Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о STbinary - лохотрон, не выплачивают!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Cheremuha

Cheremuha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:01

Приветствую! Напишу свой отзыв о STBinary, с которым у меня был печальный опыт работы!

У меня был открыт счёт в компании STbinary на сумму 1000$. Скажу сразу, для меня эту сумма не маленькая. Мой аккаунт менеджер Марк Ле Брун пообещал мне, что к концу октября 2016 года, мы сможем заработать около 4000$. Он уверял, что является профессионалом, что он уже давно в трейдинге. Поначалу, он давал мне правильные советы, которыми я пользовался, что по итогу принесло за две недели 1700 долларов.

Потом, проснувшись с утра, я не обнаружил денег на своём счёта. Оказывается, за моей спиной этот менеджер вёл торговлю и все деньги слил. На телефоны они перестали отвечать. Не знаю даже, что и делать!

• RobertMt, Jimmyvop и RunspAre это нравится

#2 Vitaly

Vitaly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:48

Не зная ничего о бинарных опционах, поверил менеджеру открыл счёт на 300$. Про торговлю ничего сказать не могу. Можно торговать и в плюсе и в минусе. Но брокеры не хотят работать с малыми суммами. Раскрутили меня ещё на 200$. Потом исчезли, Деньги никто возвращать не собирается. Последнюю сделку я сделал 1-го декабря 2016г. А 13 декабря сайт исчез, письма никуда не доходят, связаться с кем-то из команды банко-капитал не возможно. Мелочная компания , обкрадывающая доверчивых людей.  Никому не посоветую связываться с этой компанией.  Даже не потрудились дать возможность проторговать мои вложения. Просто тупо украли!!!

• RobertMt и Jimmyvop это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных