Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о проекте QuantumSystem.co - мошенники и развод?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:22

Приветствую всех! Подскажите, кто уже работал по проекту Евгения Абрамова "Quantum System"? Вроде бы, люди отзываются положительно, им удаётся как-то заработать. Хотелось бы почитать реальные отзывы о компании Quantum System Management.

Всё видео я так и не посмотрел, так как смотреть не удобно, перемотать никак нельзя. Как я понимаю, там используется какая-то новая система, которую разработали в 2006 году. Смысл в том, что благодаря быстрому вычислению и анализированию, то рынок всегда можно предугадать и на этом заработать.

• RobertMt и Дмитрий это нравится

#2 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:31

Что это за проект? До этого не слышал ничего подобного, тем более, если они с 2006 года работают. Какой принцип деятельности? Нужно ли самому торговать? Учитывая, что сейчас легко нарваться на очередных мошенников, то как-то скептически я отношусь к подобным вещам. Впрочем, ничего не понятно по Вашему описанию. Вообще, не ясно, откуда Вы это взяли?

• RobertMt это нравится

#3 Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:43

У меня положительно мнение о проекте этом создалось. Пусть не такие большие деньги получаются, но всё же лучше, чем ничего. Регистрация простая, достаточно пройти по ссылке.

1526.registration-2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных