Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Yamana Gold Invest - YamanaGoldInvest.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 karachov

karachov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:11

logo_yamana.png - честные отзывы Ямана Голд от реальных людей!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о проекте Yamana Gold Invest LTD. Пока о проекте известно мало, но преждевременно говорить о том, что YamanaGoldInvest.com лохотрон или развод на деньги. Если каждый будет оставлять тут свою информацию о выплатах, то можно будет оперативно отслеживать проект.

Что же это за компания, и как она получает прибыль?

Компания занимается привлечением инвестиций. Грубо говоря, вы отдаёте свои деньги в доверительное управление, и при всём этом имеете фиксированный процент прибыли.

Спрос на услуги доверительного управления компании Yamana Gold Invest LTD обусловлен убедительными результатами инвестирования за 2001-2016 год. Риски вложения денег компенсируются профессионализмом управляющей компании, применением новейшего программного обеспечения, а также использованием широкого спектра инструментов и вариативных стратегий торговли на валютных рынках. По статистике, средняя прибыль от вложенных средств составила 208% в месяц от суммы депозита.

gold-03.png

Инвестиционные планы, которые представляет компания Yamana Gold Invest исключает все возможные риски, связанные с самостоятельным размещением капитала на валютных и фондовых рынках. Компания берет на себя разработку и реализацию оптимальной индивидуальной инвестиционной стратегии для каждого клиента, в зависимости от предполагаемых сроков сотрудничества, допустимых рисков и иных условий определяемых самим клиентом и его персональными предпочтениями.

yamanagold2.jpg

Для инвестора вопросы: куда вложить деньги, в какие активы вложить деньги, всегда актуальны. Современные рыночные отношения отличаются высокой мобильностью, изменчивостью и постоянной модернизацией. В таких условиях необходимо иметь большой запас прочности, чтобы вложить деньги и остаться на плаву. Доступные варианты финансовых инструментов, куда можно вложить деньги, такие как банковский депозит, недвижимость или покупка ценных бумаг не позволяют достичь инвестиционных целей, а в краткосрочной и долгосрочной перспективе не достигают необходимых финансовых целей от вложенных денег.  При этом никто не может обеспечить абсолютную ликвидность или гарантии инвестиций.

Опираясь на успешный опыт работы компании Yamana Gold Invest, можно с уверенностью ответить на вопрос «куда вложить деньги» и понять стратегию вложения средств, которая  обеспечит сохранность основной суммы инвестиций и позволит стабильно получать доход, значительно превышающий любые банковские проценты и рост рыночных индексов.

yamanagold.jpg

Yamana Gold Invest выбор для тех, кто не просто думает, куда лучше вложить деньги, но и хочет принимать участие в экономических процессах инвестируя наравне с банками, фондами и крупными компаниями. Наша миссия создание условий, в которых любой человек сможет наиболее эффективным образом инвестировать свой капитал,  для получения максимальной прибыли. Инвестирование в золото - это один из самых прозрачных и защищенных инструментов для частных инвесторов, выбирающих, куда выгодно вложить деньги.

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то буду рад на них ответить! Сам являюсь инвестором этой компании. Выкладывайте свои скриншоты выплат и депозитов.

• RobertMt, GeorgeChale, Charleskerma и еще 1 это нравится

#2 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 06:14

На форуме есть люди, которые получали дивиденды уже?

• RobertMt и Charleskerma это нравится

#3 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 02:53

Так, а ознакомиться с их финансовой деятельности можно или информация закрыта? И реально, кто хоть цент уже получил прибыли, а то не привык доверять только тому, что написано на официальном сайте компании?

• RobertMt и Charleskerma это нравится

#4 Филипп Михайлов

Филипп Михайлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:16

На форуме есть люди, которые получали дивиденды уже?

Конечно есть такие люди, просто им не до писанины, наверное. Это же не форум Mmgp, где кучу мониторингов постят одинаковые сообщения. Тут народ более деловитый, да и с большими суммами сидит. Лично я только внёс депозит первый, открыл счёт под 2,6 процента в день.

new3.png

А что, есть какие-то сомнения в том, что не будут выплачивать? Тогда, люди бы не вкладывали.

• RobertMt это нравится

#5 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:04

Пополняю ряды Yamana Gold!

Прикрепленные изображения

• 98.png

• RobertMt это нравится

#6 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:56

Пополняю ряды Yamana Gold!

Получается, что можно внести деньги, а потом открыть несколько вкладов? Они автоматически не открываются?

• RobertMt это нравится

#7 Cheremuha

Cheremuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:41

Очень мало нормальных компаний, занимающиеся грамотным привлечением средств. Сколько приходится сталкиваться с явными лохотронами, цель которых выкачать все деньги с клиентов. Отличительной чертой таких компаний, являются постоянные звонки...

Вы знаете, можно долго обсуждать Yamana Gold Invest. Оценивать их тарифные планы, методы начисления процентов, способы вывода денег, наличие той или иной сертификации, но самое ключевое - реальные полученные проценты на моём кошельке. Делайте выводы!

• RobertMt это нравится

#8 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:54

А что это за сертификация? Кем она выдана?

• RobertMt это нравится

#9 Milwom

Milwom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 03:55

Никогда не понимал людей, которые занимаются инвестированием, и при этом суммы инвестиций меньше, чем они тратят в день на еду и транспорт. Я сам не являюсь миллионером, но вложить ту сумму, которая принесёт неплохие дивиденды и опыт инвестирования, могу.

C1-2.png

• Jeka и RobertMt это нравится

#10 Gesich

Gesich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:00

Никогда не понимал людей, которые занимаются инвестированием, и при этом суммы инвестиций меньше, чем они тратят в день на еду и транспорт. Я сам не являюсь миллионером, но вложить ту сумму, которая принесёт неплохие дивиденды и опыт инвестирования, могу.

attachicon.gifC1-2.png

Может быть, люди только учатся. Что, им сразу нужно миллионы вкладывать? Всему своё время.

#11 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 16:25

Полностью согласен! Народ, который вкладывает по десятке зелени, только напрягает саму компанию, как мне видеться. С другой стороны, если компания принимает подобные вклады, значит её это устраивает полностью. 900$ не маленькая сумма, но и не такая и большая. Знаю лично, что в Yamana Gold Invest вкладывают по нескольку тысяч долларов, но такие люди, как правило, не любят об этом распространяться на каждом углу (оно и понятно).

Подтверждаю, что компания платит! Кто считает иначе - пишите сюда с доказательствами. Хотя, таких не найдётся :).

#12 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:01

Компания не поддерживает вебмани?

#13 Milwom

Milwom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:30

Компания не поддерживает вебмани?

Нет, не поддерживает. В любом случае, выбор ЭПС и так большой, поэтому попробуйте использовать ту платёжную систему, которая доступна. У меня вклад сделан при помощи AdvancedCash. Кстати, уже месяц, как я в проекте. Знающие люди говорят, что они сюда пришли надолго. Главное, чтобы из-за наплыва клиентов не снизили процентные ставки.

#14 Penben

Penben

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:34

Вложился сегодня по советам моего давнего знакомого по инвестиционному бизнесу. Было всего 2 000$, которые должны были пойти в доверительное управление одному из брокеров. Только смыл вкладываться в ДУ, где риски на порядок выше, а прибыль меньше в разы. Не спорю, что можно найти таких управляющих, которые в месяц будут делать по 200%, но с такими же темпами, рано или поздно, они сделают -2000%. Сейчас планирую вообще отказаться от ДУ полностью, так как лучше вкладывать в подобные проекты, минуя посредника.

#15 Rikky

Rikky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 05:29

Есть народ, кто платит тут рефбэк?

#16 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:06

Есть народ, кто платит тут рефбэк?

Думаю, что тут нет таких людей. Тем более, процент не такой и большой, чтобы ещё возмещать часть своему рефералу. Если интересно, то пройдитесь по блогерам, у которых есть этот проект в обзорах, так как они в основном этим занимаются. Но, по сути, это копейки. Можно и так неплохо заработать тут, без каких-либо сторонник манипуляций. У меня у самого тут 500$ лежит на вкладе. Проценты выплачивают нормальные, без задержек.

#17 Roykom

Roykom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:53

Вышел на безубыток уже. Yamana Gold Invest даёт заработать и это медицинский факт. То, что депозит включён в выплаты - грамотное решение. Кто-нибудь подскажет подобные проверенные компании для инвестиций? Готов для начала в январе 1200 долларов вложить. Больше не могу, так как основная денежная масса крутится в этом проекте.

nme.png

Сегодня ещё 1000 долларов вложил!

#18 Akistik

Akistik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:40

Пополнил с Qiwi на 680$ и уже пошли первые деньги с проекта. Действительно, всё так, как и написано на сайте.

lom4.png

#19 Metaman

Metaman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 05:27

Yamana Gold Invest - PAID

25.jpg

Время показало, что проект достойный. Ни разу не было перебоя с выплатами с того момента, как я вложился в Yamana Gold Invest. А я пополнил ряды в ноябре, поэтому о чём-то судить имею право.

#20 nartmart

nartmart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:21

Была не была, вложил сегодня 2000$! Ух, для меня, это не малая сумма! Надеюсь, что отобью. И как я понимаю, по традиции скриншот доказательства этого:

ddsa.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных