Перейти к содержимому

Фотография

Forexchief - честные отзывы. Кто торговал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Medos

Medos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 18:51

Мне пришлось потратить больше месяца, чтобы выполнить торговый оборот и вывести прибыль. Было не просто, но я выбрал неагрессивную торговую стратегию, поэтому так долго. Удобно то, что бонус не сгорает, так как не имеет ограничений по времени отработки. Дам совет новичкам - не нужно пытаться быстро отработать бонус, так как можете всё потерять. Знаю лично человека, который за пять дней выполнил условия этой компании, но он в трейдинге уже несколько лет.

• ritaVaft и RunspAre это нравится

#62 kazachenko

kazachenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:16

Мне пришлось потратить больше месяца, чтобы выполнить торговый оборот и вывести прибыль. Было не просто, но я выбрал неагрессивную торговую стратегию, поэтому так долго. Удобно то, что бонус не сгорает, так как не имеет ограничений по времени отработки. Дам совет новичкам - не нужно пытаться быстро отработать бонус, так как можете всё потерять. Знаю лично человека, который за пять дней выполнил условия этой компании, но он в трейдинге уже несколько лет.

А я торгую с ForexChief полтора года. Может срок и не большой, однако за это время я получил прибыли больше, нежели 4 года в информагентстве. Конечно для того, чтобы успешно торговать нужна определенная сноровка и знания, однако они очень успешно наращиваются на курсах обучения. Не бойтесь, что если вы до этого не учились в экономических вузах, то у вас ничего не получится - я так тоже думал. В итоге дела мои стремительно идут в гору. И я не брал ни бонусов, ничего вообще от них. Чисто торговля на свои деньги, и всё. Тут много психология играет роль...

• ritaVaft это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных