Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о прямых трансляциях Academyfx

academyfx отзывы обучение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:01

По примерам сделок более понятно о стратегии. Так что тут стоит посмотреть лайв сессии academyfx, должно быть более понятно.

Ну я более менее получил представление о стратегии

• RobertMt это нравится

#22 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:46

Много чего они не гвоорят, одно дело можно самому отмечать хай лоу, знать, что реакцию цены нужно ждать на этих уровнях. Но если не знаешь в принципе как это использовать, то результата не добьёшься.

• RobertMt это нравится

#23 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:43

Много чего они не гвоорят, одно дело можно самому отмечать хай лоу, знать, что реакцию цены нужно ждать на этих уровнях. Но если не знаешь в принципе как это использовать, то результата не добьёшься.

Конечно, много чего рассказываться не будет бесплатно. Я от какого-то трейдера слышал, что наилучшим соотношением бесплатного и платного материала было бы 80 на 20. По-моему, немного не верно. Достаточно 50 на 50 или 60 на 40. В этом случае у человека есть возможность разобраться самостоятельно, а профи будут только с некоторыми делиться своими секретами. Интересно, сколько информации в academyfx умалчивается.

• RobertMt это нравится

#24 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 19:26

Понравился очень вебинар, сам про трендовые линии знаю давно, но тут пару моментов услышал впервые. Или успел забыть, и Саша мне напомнил.

• RobertMt это нравится

#25 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:52

Кому интересно, то на канале появилось видео чисто про их стратегию.

Немного больше общих слов, но в конце понятна логика системы из 3 экранов, уровней и паттернов.

• RobertMt это нравится

#26 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:38

Так а что там понимать? Всё просто. Обычный мультифреймовый анализ с определением тренда и коррекции для входа. Я так же торгую по прайс экшен, только без индикаторов. А тут они добавлены, чтобы новички могли положиться на индикаторы, а не визуально определять характер тренда.

• RobertMt это нравится

#27 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:16

Так а что там понимать? Всё просто. Обычный мультифреймовый анализ с определением тренда и коррекции для входа. Я так же торгую по прайс экшен, только без индикаторов. А тут они добавлены, чтобы новички могли положиться на индикаторы, а не визуально определять характер тренда.

Да, всё просто. Но они сами как-то усложняют, например, тем же своим индикатором. Новичок думает, что нужно будет ещё с ним разбираться. Хотя они просто упростить пытались так)

#28 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:47

Да, всё просто. Но они сами как-то усложняют, например, тем же своим индикатором. Новичок думает, что нужно будет ещё с ним разбираться. Хотя они просто упростить пытались так)

Если так чётко отслеживать состояние индикаторов на каждом таймфрейме, то этот индикатор уже нужен будет. Я больше говорю о стандартных индикаторах на 2 старших таймфреймах.

#29 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 12:20

Круто взять такое движение. И таким большим лотом. Я бы на инвесторском счёте такое не делал. Там же главное обогнать процент банка по вкладам с небольшой просадкй, поэтому в такие рискованные сделки я бы не лез.
А вот для личного счёта такая сделка будет классная!

#30 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:15

Круто взять такое движение. И таким большим лотом. Я бы на инвесторском счёте такое не делал. Там же главное обогнать процент банка по вкладам с небольшой просадкй, поэтому в такие рискованные сделки я бы не лез.
А вот для личного счёта такая сделка будет классная!

Но мне тоже кажется, что сделка очень опасная была. Тем более, что перед новостями. Тут уверенность должна быть просто на грани 100%!

#31 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:13

Если только начинаете разбираться в форексе, то я бы посоветовал смотреть и обучающие видосы от Академии Форекса. Хорошо рассказывают про простые вещи для старта.

#32 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:48

Смотрел отзыв о стратегии VSA в academyfx. Тоже интересная стратегия, мне понравилось, что кроме обычных объёмов ещё разбирается профиль рынка и опционные уровни.

#33 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:27

Смотрел отзыв о стратегии VSA в academyfx. Тоже интересная стратегия, мне понравилось, что кроме обычных объёмов ещё разбирается профиль рынка и опционные уровни.

По-моему опционные уровни там сильно не разбираются, вот профиль рынка - да. А опционны нет.

#34 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 15:10

Рекомендую к просмотру, онлайн торговля от терйдров Academyfx. По моему лучший отзыв того, что ребята сами торгуют хорошо и учат других.

#35 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:48

У них сейчас какая-то акция что ли. Они раздают бесплатно спецкурс снайпер. Так я решил тоже поучаствовать, на почту занятия приходят, а по средам обычно ещё закрытые трансляции с разбором стратегии. Разобрался сейчас хорошо в стратегии. Кому интересно, скидываю ещё ссылку на сам вебинар, тот что из закрытых.

Темы с аналогичным тегами academyfx отзывы, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных