Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о прямых трансляциях Academyfx

academyfx отзывы обучение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:15

С недавнего времени перешёл с изучения трейдинга по книгам, статьям и текстам к видео формату. Всё таки он воспринимается гораздо легче, плюс ко всему можно видеть как человек практически использует всё, о чём говорит. Видео я начал искать на ютубе, на которых их кстати уже скопилось очень много. Чуть позже нашёл интересный канал Academyfx, на котором в прямом эфире проходят занятия - https://www.youtube....U_QlmuxOCautWIA То есть прямо при тебе показывают примеры работы стратегий, индикаторов и советников.

Например, вчера была трансляция о советнике. Трейдер рассказал, как в теории работает этот советник. Рассказал, на основе чего он открывает сделки. А потом и показал тест советника с разными настройками.

Вот тесты нескольких настроек на разных парах.

3_b3710.png

1_2abca.png

Так можно сказать о любой трансляции от academyfx. В какой-то момент темы повторяются, как например с трансляциями по снайперу. Но с другой стороны прямые трансляции дают возможность спросить что-то у трейдера и получить ответ на свой вопрос.

Просмотрел ещё видео отзывы об academyfx на их канале. Люди довольны обучением и поддержкой от них.
Скидываю один из таких отзывов об academyfx.

Создал тему, чтобы поделиться таким каналом. Может он будет полезен и другим трейдерам. А кто уже знаком, то пишите своё мнение и отзыв о academyfx и их трансляциях или обучении.

• RobertMt и RunspAre это нравится

#2 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:58

За разбор советников спасибо. Сам недавно увлёкся этой темой, пробую бесплатные советники. Жаль что не нашёл вебинары academyfx раньше. Но и сейчас можно посмотреть, может я какие-нибудь моменты упустил.

• RobertMt и RunspAre это нравится

#3 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:53

За разбор советников спасибо. Сам недавно увлёкся этой темой, пробую бесплатные советники. Жаль что не нашёл вебинары academyfx раньше. Но и сейчас можно посмотреть, может я какие-нибудь моменты упустил.

Мне больше нравится снайпер от academyfx. Эта тс показывает хорошие результаты. Да ещё относится к дейтрейдингу, что мне нравится больше чем держать позицию несколько дней.

• RobertMt это нравится

#4 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:25

Мне больше нравится снайпер от academyfx. Эта тс показывает хорошие результаты. Да ещё относится к дейтрейдингу, что мне нравится больше чем держать позицию несколько дней.

Academyfx описывают эту стратегию реально круто, и по отзывам на academyfx все довольны стратегией. Но торговать то ведь нужно самому, а советники выгодны именно тем, что алгоритм выполняется и без твоего присутствие. Остаётся только правильно сопровождать своего робота.

• RobertMt это нравится

#5 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:00

А какой смысл всё бесплатно рассказывать? В чём заинтересованность?

• RobertMt это нравится

#6 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:19

А какой смысл всё бесплатно рассказывать? В чём заинтересованность?

Это часть информации даётся бесплатно. Есть и платное обучение, где это всё подробно разбирают на практике.
Я обучение не проходил, смотрю только бесплатные трансляции. И мне они нравятся больше, чем другие бесплатные источники. Не приходится самому во всём разбираться, а дают системно полезную инфу.

• RobertMt это нравится

#7 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:14

Вот это пожалуй самый лучше и ценный вебинар от academyfx. Уверен, что осталось многое за кадром и это лишь видимая вершина айсберга. Так что надеюсь на продолжения вебинара. Андрей - молодец, поможет это многим. Хотя.. Как он в начале сказал, 99% людей сливают не из-за брокера, а сами по себе!

• Виктория Гакман и RobertMt это нравится

#8 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:03

Вот это пожалуй самый лучше и ценный вебинар от academyfx. Уверен, что осталось многое за кадром и это лишь видимая вершина айсберга. Так что надеюсь на продолжения вебинара. Андрей - молодец, поможет это многим. Хотя.. Как он в начале сказал, 99% людей сливают не из-за брокера, а сами по себе!

Некоторые моменты знал до вебинара, но были интересные вещи. Про поставщиков ликвидности я не знал и про разницу пяти и четырёх знака в котировке и про работу и общение с брокером. Андрюха молодца, классно всё провёл.

• RobertMt это нравится

#9 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:56

Хочу новичкам, которые ещё с метатрейдером даже не разобрались, посоветовать посмотреть такие видео на канале. Там простые вопросы типа установки индикаторов и советников разбирают.

• RobertMt это нравится

#10 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:57

С такими вопросами и видео не надо, в первой же ссылке с гугла можно прочесть, как установить советник или шаблон. Из таких видео дельным было с копированием уровней и индикатором, который даёт быстрые прямоугольники для уровней.

• RobertMt это нравится

#11 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 13:04

С такими вопросами и видео не надо, в первой же ссылке с гугла можно прочесть, как установить советник или шаблон. Из таких видео дельным было с копированием уровней и индикатором, который даёт быстрые прямоугольники для уровней.

Канал academyfx разные люди смотрят. И есть те которые таких простых моментов не знают. Поэтому и такие видео нужны. Потом понемногу разберутся и перейдут на другие более сложные.

• RobertMt это нравится

#12 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:15

Канал academyfx разные люди смотрят. И есть те которые таких простых моментов не знают. Поэтому и такие видео нужны. Потом понемногу разберутся и перейдут на другие более сложные.

Показывать это всё на видео не обязательно, лучше даже в тексте написать и картинками отметить. Канал более серьёзный и разбирает темы близкие уже к практике, а здесь же разбирают темы для новичков, которые ещё с метатрейдером разбирают.

• RobertMt это нравится

#13 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:48

Показывать это всё на видео не обязательно, лучше даже в тексте написать и картинками отметить. Канал более серьёзный и разбирает темы близкие уже к практике, а здесь же разбирают темы для новичков, которые ещё с метатрейдером разбирают.

В тексте можно было это сделать, но сам согласись, что многое уже ищут прямо в ютубе, чтобы чётко по пунктам показали, как делать.

Ну а то, что видео для новичков, так чем плохо? Ты же можешь выбрать то, что тебе нужно и интересно.

• RobertMt это нравится

#14 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:02

Но сейчас там другие видео выкладывают с отчётом по торговле, я сейчас их больше смотрю.

• RobertMt это нравится

#15 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:36

А эти видео с разбором сделок интересные, теории и так в сети хватает, а вот реальных примеров сделок нет. Этому видео однозначно лайк!

• RobertMt это нравится

#16 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:31

Порадовал отзыв на их канале. Тем более что у большинства подобная ситуация, что они вроде как учатся, учатся, а это прибыли так и не приносит.

• RobertMt это нравится

#17 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:37

Порадовал отзыв на их канале. Тем более что у большинства подобная ситуация, что они вроде как учатся, учатся, а это прибыли так и не приносит.

Я думаю что с самого начала они не знают в какую сторону развиваться, поэтому пробуют всё понемногу и ни в чём не преуспевают. А на обучении дают одну стратегию и разбирают глубоко её. Тут хочешеь не хочешь начнёшь в ней разбираться на хорошем уровне.

• RobertMt это нравится

#18 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 13:58

Так, говорят о новой версии снайпера. За обучение берут много, но это понятно, я о такой стратегии не слышал вообще.

• RobertMt это нравится

#19 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:27

Не понятно, что за стратегия, понятия расплывчатые, поэтому не скажу, слышал о такой или нет. Но возможно, что просто использованы старые известные инструменты, просто в каком-то объединении, что было с классическим снайпером.

• RobertMt это нравится

#20 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:41

По примерам сделок более понятно о стратегии. Так что тут стоит посмотреть лайв сессии academyfx, должно быть более понятно.

• RobertMt это нравится

Темы с аналогичным тегами academyfx отзывы, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных