Перейти к содержимому

Фотография

[Проверено] Отзывы Unity Trade Бориса Астахова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 03:51

Прочитал в одном популярном издании о компании Unity Trade Ltd. На их сайте размещены некоторые рецензии:

borisastahovunitytrade.jpg

После чего начал искать о них информацию. Почему-то видео в моём браузере не воспроизводится, пишет о необходимости обновить какой-то плагин. Поэтому, хотел бы спросить, нужно ли обладать какими-то специальными знаниями для работы с программой Unity Trade или достаточно будет базовых знаний каких-то? Сам я только поверхностно ознакомлен со сферой бинарных опционов, иногда читаю финансовые новости, но глубоко в этом не разбираюсь. Как я понимаю, ничего настраивать там в программе не нужно?

Прочитал несколько отзывов об Юните Трейд на самом сайте от пользователей, и там даны данные о прибыли в первый день:

otziv1.jpg

otziv2.jpg

otziv3.jpg

С чем связано, что прибыль у всех разная? Получится ли у меня в первый день работы системы Бориса Астахова получить похожие цифры? Пока я только создал бесплатный аккаунт в UnityTrade, и изучаю информацию о них.

Пока я для себя уяснил, что главное достоинство бинарных опционов, это то, что ты принадлежишь самому себе, то-есть не от кого не зависишь. Работаешь где придется, хочешь дома на диване, хочешь лёжа на пляжу. Плюс ко всему, зарабатываешь достаточное количество денег. Но, слышал, что нужно тратить уйму времени на обучение, поиски стратегии и ее тестирование.

Ещё я не могу чётко разграничить форекс и опционы. Читал, что рынок форекс работает только в будние дни, а по выходным нет, а вот бинарные опционы, не очень понятно. Написал много, но хотел бы получить на мои вопросы ответы.

• Mathem, Floom87, Charleskerma и 2 другим это нравится

#2 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:55

Не легче ли самому проверить, нежели столько вопросов задавать? ;)

Информации об Юнити Трейд полно, нужно лучше искать. Отзыв о Борисе Астахове, владельце компании есть на популярном финансовом ресурсе. То, что у тебя видео не воспроизводится, то попробуй через другой браузер посмотреть, или обнови плагин, как требуется. Знаниями специальными обладать не нужно, но будет плюсом, так как понадобится чуть меньше времени, чтобы настроить программу, которая работает в полностью автоматическом режиме. Лично я подобными знаниями тоже не обладал, и как-то всё получилось настроить.

Прибыль разная у всех, понятно почему. Всё же зависит от многих факторов, начиная от начального депозита, заканчивая количеством закрытых сделок за день. У меня в первый день прибыль была небольшой, порядка 300$. Но, для меня и эта сумма не маленькая. Можно больше зарабатывать, было бы желание. Посмотри, сколько зарабатывают топовые трейдеры. Там такие суммы...

Многие брокеры включают в себя, и торговлю на форексе и торговлю на бинарных опционах. Лучше выбирать тех брокеров, которые чисто под опционы заточены. Да, в отличии от форекс, бинарными опционами можно и в выходные торговать. Надеюсь, как-то помог ответами своими.

• Mathem, Charleskerma и BennyCenna это нравится

#3 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:01

Если получилось 300$ в первый день заработать, то это же уже успех! Вы выводили деньги на какую платёжную систему? Есть ли какие-то ограничения, связанные с этим?

Тоже, только зарегистрировался. Проблем при регистрации не было. Большое спасибо поддержке на сайте UnityTrade, которая разъяснила некоторые вопросы. Интересно, а сколько сам Борис Астахов зарабатывает? С таким подходом можно стать долларовым миллионером, наверное.

#4 Mathem

Mathem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:51

Подтверждаю слова, которые говорит Инна Малиновская:

"Меня точно не назовёшь каким-то «техническим гением», точно нет. Максимум, что я могу, это проверить почту. Может быть, посмотреть фильмы или поискать что-то в интернете. Но мне очень помогли ребята из тех. поддержки Unity Trade. Очень помогли! Они сказали, что всё будет очень просто, и они помогали мне каждый раз, когда я задавала какие-то вопросы. И делали это так заботливо, так дружелюбно. И даже у меня получилось запустить UnityTrade и начать зарабатывать очень приличные деньги. А это уже само по себе говорит о многом."

У кого какие проблемы, то пишите на [email protected] Я указал не верные данные, но потом написал Борису, и мне всё исправили. По поводу заботы мне трудно судить, но в этом вопросе помогли без лишних вопросов.

#5 Beskon

Beskon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:29

Что, реально можно заработать? Это не обман? Мне много и не надо, главное, чтобы не на один день всё это было. Бинарные опционы - это же так сложно, какие-то стратегии, роботы и прочее. Мой алгоритм действий прост, как я понимаю? Просто регистрируешься, потом что нужно делать?

#6 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:43

Для тех, кто до сих пор сидит в танке!

1. Регистрация на официальном сайте http://unity-trade.co/. Не поддавайтесь на уловки мошенников, копирующие программу Unity Trade.

2. Настройка торговли и выбор платёжной системы.

3. Получение заработка, в зависимости от количества открытых/закрытых сделок.

Untitled0-2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных