Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы CT Trade и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:38

У меня вопрос: брокера я как бы уже проверил, пора серьезно работать начинать. Пока что торговал на Takeoff,все устраивает, теперь собираюсь перейти на Premium. Бонус там, конечно, вещь приятная, но более интересны сигналы. Кто-нибудь торговал на этом счете? Как сигналы предоставляются? И насколько они точные? Не хочется кота в мешке покупать, депозит-то немалый внести надо будет. Но если действительно есть возможность работать серьезно, хотелось бы воспользоваться. 

#22 Yeloo

Yeloo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Август 2017 - 23:21

У меня вопрос: брокера я как бы уже проверил, пора серьезно работать начинать. Пока что торговал на Takeoff,все устраивает, теперь собираюсь перейти на Premium. Бонус там, конечно, вещь приятная, но более интересны сигналы. Кто-нибудь торговал на этом счете? Как сигналы предоставляются? И насколько они точные? Не хочется кота в мешке покупать, депозит-то немалый внести надо будет. Но если действительно есть возможность работать серьезно, хотелось бы воспользоваться. 

Я давно на Premium, где-то через месяц перешел как стал торговать, торгуется, как и раньше, все четко, без проволочек и отговорок. Если хотите зарабатывать серьезно, то рекомендовал бы не застревать на Takeoff.

#23 Floom87

Floom87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 22:50

Я давно на Premium, где-то через месяц перешел как стал торговать, торгуется, как и раньше, все четко, без проволочек и отговорок. Если хотите зарабатывать серьезно, то рекомендовал бы не застревать на Takeoff.

Ну я сразу с Premium начинал, я ж не играться пришел, времени своего жалко по мелочам размениваться. Работать так работать. И нет, вопросов не возникало, брокер наоборот, дорожит клиентами, которые работают серьезно. Ему ж от этого хорошо. А будет создавать проблемы так сбегут все. Так что переходите, если решили работать, а не в детские игры играться. 

#24 RadioDJ

RadioDJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:51

Ну да, полностью поддерживаю. Если работаете  серьезно, зарабатываете трейдингом, то мелочиться нечего. Тем более, что брокер действительно надежный, деньги выводит, работать дает. Вот и работайте на здоровье. 

#25 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 14:41

Ну я сразу с Premium начинал, я ж не играться пришел, времени своего жалко по мелочам размениваться. Работать так работать. И нет, вопросов не возникало, брокер наоборот, дорожит клиентами, которые работают серьезно. Ему ж от этого хорошо. А будет создавать проблемы так сбегут все. Так что переходите, если решили работать, а не в детские игры играться. 

Вот и я думаю, стоит ли переходить на аккаунт с более высоким депозитом, или лучше не рисковать своими денежками. С одной стороны, конечно, правильно, что если хочешь серьезно зарабатывать, то и вложить придется не копейки. Но не просто ли подарю их брокеру? У кого еще есть опыт работы на других счетах? Или только  те пару человек, что тут уже прокомментировали?

#26 Napotam

Napotam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 06:17

Вот и я думаю, стоит ли переходить на аккаунт с более высоким депозитом, или лучше не рисковать своими денежками. С одной стороны, конечно, правильно, что если хочешь серьезно зарабатывать, то и вложить придется не копейки. Но не просто ли подарю их брокеру? У кого еще есть опыт работы на других счетах? Или только  те пару человек, что тут уже прокомментировали?

Нет, не подарите вы ничего брокеру, брокер честный. Вот только слить можете, если опыта недостаточно ли ошибки подопускаете. Я уже давно распрощался с центовыми счетами, так как трейдинг для меня не хобби, а возможность заработать, а заработать без вложений невозможно. 

#27 YonGrand

YonGrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:26

Если честно. не вижу никакого смысла переходить на какие-то счета, где минимальная сумма депозита равна нескольким тысячам долларов. И так, как по мне, самая минимальная сумма депозита достаточна для того, чтобы нормально торговать, да и не такая уж она и малая. 250 долларов это не десять и не двадцать. Так что торгуйте и не осложняйте себе жизнь. Ну разве что активов не хватает, тогда да. 

#28 Penben

Penben

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:37

Я перешел на Premium сразу, как только убедился, что брокер порядочный. И я один из тех, кто считает, что заработать можно только если как следует вложить в торговлю. Вложил доллар - и получил доллар. Согласен с тем, что минимальный депозит здесь, в отличие от многих других брокеров, достаточно приличный, но все же, раз решили заниматься трейдингом профессионально, то и вкладывать нужно по-профессиональному. 

#29 Tronato

Tronato

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:39

Мне кажется, что даже минимальный депозит - сумма достаточно приличная, чтобы начать торговать, а не играться. Я не рассматриваю варианты перехода на счета с минимальным депозитом в несколько тысяч долларов, по крайней мере, на данный момент. Не потому, что сомневаюсь, что брокер сольет, просто мне кажется, что все хорошо в разумных пределах. Разве что у вас куры денег не клюют. Но это точно не мой случай.

#30 Кирилл Ивановский

Кирилл Ивановский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 00:11

Кто бы что не говорил, а реально понять, как работает тот или иной брокер, можно только на своём примере. Не спорю, что отзывы являются хорошим маркером, чтобы понять, стоит ли вообще связываться с брокером, но это ещё не истина в последней инстанции. Брокерская компания CT Trade действительно работает честно, так как использует несколько крупных поставщиков ликвидности. Таким образом, все сделки выходят реально на рынок, и качество котировок можно проверить на любом другом финансовом сайте. Но, самое главное, что когда возникает вопрос вывода денежных средств, то брокер беспрепятственно это делает.

Минусы тут тоже есть. Почему бы не увеличить количество торговых инструментов, например? Что им мешает это делать? Так и трейдеров было куда больше бы.

Мои сегодняшние успехи:

cttrade.jpg

#31 Kliker

Kliker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:50

Всем привет! Вот решил поделиться своими впечатлениями  о компании CT Trade, поскольку сам, прежде чем начал торговать прочитал много информации, и хотелось бы найти отзывы из личного опыта трейдеров, но, к сожалению, на тот момент отзывов было очень мало. Торговать с этим брокером стал относительно недавно, около трех месяцев назад и не зря. В общем я рискнул… И вот, что я могу сказать: твердо убежден, что CT Trade хорошая компания. Вот, например, я — имею хорошую прибавку к своей зарплате. Сделал первое пополнение и в течение суток мне был зачислен бонус, как только я отыграл бонус, я смог его беспроблемно вывести, однако можно было и дальше использовать эти деньги для торговли, то есть деньги находятся в полном моем распоряжении. Так что все устраивает, работаю с удовольствием.

#32 Medos

Medos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:05

К слову пришлось, кто-то писал, что служба поддержки долго не отвечала! Разное бывает, иногда служба поддержки просто перегружена звонками. Я вообще стараюсь ни на кого не полагаться: всем мои успехи и неудачи - это результат личной работы. Если вы решили торговать, то будьте готовы и к таким моментам, в любом случае после черной полосы всегда наступает белая! Удачи вам в дальнейших торгах!

#33 rodriges

rodriges

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 06:42

К слову пришлось, кто-то писал, что служба поддержки долго не отвечала! Разное бывает, иногда служба поддержки просто перегружена звонками. Я вообще стараюсь ни на кого не полагаться: всем мои успехи и неудачи - это результат личной работы. Если вы решили торговать, то будьте готовы и к таким моментам, в любом случае после черной полосы всегда наступает белая! Удачи вам в дальнейших торгах!

Да ладно, белая полоса:) Тут надо торговать с умом, а не полосы считать:) А в принципе насчет службы поддержки согласен с вами, бывает всякое, главное, что вопросы реально решают, а у меня их ой сколько было. Да и вообще брокер хороший. Тут против фактов не попрешь: и работать дает, и деньги выводит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных