Перейти к содержимому

Фотография

Компания MTrading

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Otolas

Otolas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:55

для записи на вебинар надо пройти по этой ссылке, обучение того стоит что бы его посетить, тем более лектор Евгений Ходулев.

C вебинаром заминка у меня, опоздал на него, а сами там успели побывать надеюсь, насколько содержательно и информативно?

отличный вебинар, обсуждали возможности Supreme Edition, индикаторов полезных там предостаточно, скачайте и посмотрите сами.

Как понял, на этом вебинаре еще и торговую стратегию какую то предлагали, уже опробовали ее, стоит ли ее тестить тоже?

• RobertMt это нравится

#82 Otolas

Otolas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:57

Политика ФРС – начало новой эпохи на финансовых рынках?

Вебинар от Глеба Кабанова непременно посмотрим, такое пропустить нельзя, очень грамотный аналитик, надеюсь найду ответы на некоторые вопросы.

• RobertMt это нравится

#83 Archet

Archet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:15

Как понял, на этом вебинаре еще и торговую стратегию какую то предлагали, уже опробовали ее, стоит ли ее тестить тоже?

Судя по всему, торговая стратегия основана на мувингах с индикатором MACD, но лучше конечно уточнить это дело, мож кто и поделится стратегией.

Политика ФРС – начало новой эпохи на финансовых рынках?

Вебинар от Глеба Кабанова непременно посмотрим, такое пропустить нельзя, очень грамотный аналитик, надеюсь найду ответы на некоторые вопросы.

Оптимально было бы вебинар в 18.00 час сделать по Москве, чтоб не так поздно было на Дальнем востоке

• RobertMt это нравится

#84 MTrading

MTrading

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:30

Изменения в торговом расписании, связанные с празднованием Дня независимости в США 4 июля

14727958.jpg

Уважаемые трейдеры!
Сообщаем Вам, что наш график торговли будет изменен в связи с Днем независимости США с понедельника, 3 июля, до среды, 5 июля 2017 года.

C наилучшими пожеланиями,
MTrading

• RobertMt это нравится

#85 acdi

acdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:10

Судя по всему, торговая стратегия основана на мувингах с индикатором MACD, но лучше конечно уточнить это дело, мож кто и поделится стратегией.

н вабинаре по ФРС Глеб выдал пакеты обучения, кто заинтересован смотрим здесь

Оптимально было бы вебинар в 18.00 час сделать по Москве, чтоб не так поздно было на Дальнем востоке

Сибирский округ тоже не маленький, могли бы и там смотреть вебинары.
  • RobertMt это нравится

#86 MTrading

MTrading

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:47

Приглашаем трейдеров и инвесторов на вебинар посвященный политике центральных банков

14997387.jpg

Все участники познакомятся с современными тенденциями на валютном и связанных с ним рынках. Для всех участников мероприятия в конце вебинара будет проведен розыгрыш! Специальный приз - реальный счет в компании MTrading по тарифу M.Premium на сумму 100 USD.

Посетив вебинар, Вы узнаете:
В ходе вебинара будут рассмотрены: - современная политика Банка Японии, политика Банка Канады, решения ЕЦБ и комментарии его председателя – Марио Драги, сделан прогноз на предстоящее заседание Комитета по открытым рынкам ФРС США. Будет рассмотрено влияние рынка нефти на валютные курсы евро, доллара и рубля. Также будет сделан подробный разбор Отчета по обязательствам трейдеров для валютного рынка, рассмотрены опционные барьеры валютных фьючерсов.

Глеб Кабанов - ведущий вебинара, профессиональный трейдер, аналитик. Автор аналитических статей на тему финансовых рынков и инвестиций. Популярный аналитик сайта Investig.

Подписывайтесь на наш канал Youtube и смотрите самую свежую информацию!

По всем вопросам относительно работы с компанией MTrading, Вы можете обращаться по следующим реквизитам:
+7 (495) 268 14 61

MTrading

• RobertMt это нравится

#87 Archet

Archet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:59

Теперь только в записи смогу глянуть этот вебинар, надеюсь выложат его на это неделе, ну и интересно кому приз достался)

• RobertMt это нравится

#88 Archet

Archet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 21:00

на вебинаре по ФРС Глеб выдал пакеты обучения, кто заинтересован смотрим здесь 

Ознакомился. А сами проходили обучение по какому то из этих пакетов?

• RobertMt это нравится

#89 MTrading

MTrading

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:38

Ключевые правила торговли, которые позволят постоянно делать прирост вашего депозита

15032125.jpg

Раскрытие важных практических моментов в трейдинге, позволяющих сохранять и стабильно приумножать ваш капитал. Правила установки stop lossa, безубыточная позиция, отрицательные замки и мат. ожидание 1:3.

Посетив вебинар, вы узнаете:
- почему важно торговать со stop loss-ом и как правильно его выставлять;
- что такое мат.ожидание и почему такое соотношение риска к прибыли как 1:3 является ключевым;
- безубыточная позиция: как правильно выставлять безубыток и почему его так часто сбивают;
- отрицательный замок и его последствия на психологию и депозит как нарушение грамотной торговли.

Исходя из своего 5-ти летнего опыта торговли и обучения трейдеров, я выделил самые проблемные моменты. Очень часто мы правильно открываем сделки, но,в конце концов, либо закрываем убытком, либо сделка закрывается с безубытком в 2-3 пункта, после чего цена уходит в нашу сторону и мы не зарабатываем, хотя анализ и точка входа были верными. Знакомо?

Открыли сделку и цена ушла не в ту сторону, а принимать убыток не хочется. Передвигали стоп в надежде, что цена вернется обратно? А когда она слишком далеко уходит, то открывали в обратную сторону, чтобы хоть как-то себя уберечь от больших убытков?! Вот у вас уже и появился отрицательный замок, из которого сложно потом выбираться. Все эти практические и психологические моменты торговли и подводные камни будут раскрываться на вебинаре.

Ведущий вебинара, финансовый советник Александр Нестеренко.

Подписывайтесь на наш канал Youtube и смотрите самую свежую информацию!

По всем вопросам относительно работы с компанией MTrading, Вы можете обращаться по следующим реквизитам:
+7 (495) 268 14 61

MTrading

#90 santo

santo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:53

Посетив вебинар, вы узнаете:
- почему важно торговать со stop loss-ом и как правильно его выставлять;
- что такое мат.ожидание и почему такое соотношение риска к прибыли как 1:3 является ключевым;
- безубыточная позиция: как правильно выставлять безубыток и почему его так часто сбивают;
- отрицательный замок и его последствия на психологию и депозит как нарушение грамотной торговли.

ни че так темки подобрались сегодня для обсуждения, мне так 3-й пункт надо бы подтянуть

Теперь только в записи смогу глянуть этот вебинар, надеюсь выложат его на это неделе, ну и интересно кому приз достался)

100$ бездепозитом должны были упасть кому то из присутствующих, я к сожалению тоже пропустил тот вебинар

#91 acdi

acdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:07

ни че так темки подобрались сегодня для обсуждения, мне так 3-й пункт надо бы подтянуть

да там все темы сегодня актуальные будут, не только по безубытку, еще и про замок интересно будет послушать

#92 santo

santo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:04

да там все темы сегодня актуальные будут, не только по безубытку, еще и про замок интересно будет послушать

на счет локирования сделок я противник, даже послушав как разруливать замки, все равно по мне так проще стоп лос поймать

#93 acdi

acdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:09

на счет локирования сделок я противник, даже послушав как разруливать замки, все равно по мне так проще стоп лос поймать

согласен, очень сложно разрулить лок, если он еще и запущенный и в широком диапазоне застрял.

#94 Archet

Archet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 18:49

В компании халява, всего 2 дня, 17 и 18 августа можно получить 50% бонус, акция в честь Дня трейдера. Пользуясь случаем всех трейдеров поздравляю!

#95 santo

santo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:52

В компании халява, всего 2 дня, 17 и 18 августа можно получить 50% бонус, акция в честь Дня трейдера. Пользуясь случаем всех трейдеров поздравляю!

на до же оказывается существует день трейдера, что то я раньше не слышал об этом, вы меня удивили, а еще больше всего я удивился открытию компанией клуба трейдеров, который ранее был закрытым и считался вип клубом для избранных

#96 acdi

acdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:18

подключаемся к клубу трейдеров, из самых больших плюсов, торговые сигналы и доступ к записям закрытых тем вебинаров.

на до же оказывается существует день трейдера, что то я раньше не слышал об этом, вы меня удивили, а еще больше всего я удивился открытию компанией клуба трейдеров, который ранее был закрытым и считался вип клубом для избранных

да раньше о нем никто не вспоминал, это в этом году решили что то пропиарить эту тему)))

#97 Otolas

Otolas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:47

подключаемся к клубу трейдеров, из самых больших плюсов, торговые сигналы и доступ к записям закрытых тем вебинаров.

То есть как понял, вебинары которые ежедневно почти крутят есть в записях но только членам клуба предоставлен доступ к ним? 

#98 acdi

acdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:47

То есть как понял, вебинары которые ежедневно почти крутят есть в записях но только членам клуба предоставлен доступ к ним? 

да, но опять таки не ко всем вебинарам есть доступ даже через трейдерский чат.

#99 Otolas

Otolas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:20

да, но опять таки не ко всем вебинарам есть доступ даже через трейдерский чат.

Что то новое, то есть получается даже в трейдерском клубе есть какие то элитные условия предназначенные для избранных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных