Перейти к содержимому

Фотография

Переход на бинарные опционы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:10

Работаю в форексе уже пол года, есть результаты. Стоит ли переходить на бинарные опционы? Всё-таки доходность тут напорядок выше!

#2 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:50

Что мешает совмещать трейдинг? Не сказала бы, что доходность выше, если мы говорим о долгой перспективе. Да, за 30 секунд можно получить столько, сколько и за месяц не получишь на Форексе, но в итоге-то выходят другие цифры.

• shram это нравится

#3 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 07:53

Конечно стоит ,стоит хотя бы попробовать Для меня БО были открытием , чуть ли не откровение :) Работая на Forex , меня постоянно напрягало , какое количество времен нужно уделять торговле , КТО РАБОТАЯ НА FOREX И НЕ ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ , ШЕЛ В ГОСТИ , ПРОВОДИЛ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ  , С ОТКРЫТЫМИ ПОЗИЦИЯМИ!! Здесь же этого вовсе нет, и это здорово! Сидишь в "засаде" и ждешь подходящего момента для входа , вошел ,забрал ,ушел... Ни тебе "палок" по 500 пунктов ,  ни необходимость борьбы с своей жадностью и трусостью ,сколько забрать и когда "убежать". Не лезь в новостные часы ,работай по тренду , работай на часовом и четырех часовом тайм фреймах , наконец , работай на сырье и индексах , И ТЫ В ШОКОЛАДЕ!!!

• Cheese Lover это нравится

#4 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 04:28

пока не попробуете, ничего не узнаете ) Пробуйте, тем более вход небольшой, поэтому риск вполне соизмерим.

#5 Евгений Клемень

Евгений Клемень

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:05

Мне кажется тем, кто работает на Форекс гораздо проще заработать на бинарах, чем новичкам вообще. Такие люди уже имеют не только опыт, но и все базовые понятия им знакомы. Разве что в БО есть парочка новых, и то, трейдер рынка Форекс может быть с ними уже знаком!)

#6 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:06

Для меня Forex это прошлое , а БО  будущее , нужно только аккуратно перенести наработанные навыки , особенно психологические , с форекса на БО. 

#7 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:10

Меня заставляет с осторожностью относиться к Бинарным Опционам , столь наглая , беспардонная реклама , все эти кучи денег в комунальной квартире и беременный женщин с выпученными глазами , нашедших "граль" за месяц .

#8 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:39

Меня заставляет с осторожностью относиться к Бинарным Опционам , столь наглая , беспардонная реклама , все эти кучи денег в комунальной квартире и беременный женщин с выпученными глазами , нашедших "граль" за месяц .

Сразу на ум IQ Option приходит :)

• shram это нравится

#9 Алиса

Алиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:52

Однозначно тем, кто торговал на Форекс на бинарах легче освоиться, чем тем, кто вообще нигде не торговал. Единственное что бросать Форекс из-за бинаров не стоит, лучше иметь счет и там, и там и сравнивать, где зарабатывать получается лучше!))

#10 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:08

Однозначно тем, кто торговал на Форекс на бинарах легче освоиться, чем тем, кто вообще нигде не торговал. Единственное что бросать Форекс из-за бинаров не стоит, лучше иметь счет и там, и там и сравнивать, где зарабатывать получается лучше!))

Тем кто пришел с Forex и начал торговать на Бинарных Опционах  , назад дороги нет .В принципе можно одновременно ездить на жигулях и БМВ , но удовольствия от езды на жигулях ,после БМВ не получишь , а если пару раз станет на дороге ,то и вовсе выбросишь :)  Бинары ,как Вы догадались ,в моем разумении и есть БМВ. Да и где взять столько времени , чтобы работать и на опционах и на Forex.

Я все таки ушел из демо , из четырех брокеров , вошел на реал по 500$ к 24Option и Daily Trades , отзывы хороши у обеих .Первая , мастодонт  ;) .Вторая подкупила платформой , самой быстрой из четырех тестируемых. Дейли Трейдс и 24Option по моему самые перспективные брокеры со всеми возможными регуляциями на сегодняшний день. Если дела пойдут хорошо , отпишусь. :rolleyes:

#11 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:50

Конечно стоит ,стоит хотя бы попробовать Для меня БО были открытием , чуть ли не откровение :) Работая на Forex , меня постоянно напрягало , какое количество времен нужно уделять торговле , КТО РАБОТАЯ НА FOREX И НЕ ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ , ШЕЛ В ГОСТИ , ПРОВОДИЛ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ  , С ОТКРЫТЫМИ ПОЗИЦИЯМИ!! Здесь же этого вовсе нет, и это здорово! Сидишь в "засаде" и ждешь подходящего момента для входа , вошел ,забрал ,ушел... Ни тебе "палок" по 500 пунктов ,  ни необходимость борьбы с своей жадностью и трусостью ,сколько забрать и когда "убежать". Не лезь в новостные часы ,работай по тренду , работай на часовом и четырех часовом таймфреймах , наконец , работай на сырье и индексах , И ТЫ В ШОКОЛАДЕ!!!

Мои вопросы ,могут показаться вам делитанскими  ,так оно так и есть , и все же .Где реальнее заработать на Foex или Бинарных Опционах ?

И второй , в силу Вашего опыта . Какие брокеры , Forex или бинаров  , ведут себя более цивилизованно по отношению к трейдерам?

#12 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 05:15

Заработать можно хоть где, хоть на форексе, хоть на бинарных опционах. Считаю проще, на бинарных опционах. Вот только отношения у брокеров бинарных опционов куда хуже, нежели у форекс брокеров. Тут нужно внимательно изучать брокерскую компанию.

#13 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:25

Заработать можно хоть где, хоть на форексе, хоть на бинарных опционах. Считаю проще, на бинарных опционах. Вот только отношения у брокеров бинарных опционов куда хуже, нежели у форекс брокеров. Тут нужно внимательно изучать брокерскую компанию.

Я думаю ,что со временем ситуация с брокерами бо улучшится. С форексом вроде также всё было, но сейчас уже лучше стало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных