Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о проекте Nigma-ltd.com - мошенники и развод?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:14

Прошу откликнутся народ, который уже смог вывести деньги из проекта Нигма 2, который курирует Виктор Лавренко.

Сами знаете, что сейчас появилось очень много поставщиков сигналов, но сигналы часто бывают убыточными. Одно дело, когда они убыточны в результате ошибок людей, которые являются поставщиками этих сигналов, а другое дело, когда такие сигналисты являются настоящими мошенниками.

На сколько вообще сложно получить доступ к этой программе? Хотелось бы попробовать, так как люди говорят, что количество прибыльных сделок очень и очень больше, по сравнению с тем, что есть сейчас на рынке прочих программ и сигналов. По сути, она реально эффективна же?

Боюсь не успеть получить копию программы. Поэтому, дайте ответ, как можно скорее, пожалуйста.

• RobertMt и Roykom это нравится

#2 Roykom

Roykom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:51

Вы бы ссылкой поделились, а то как узнать о какой именно Нигме идёт речь? То, что я слышал, так это ещё в 2015 году, если не ошибаюсь, проходил какой-то закрытый тест программы, но информации по этому поводу не так много. На профессиональных форумах это обсуждалось в закрытой теме, поэтому не многие и знают, что там конкретно. То, что обсуждалось, что это реально интересная и новая вещь, которых раньше не было. Отзывы о Нигма были, при чём от старых и уважаемых пользователей.

Если речь идёт об этой Нигме, то было бы здорово, если бы дали доступ к ней. Как я понимаю, Виктор Лавренко директор и главный создатель проекта?

• RobertMt это нравится

#3 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:24

Вы бы ссылкой поделились, а то как узнать о какой именно Нигме идёт речь? То, что я слышал, так это ещё в 2015 году, если не ошибаюсь, проходил какой-то закрытый тест программы, но информации по этому поводу не так много. На профессиональных форумах это обсуждалось в закрытой теме, поэтому не многие и знают, что там конкретно. То, что обсуждалось, что это реально интересная и новая вещь, которых раньше не было. Отзывы о Нигма были, при чём от старых и уважаемых пользователей.

Если речь идёт об этой Нигме, то было бы здорово, если бы дали доступ к ней. Как я понимаю, Виктор Лавренко директор и главный создатель проекта?

Да, как раз, вы правы!!!!! Это та самая Нигма, так как Виктор об этом лично говорил в ролике. Вот ссылка на сайт отзывов, которую просили - http://nigmaltd.com/!

• RobertMt это нравится

#4 karachov

karachov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:02

Если кому интересно, то могу сделать скриншот выплаты. Зарегистрировался только на прошлой неделе, если что. Ничего устанавливать на свой компьютер не требуется. Сейчас остаюсь в качестве бета-тестера. До этого знать не знал о Викторе вообще ничего. Интересно, а кто-нибудь был в курсе, была ли первая версия этой программы?

#5 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:26

lunaTic, имелось введу не сайт отзывов о проекте Нигма 2, а именно официальный сайт этого проекта. Официальный сайт - http://nigma-ltd.com/ (с чёрточкой). Тот, что без чёрточки - это сайт с отзывами, который не имеет вообще никакого отношения к проекту. Просто, там люди делятся своим мнением, как и на форумах.

Если кому интересно, то могу сделать скриншот выплаты. Зарегистрировался только на прошлой неделе, если что. Ничего устанавливать на свой компьютер не требуется. Сейчас остаюсь в качестве бета-тестера. До этого знать не знал о Викторе вообще ничего. Интересно, а кто-нибудь был в курсе, была ли первая версия этой программы?

Первая версия была, но только для очень ограниченного круга лиц!

#6 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 10:50

Хм, на удивление, система действительно работает, но единственное, у меня пока заоблачных денег заработать пока не получилось. Но, уже удалось за несколько дней заработать неплохую сумму, которую в свою очередь вкладываю под большой процент в другой проект (рекламировать не буду). Только я так понимаю, что сейчас уже закрывается набор бета-тестеров и он уже ограничен, поэтому повезло, кто уже успел записаться и работает тут.

#7 Spanker

Spanker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 18:24

Таааак! Зарегистрировался в системе Нигма 2, выбрал брокера, иии... Прошло не много времени, но уже +700$ на счету! Да, действительно повезло людям, которые успели зарегистрироваться. Сколько работать будет эта программа, я не знаю. Знаю точно, что в первый день уже всё оправдалось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных