Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы CT Trade и обзор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Vasilevic

Vasilevic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:59

Да ладно, чего набросились на человека, ну хочет торговать и зарабатывать много и без рисков Мало ли, может, тут кнопочку нажать, и миллионы посыплются (шучу, конечно, не принимайте на свой счет, без обид). На самом же деле, скальпинг – один из самых рискованных способов торговли, поэтому он и очень прибылен, если умеете работать. Ну и очень убыточен, если работать не умеете. Так что, вам решать, насколько вы готовы рисковать.

#82 Spodvak

Spodvak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:14

Так уже ж откликались. Искал сам брокера для скальпинга, уже вывел деньги, не раз уже даже, только вот начал работать с Сити, месяца еще нет. Насчет без рисков – это, конечно, гон. Без рисков надо держать свои денежки в банке под кроватью, а трейдинг – это всегда риск. Тем более, скальпинг. Ну в самом деле, нерискованного трейдинга не бывает в принципе. Так что увы

#83 Martin

Martin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:27

У меня снова вопрос возник с QIWI, ну прям беда какая-то. Раз уже был такой прикол, с пополнением, теперь с выводом. У кого-то еще есть такие проблемы? Или это уже кошелек глючит? Со счета у брокера деньги ушли, на кошелек не пришли, прямо уже надоело. В службе поддержки снова вопрос решили, но это уже начинает напрягать.

#84 Lid90

Lid90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:57

Да на что вам тот QIWI? Если возникают вопросы, работайте с другими платежными системами. Я вывожу на банковский счет, и ни разу ни одного вопроса не было. Комиссия только та, что банк берет. Проследить движение средств можно. Вообще, никаких проблем.

#85 WoWo

WoWo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:37

Не рассчитывал на столько сарказма. Ситуацию уяснил, спасибо тем, кто откликнулся и дал дельные советы.

#86 Vasilevic

Vasilevic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 03:42

Не рассчитывал на столько сарказма. Ситуацию уяснил, спасибо тем, кто откликнулся и дал дельные советы.

Да не обижайтесь, тут новичков не так и много, как я посмотрю. Вот и думают все, что все во всем разбираются. На самом деле, если вы новенький, то в скальпинг я бы лезть не рекомендовал. Там надо не только хорошие знания, но и скорость реакции, и хладнокровие. Вообще, а чего на демо-счете потренироваться не хотите?

#87 Spodvak

Spodvak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 05:31

У меня снова вопрос возник с QIWI, ну прям беда какая-то. Раз уже был такой прикол, с пополнением, теперь с выводом. У кого-то еще есть такие проблемы? Или это уже кошелек глючит? Со счета у брокера деньги ушли, на кошелек не пришли, прямо уже надоело. В службе поддержки снова вопрос решили, но это уже начинает напрягать.

Упс, я тоже на QIWI вывожу, пару раз было такое. Знаете, что мне помогло? Написал в службу поддержки QIWI, чтобы решили вопрос. Пригрозил, что разрекламирую везде, где можно, что деньги не выводят. Брокер-то вовремя все обрабатывает. И все, вопросов нет больше. Пока что нет.

#88 Martin

Martin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:06

Я им писал уже. Понимаю, что брокер ни при чем, но напрягает, все равно ведь деньги получаю после нервотрепки, хоть и не брокера это вина. Хотя вот зачем работать с QIWI, если они такие недобросовестные? Я ведь, если вижу, что брокер работает с этой системой, то рассчитываю на то, что есть так какие-то договоренности, правильно? Мне с этим кошельком удобнее всего работать, но вот тут какая-то полная ерунда получается.

#89 Lid90

Lid90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:49

Ой, да ладно, чего та обижаться, как спросили, так вам и ответили. Брокер надежный, платформа работает быстро, даже для скальпинга достаточно быстро. Ордера просто улетают, в ту же секунду. Даже деньги, даже большие суммы брокер выводит быстренько и без вопросов. Остальное – уже лично ваши умения и знания, брокер ни при чем. А риски везде есть. Нет, брокер тут деньгу не дарит, как и везде. Зато и на вашу деньгу не зарится.

#90 WoWo

WoWo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:50

Несмотря на весь сарказм, решил попробовать скальпинг. Для тех, кто нормально откликнулся: вывел первый заработок, буквально за полчаса заработал приличную сумму, достаточно большую для того, чтобы при выводе брокер озадачился – попросили выслать дополнительные документы. Заявку брокер обработал быстро, через пару часов после отправки сканов деньги уже были у меня на счету. Так что, народ, ничего не бойтесь. Если чувствуете, что ваше, если достаточно знаний – дерзайте.

#91 Vasilevic

Vasilevic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 04:33

Несмотря на весь сарказм, решил попробовать скальпинг. Для тех, кто нормально откликнулся: вывел первый заработок, буквально за полчаса заработал приличную сумму, достаточно большую для того, чтобы при выводе брокер озадачился – попросили выслать дополнительные документы. Заявку брокер обработал быстро, через пару часов после отправки сканов деньги уже были у меня на счету. Так что, народ, ничего не бойтесь. Если чувствуете, что ваше, если достаточно знаний – дерзайте.

Ого, если вы новичок, то это прорыв. Сразу со скальпинга начинали? Или торговали до этого? Вот теперь уже и опытом делиться можно Надо только тенденцию закрепить.

#92 Spodvak

Spodvak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 05:53

Ого рисково вы так. Я давненько работаю, но чтобы вот так нахрапом прямо, и сразу в профит… Поздравляю. А если не секрет, на рынке давно уже? Не в трейдинге, а вообще, в целом, насколько хорошо рынок знаете?

#93 Martin

Martin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:52

Ого рисково вы так. Я давненько работаю, но чтобы вот так нахрапом прямо, и сразу в профит… Поздравляю. А если не секрет, на рынке давно уже? Не в трейдинге, а вообще, в целом, насколько хорошо рынок знаете?

Упс, я тоже на QIWI вывожу, пару раз было такое. Знаете, что мне помогло? Написал в службу поддержки QIWI, чтобы решили вопрос. Пригрозил, что разрекламирую везде, где можно, что деньги не выводят. Брокер-то вовремя все обрабатывает. И все, вопросов нет больше. Пока что нет.

Апдейт по QIWI, не мог вам не написать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совет, написал в службу поддержки кошелька, и что думаете? Вот только что вывел деньги, все прошло прямо супер, без малейшей задержки. Да, брокер не был виноват, все дело было в платежной системе, но когда такие проволочки, как были, то уже всех готов был винить. Все, надеюсь, вопрос решен. Спасибо за то, что поделились опытом, мне тоже помогло.

#94 Spodvak

Spodvak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:28

Ну и прекрасно. Мне помогло, надеюсь, и вам тоже поможет. И если будет повторяться, вы им пишите, пишите. Брокер тут ни при чем, он обрабатывает заявки на вывод буквально за пару часов, а вот насчет банков и электронных кошельков… У кого как.

#95 Lid90

Lid90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:47

А давайте немного поделимся опытом об общении с менеджерами. У меня никогда вопросов не возникало, до недавнего времени. Поменяли менеждера, тот, который был у меня раньше, видимо, ушел. А на замену пришел – упаси боже. Что бы я не сделал, все не туда, и надо было туда. Напрягает реально. И смотрю, уже не только меня. Как вы такие вопросы решаете или решали бы, если бы столкнулись с таким?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных