дополнение к MT4?

• RobertMt, Jimmyvop, dapednuh и 5 другим это нравится

#42 Beskon

Beskon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:26

Никто не знает, не будет ли добавлена платформа MT5 в дополнение к MT4?

Не знаю, такие вопросы лучше уточнять у самих Forexchief. А вообще, подавляющее число трейдеров до сих пор сидят на MetaTrader 4, как и я. Когда брокере выбирал, то этот аспект со счетов не сбрасывал. Если же компании, у которые несколько платформ, а есть те, у которых только MetaTrader 5, которая мне даром не нужна.

Лично я не считаю, что бонусы - это что-то плохое. Понятно, что есть товарищи, которые пытаются заработать только на бонусах, перепрыгивая с брокера на брокера, но это ни к чему хорошему не приведёт. Тут же, пользуюсь торговыми кредитами изредка, ну и бонусом за оборот, благо оборот хороший.

• RobertMt, Jimmyvop, ritaVaft и 2 другим это нравится

#43 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 05:09

Для меня это тоже не критично, просто спросил. В поддержке пока ответили, что не собираются вводить эту платформу. А бонусы делить нужно на те, что явную халяву предлагают, которая интересна не только трейдерам, а всем тем, кто ходит и собирает её, участвуя в акциях всяческих, которые с трейдингом вообще не знакомы. Правда, сомневаюсь, что у них выходит этот бонус отработать. Впрочем, это их проблемы. А есть ещё бонуса, как дополнительный стимул торговать именно у этого брокера. Многие же брокеры похожи. Поэтому, если тут дают деньги за оборот, а в другой компании не дают, то при прочих равных, я буду торговать именно у этого брокера, так как это выгоднее.

• RobertMt, ritaVaft и RunspAre это нравится

#44 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:08

Отличный ДЦ, ей богу! Уже так надоело скитаться с одного брокера к другому! Учитывая, что оборот у меня не маленький, и любые проблемы у брокера на мой заработок отражаются болезненно, то я действительно рад, что нашёл этот ДЦ, который играет по честным правилам.

Не без минусов, но если торгуете давно, и не нуждаетесь в бонусах от брокера, не занимаетесь тем, что участвуете в конкурсах трейдерах и т.д., то по сути, брокер удовлетворяет всем требованием для профессиональной торговли.

• RobertMt и ritaVaft это нравится

#45 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:26

Учитывая, что оборот у меня не маленький, и любые проблемы у брокера на мой заработок отражаются болезненно, то я действительно рад, что нашёл этот ДЦ, который играет по честным правилам.

К тому же, в ForexChief ещё в качестве бонуса платят деньги за оборот. Чем больше оборот, тем больше получаете. А чтобы тут были сбои в торговом терминале, я такого и не припомню. И спрашивается, как ещё на этом рынке держаться большие брокеры, которые на деле несколькими ступенями ниже?

• RobertMt это нравится

#46 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 02:57

Настало время первого вывода средств. Немного волнительно, хоть сумма и не большая, но не хотелось потерять и её. Три часа прошло с момента подачи заявки до момента фактического вывода. К слову сказать, тут верификация простая и быстрая. Конечно, я буду дальше торговать именно здесь, так как причин уходить от них, я не вижу.

• RobertMt это нравится

#47 SunBogdan

SunBogdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 02:06

Не знаете, а проводит ли Forex Chief акции и конкурсы на каких-нибудь форумах, типа "My Forex"?

И спрашивается, как ещё на этом рынке держаться большие брокеры, которые на деле несколькими ступенями ниже?

Легко! У них есть большая база клиентов, и они берут объёмами. Есть люди думающие, которые уходят, а есть тем, которым и так нормально. Они не задумываются, что теряют по итогам месяца, года, достаточно большие суммы. Их дело!

• RobertMt это нравится

#48 Labrao

Labrao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 21:22

Пытаюсь взять тут "Welcome Bonus Forex $20", но не выходит. При чём, на Google Play 10 000–50 000 установок, значит людям удаётся получить бонус. Что я делаю не так? Почему он мне бонус не хочет выдавать? Тем более, 20$ это же не так много. Если брокер не хочет давать бонусы теперь, то пусть он напишет об этом в новостях. Но я смотрю новости их, а там ничего не сказано по этому поводу.

• RobertMt это нравится

#49 Bumazka

Bumazka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:35

Labrao, вы брокера только по бонусы выбираете что-ли? Если нет, то прочитали бы больше информации, как тут устроен бонус и тому подобное.

Вы сами ответили на свой вопросы, по поводу количества установок приложения. Почитайте информацию на этом, на других тематических форумах, что бонус выдавался и продолжает выдаваться. Причиной может служить то, что модель вашего телефона не поддерживается, о чём сам брокер предупреждает. Проще, обратиться в поддержку, и там решить этот вопрос.

• RobertMt это нравится

#50 Labrao

Labrao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 01:09

Labrao, вы брокера только по бонусы выбираете что-ли? Если нет, то прочитали бы больше информации, как тут устроен бонус и тому подобное.

Вы сами ответили на свой вопросы, по поводу количества установок приложения. Почитайте информацию на этом, на других тематических форумах, что бонус выдавался и продолжает выдаваться. Причиной может служить то, что модель вашего телефона не поддерживается, о чём сам брокер предупреждает. Проще, обратиться в поддержку, и там решить этот вопрос.

Нет, не только из-за бонуса я выбираю брокера. Тем более, я разобрался во всём, благо служба поддержки тут работает оперативно. Скажу больше, что как бы тут не сложилось, то с большой долей вероятности я останусь торговать тут, в силу того, что нет причин искать другого брокера. Этот меня устраивает, в независимости, что были проблемы с получением Welcome Bonus.

• RobertMt это нравится

#51 Leksus

Leksus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 15:43

Ага, нормальный брокер, мне тоже нравится. Больше всего вот как раз служба поддержки и нравится. Ну да, не всегда прям сразу отвечают, но еще не было ни одного вопроса, чтобы не решили. Всегда все решают, причем не стараются брокера выгородить. А так, все как у обычного нормального брокера, рабочая платформа, нет проскальзываний, быстро ордера исполняют. Но так и должно быть, чтобы трейдеры шли и работали.
  • RobertMt это нравится

#52 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:24

Как многие знают, я не первый год торгую у этой компании, и соответственно в форексе я тоже давно кручусь. Тут многие пишут хвалебные отзывы, но давайте поищем негативные моменты, а то о плюсах и так все знают. Никто при этом не отменяет всё то хорошее, что сказано о них. Повторюсь, я тут давно торгую, и такого стабильного брокера ещё поискать надо. Но, давайте выскажем то, что не нравится, это пойдёт только на пользу брокеру, если они прочитают это.

• RobertMt это нравится

#53 Матвей

Матвей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:20

Не понимаю, прочёл не только этот форум, но и другие форумы. Все говорят о каком-то бонусе приветственном, где дают торговать 20$, но почему на сайте самого брокера нет никакой информации? Точнее, там есть другой бонус, схожий по описанию, но там 100$. При чём, я не видел отзывов, кому эти 100$ выдавали. Сам не рискую пока брать, так как ситуация ещё не совсем понятна мне. Может кто-то дать комментарий по этому вопросу?

• RobertMt это нравится

#54 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:39

Не понимаю, прочёл не только этот форум, но и другие форумы. Все говорят о каком-то бонусе приветственном, где дают торговать 20$, но почему на сайте самого брокера нет никакой информации? Точнее, там есть другой бонус, схожий по описанию, но там 100$. При чём, я не видел отзывов, кому эти 100$ выдавали. Сам не рискую пока брать, так как ситуация ещё не совсем понятна мне. Может кто-то дать комментарий по этому вопросу?

В новостях же было, что акцию отменили старую, где было 20$, а теперь новая - 100$. Так как ты недавно узнал о брокере, то тебе простительно :lol:. Поэтому, нет ничего страшного, можешь брать бонус. За одно, напишешь потом, как трудно его было отработать. Сам посмотри, отзывы о Forex Chief положительные в основном, поэтому бояться нечего.

• RobertMt это нравится

#55 Lalantil

Lalantil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:03

Forex Chief – это мой брокер во всех смыслах. Торговать комфортно, нравится, по крайней мере уверен, что брокер не сольет. Ну а понес убытки – сам и виноват. Ордера быстро исполняются. Служба поддержки тоже работает, причем решает вопросы а не просто так для вида там числится. Верификация не понравилась, вообще не понял, зачем столько заморочек, ну да ладно, прошел и забыл. Не это же главное.

• RobertMt это нравится

#56 Матвей

Матвей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 03:06

kegel, спасибо за ответ! Так и сделал, взял бонус! Ничего сложного не было. Теперь, осталось самое главное - выполнить условия брокера. По торговле всё хорошо. Спред плавающий, небольшой. Исполнение ордеров быстрое, как и должно быть. В службу поддержки ещё не обращался даже. Скажу так, брокер нравится пока.
  • RobertMt это нравится

#57 macnil

macnil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 16:52

Forex Chief – это мой брокер во всех смыслах. Торговать комфортно, нравится, по крайней мере уверен, что брокер не сольет. Ну а понес убытки – сам и виноват. Ордера быстро исполняются. Служба поддержки тоже работает, причем решает вопросы а не просто так для вида там числится. Верификация не понравилась, вообще не понял, зачем столько заморочек, ну да ладно, прошел и забыл. Не это же главное.

Такого же мнения придерживаюсь. Могу поделиться своим опытом. В торговле давно, всегда выбирал брокеров, которые должны были бы быть стабильными и честными, но вот пока Forex-Chief – первый, с кем торгую больше года. И пока что единственный на моем опыте, который действительно придерживается всего, о чем на сайте написано. Все, как есть – и технические условия, и вывод, и поддержка, и верификация. Знаю, что ждать от брокера, и меня это устраивает.

• RobertMt это нравится

#58 Beskon

Beskon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:21

Может быть, мне кто-нибудь внятно разъяснит, почему у каждого брокера своё кредитное плечо? У этого, 1:400, у другого 1:1000 и т.д. Откуда они берут все эти ограничения?

kegel, спасибо за ответ! Так и сделал, взял бонус! Ничего сложного не было. Теперь, осталось самое главное - выполнить условия брокера. По торговле всё хорошо. Спред плавающий, небольшой. Исполнение ордеров быстрое, как и должно быть. В службу поддержки ещё не обращался даже. Скажу так, брокер нравится пока.

Когда выплатят такой бонус, тогда и скажете, нравится или нет. А то, что впереди паровоза бежать? Условия на бонус в 100$ не простые. Сразу отсеиваются все те, кто только услышал о форексе, как таковом. То, что тут условия "передовые", знает каждый, кто торговал. Поэтому, не откроете нам Америку.

• RobertMt это нравится

#59 rodriges

rodriges

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 20:25

Может быть, мне кто-нибудь внятно разъяснит, почему у каждого брокера своё кредитное плечо? У этого, 1:400, у другого 1:1000 и т.д. Откуда они берут все эти ограничения?

Первое - это ограничение, которые накладывает регулятор. Второе, как я понимаю, ограничения, наложенные провайдером. Третье - ограничение, которые устанавливает сам брокер. Если видите, что у кого-то плечо 1:1000, то лучше обходите эту компанию стороной. Поверьте, ни один вменяемый брокер или провайдер ликвидности, не позволит устанавливать такое значение.

То, что у них максимум 1:400 - это нормальная ситуация, присуща всем ведущим ДЦ. Хотя, в Форекс Чифе, лично я, привык торговать на плече 1:100.

• RobertMt это нравится

#60 volgalaev

volgalaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНе скажу :)

Отправлено 15 Август 2017 - 18:58

В целом, ForexChief – очень даже неплохой брокер. Немного примитивно сайт оформлен, как по мне, но ладно, кому как нравится. Можно было бы торговых инструментов добавить, но как тут пишут, всё зависит от качества и объёма. Но, на этом все недостатки и заканчиваются, все остальное работает отлажено: платформа, ордера, вывод денег. Поэтому и торгую тут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных