Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы CT Trade и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Labrao

Labrao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:11

Оставьте свой отзыв о CT Trade, а так же прочитайте отзывы клиентов брокера.

CT-Trade – компания, которая стоит у истоков трейдинга. Именно этот брокер, сразу же после того, как появились технические возможности вывести трейдинг на новый уровень, был одним из десяти брокеров, которые создали принципиально новый вид трейдинга – трейдинг, доступный для обычного человека. Произошло это в 2006 году, именно тогда и появились программные продукты, которые позволили сделать трейдинг доступным. 

ct_trade1.jpg

И только 10 лет спустя, в 2016, CT-Trade принял решение расширить сферу своей деятельности и на Россию и страны СНГ. Предварительно была проведена значительная работа. Компания выкупила ряд местных брокеров, что позволило CT-Trade войти на рынок с неплохой клиентской базой. А бывшие клиенты выкупленных брокеров, в свою очередь, смогли пользоваться услугами опытного брокера, который работает на рынке более 10 лет и за этот период времени заработал прекрасную репутацию у своих многочисленных клиентов. Брокер сделал все, чтобы его русские клиенты чувствовали себя комфортно: сайт переведен на русский язык, брокер предлагает способы пополнения счета и вывода средств, которые доступны как в России, так и в странах СНГ.

И недаром, ведь именно качественное обслуживание клиента – основной приоритет компании. Именно поэтому CT Trade может похвастаться тем, что его клиенты остаются с ним надолго, некоторые из них, судя по отзывам, работают с брокером с момента его основания - вот уже более 10 лет.

Достигается такое качество благодаря многим факторам: слаженной и эффективной работе личных брокеров, которые работают с владельцами VIP-счетов, прекрасно отлаженной работе службы поддержки, тщательно разработанным обучающим материалам и программным продуктам, которые обеспечивают бесперебойную работу всей системы.

Компания учитывает также и финансовые возможности клиента, предлагая варианты счетов в зависимости от суммы депозита. Но независимо от вида счета каждый трейдер может рассчитывать на одинаково внимательное и качественное обслуживание.

Но несмотря на все перечисленное, компания не собирается останавливаться на достигнутом. Руководство CT-Trade верит в то, что многое еще можно и нужно сделать, особенно это касается предоставления качественных услуг трейдерам. А теперь – и для российского пользователя.

Телефон: +44 208 068 2570

Русскоязычная поддержка: Есть

Адрес: 71-75 Shelton Street, London, WC2H 9JQ, UNITED KINGDOM
Сайт регулируется компанией: BB Marketing Limited, Reference number 744196, 71-75 Shelton St., London, WC2H 9JQ, UNITED KINGDOM

• RobertMt, ritaVaft и FrankGord это нравится

#2 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 08:02

Поменял брокера, перешел на CT-Trade. Эмоций очень много, по сравнению с прошлым брокером платформа просто супер, исполняются ордера мгновенно, все еще привыкнуть не могу. Ну и заработок другой, задержек же нет. А еще как вывел первый заработок, энтузиазма стало еще больше – вывели быстро, без проволочек. Торговать можно!

• RobertMt и FrankGord это нравится

#3 Yeloo

Yeloo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 Май 2017 - 11:45

Ага, мне брокер тоже нравится. Главное, что мне по душе – это то, что в Сити Трейд все четко. С умом торгуешь – есть заработок, как попало – нет заработка, но брокер не сливает. Ну и что быстро все, ордера исполняют, наверное, потому что платформа своя, вот и стараются. Хотел спросить, выводят ли деньги, но уже читаю, что выводят ) Значит, будем продолжать работать.

• Floom87 и RobertMt это нравится

#4 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 06:32

Да нормальный брокер. Платформа тоже нормальная. Ну быстро все работает. Ну вовремя средства выводят. Ну не мошенничают с моими деньгами. Но мне кажется, тут дифирамбы петь не за что – работа их такая, и на этом они и зарабатывают. Не мошенники, не кидалы. А что еще надо? Лично мне – ничего: торгую, зарабатываю. Но опять же, считаю, что это – в порядке вещей, и что так должно быть у каждого уважающего себя брокера.

• Floom87 и RobertMt это нравится

#5 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:08

Никто ничего не говорит, что брокер плохой. Мне тоже нравится. Хотя есть моменты, но ёто уже личное мое дело, моменты есть у каждого. Кто-то просто хочет сидеть и ничего не делать, и зарабатывать. Это невозможно ни с каким брокером. Сити Трейд дает зарабатывать, не мешает. Но голову тоже надо иметь, думать, прежде чем делать. Платформа хорошая, активов хватило даже мне, хоть я сначала разбирался только в одном-двух, но как раз они и были доступны для торговли. Торгую, могу рекомендовать всем, кто хочет работать, а не ищет халяву.

• RobertMt это нравится

#6 YonGrand

YonGrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 09:28

А я все переживаю. Недавно перебрался от другого брокера – даже вспоминать не хочу о нем. За месяцы работы, отработанный бонус, депозит – ничего не смог вывести, ни копейки, при том, что все условия были выполнены и до заявки на вывод денег все шло как по маслу. Тут все хорошо идет, не придерешься. Но с выводом проблем не будет? Есть кто, кто точно выводил? Только реальный отзыв, пожалуйста.

• RobertMt это нравится

#7 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:37

Да нормальный брокер. Платформа тоже нормальная. Ну быстро все работает. Ну вовремя средства выводят. Ну не мошенничают с моими деньгами. Но мне кажется, тут дифирамбы петь не за что – работа их такая, и на этом они и зарабатывают. Не мошенники, не кидалы. А что еще надо? Лично мне – ничего: торгую, зарабатываю. Но опять же, считаю, что это – в порядке вещей, и что так должно быть у каждого уважающего себя брокера.

Ну дифирамбы – не дифирамбы, но брокер хороший, работать можно и зарабатывать тоже можно. Возьми да найди таких сейчас, когда полно мошенников. Так что я – за Сити Трейд. Выводят вовремя, без всяких там выдумок-отговорок. Да и заработать можно. Плюс, много интересного на сайте, ну все, что для торгов надо. Не надо шуршать по сети искать информацию – все есть у брокера. Лично мне нравится очень.

• RobertMt это нравится

#8 Penben

Penben

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:09

А я все переживаю. Недавно перебрался от другого брокера – даже вспоминать не хочу о нем. За месяцы работы, отработанный бонус, депозит – ничего не смог вывести, ни копейки, при том, что все условия были выполнены и до заявки на вывод денег все шло как по маслу. Тут все хорошо идет, не придерешься. Но с выводом проблем не будет? Есть кто, кто точно выводил? Только реальный отзыв, пожалуйста.

А чего переживать? Вот подадите заявку на вывод, и все узнаете :) А если серьезно, то выводит. Вы главное посмотрите, чтобы по бонусу ничего не висело, чтобы других обязательства не было. По договору посмотрите внимательно. Верификацию заранее пройдите, без этого никак. Ну и если что, то служба поддержки есть, они объяснят что к чему.

• RobertMt это нравится

#9 Tronato

Tronato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:35

Ну да, брокер что надо. Выводит деньги без задержек, вопросов нет. Работает оперативно, как в техническом плане, так и служба поддержки. Короче, дает работать и дает зарабатывать. Ну а остальное уж от нас зависит, думаем, когда торгуем, или не думаем. А брокер не сливает.

• RobertMt это нравится

#10 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:43

Ну кстати служба поддержки хромает иногда. Всегда есть что улучшать, даже у СТ. А так, да, торгую без проблем, брокер не сливает. менеджеры тоже ненавязчивые. Я как торговал у другого брокера, звонили по сто раз в день, даже ночью, предлагали депозит увечличить и баснословные прибыли. Надоело ёто и ушел от брокера. Тут такого беспредела нет. А так - все как у всех хороших брокеров.

• RobertMt это нравится

#11 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 21:10

Ну кстати служба поддержки хромает иногда. Всегда есть что улучшать, даже у СТ. А так, да, торгую без проблем, брокер не сливает. менеджеры тоже ненавязчивые. Я как торговал у другого брокера, звонили по сто раз в день, даже ночью, предлагали депозит увечличить и баснословные прибыли. Надоело ёто и ушел от брокера. Тут такого беспредела нет. А так - все как у всех хороших брокеров.

Да ну, хромает служба поддержки. У вас, наверное, просто нет опыта работы с другими брокерами, когда все висит, платформа не отвечает, а пока ордер исполнят, так уже минут десять как минимум прошло и ситуация поменялась, и все деньги слили. Вот это называется хромает. И когда на вывод заявки подаешь, пишешь в службу поддержки, а они либо отмалчиваются либо тебя виноватым делают. Вот это хромает. А когда ответят минут через 15, ну через полчаса, так за катастрофы за это время не произойдет никакой. Нормально все, ниче не хромает.

• RobertMt это нравится

#12 Yeloo

Yeloo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:37

И снова я. Вывел первый заработок, насобирал, чтобы не зря возиться, и отправил запрос на вывод. Вывели без проблем, быстро, без проволочек. Правда, верификацию я прошел уже давно. Вот, появился стимул работать, так как читать, что выводит - это одно, а на практике проверить - совершенно другое.

• RobertMt это нравится

#13 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 07:48

Ой да. Решил вот поторговать еще с одним брокером, называть его тут не буду. Сбежал сразу же. Ну после того, как с выводом брокер замутил. То документы не те, то не так, а то и пропал вовсе, ни на мейлы, ни на сообщения в чате не отвечает. Зато как успокоился, решил выждать, так сразу менеджера стали доставать, что надо еще счет пополнить. Давно уже не торговал с другими, охамели совсем. Теперь вот только с СТ торгую, все, наторговался с другими.

• RobertMt это нравится

#14 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 06:56

Вопрос: служба поддержки не отвечала минут 15, за это время ситуация на рынке кардинально поменялась, а деньги потерял. Надо было срочно решить вопрос, а не решили... Печально. Такое часто бывает, или у меня - исключительная ситуация?

• RobertMt это нравится

#15 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 07:15

Вопрос: служба поддержки не отвечала минут 15, за это время ситуация на рынке кардинально поменялась, а деньги потерял. Надо было срочно решить вопрос, а не решили... Печально. Такое часто бывает, или у меня - исключительная ситуация?

Да вы шутите:) :) надо ж, аж 15 минут молчали. У других вообще молчат либо отвечают но не по делу, либо вообще машина отвечает. Да и 15 минут - это не такая уж трагедия, может, кому-то другому что объясняли. На самом деле такие задержки даже задержками назвать нельзя, хоть и даже они у Сити встречаются редко. Надо отдать должное, за все мое время торговли такого не было ни разу.

#16 Napotam

Napotam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:35

Да брокер как брокер, уже долго с ним торгую, прогресс налицо. Платформа улучшилась, не стало подвисаний вообще, хоть и раньше они случались очень редко. Работает, дает работать трейдеру, выводит заработок. Поэтому я и тут столько времени уже.

#17 YonGrand

YonGrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:06

Снова я. Деньги вывел, все прошло успешно и без лишней нервотрепки. Надо было только заявку на вывод подать, так как выводл впервые, еще брокер попросил прислать сканы кое-каких документов, чтобы что-то там подтвердить. А так все прошло прекрасно, искренне надеюсь, что и дальше будет все так же.

#18 Penben

Penben

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 06:14

Снова я. Деньги вывел, все прошло успешно и без лишней нервотрепки. Надо было только заявку на вывод подать, так как выводл впервые, еще брокер попросил прислать сканы кое-каких документов, чтобы что-то там подтвердить. А так все прошло прекрасно, искренне надеюсь, что и дальше будет все так же.

Так я где-то писал, что вовремя пройдите верификацию, чтобы не было вопросов потом и нервотрепки. Я уже давно торгую с брокером, выводит деньги брокер без вопросов, если нет ничего подозрительного и все документы для верификации сделаны и отправлены так, как просят. Ну успеха вам.

#19 Tronato

Tronato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:40

Е

Да брокер как брокер, уже долго с ним торгую, прогресс налицо. Платформа улучшилась, не стало подвисаний вообще, хоть и раньше они случались очень редко. Работает, дает работать трейдеру, выводит заработок. Поэтому я и тут столько времени уже.

Не помню, чтобы платформа подвисала, хотя, наверное, не мне судить - с этим брокером я относительно недавно работаю. Вопросов как не было, так и нет. Так что да, могу порекомендовать этого брокера всем, кто действительно хочет работать, а не рассчитывает на халяву.

#20 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 09:39

Е

Не помню, чтобы платформа подвисала, хотя, наверное, не мне судить - с этим брокером я относительно недавно работаю. Вопросов как не было, так и нет. Так что да, могу порекомендовать этого брокера всем, кто действительно хочет работать, а не рассчитывает на халяву.

Нет, вопросов с платформой не припомню, торгую очень давно, с этим брокером - пару лет уже. Только вот читал, что служба поддержки иногда тормозит, но у меня такого не случалось ни разу. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных