Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "Код Успеха" от Артёма Авраменкова. Лохотрон?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 12:14

Очень мотивирует видео от Артёма Авраменкова, где он в подробностях описывает всю суть его системы "Код успеха". Особенно его слова про офис:

"Если вам надоел ваш офис с 9 до 6 с зарплатой, больше похожей на насмешку, предложение Артёма Авраменкова для вас. Если вы гробите своё здоровье на заводе и у вас нет сил даже на то, чтобы съездить за город в выходные, оно для вас. Если вы день за днём перелистываете газеты с вакансиями и не можете найти ничего подходящего, это то, что вам нужно. Если вы устали жить на пенсию, стипендию или социальное пособия – это для вас. Даже если у вас нет опыта, даже если нет образования. Артём научит, как зарабатывать $2700 уже завтра.

ivan.jpg
(скриншот сына Артёма, Ивана)

«Код успеха» - это детище Артёма Авраменкова, проект, который он построил с нуля. И который сегодня стоит более $367 000 000. Состояние самого Артёма на данный момент составляет около $192 000 000. Сейчас «Код успеха» находится в режиме активного тестирования мощных сервером, расположенных в Лондоне. Это значит, что программа работает значительно быстрее и эффективнее, чем раньше, то есть даёт ещё больше возможностей заработка на бинарных опционах. И это только начало!"

Доверяй, но проверяй, как говориться у нас. Решил проверить сам лично, прежде, чем что-то говорить. Мой отзыв о Коде Доступа.

Прежде всего, я решил найти отзывы о Коде Доступа, который должны размещать нынешние клиенты этой программы. Много не нашёл, оно и понятно. Если сейчас всем дать этот доступ, то быстро всё закроется, как мне кажется. Те отзывы, что я видел, были написаны старыми участниками форумов и сообществ. В основном, все писали нехотя, но говорили, что действительно удаётся заработать на этой системе.

Долго не думая, тем более места заканчиваются, я решил зарегистрироваться на их сайте http://kod-uspeha.pro/, чтобы проверить лично возможность заработка на бинарных опционах. И действительно, алгоритм "Ключевой сценарий" работает успешно, на полном автомате. При чём, сделки успешно закрываются, что меня приятно удивило. Мне повезло, что я получил доступ к программе, поэтому буду дальше работать, изучая финансовые рынки попутно.
  • RobertMt, ritaVaft и BennyCenna это нравится

#2 volgalaev

volgalaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНе скажу :)

Отправлено 25 Май 2017 - 01:38

Спасибо за ссылку на проект! Не верил, скажу честно. Вот, уже, как неделю, все сделки в плюс открываются. Деньги выводил два раза, поэтому если бы они хотели обмануть, то давно бы сделали это. Всем удачи, кто успел занять место в системе от Артёма Авраменкова!

• RobertMt и ritaVaft это нравится

#3 Labrao

Labrao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:11

У меня несколько вопросов, господа!

1. Регистрироваться нужно по этой ссылке?
2. Кто-нибудь может доказать, что деньги выплачиваются?

• RobertMt это нравится

#4 Beskon

Beskon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:04

Да, по этой ссылке, которую указали. Сейчас много мошенников, которые маскируются под них. Вот доказательство:

z2.jpg

• RobertMt это нравится

#5 tradermsk

tradermsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:04

У меня результаты тоже неплохие по заработку, хотя ещё в самом начале, я считал этот проект лохотроном. Только, когда прочитал, что мошенники сделали много других доменов и тупо туда сайт этот скопировали, то всё понял. Получается, что люди, которых обманули, сами не понимают, что Артём Авраменков тут не при чём.

Тоже, регистрировался по ссылке с этого форума. Да, в первые дни Вы много зарабатывать не будете, скорее всего, но уже в первый день, можно будет убедиться, что прибыль идёт. При чём, её можно снять, это не "фантики" какие-нибудь. Уже месяц, как всё успешно.

• RobertMt это нравится

#6 Матвей

Матвей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:52

+150$ за вчера заработано! Неплохо, считаю! Для меня это очень много, поверьте на слово!

dostup.png

• RobertMt это нравится

#7 macnil

macnil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 09:45

У меня результаты меньше, но тоже здорово, что вот так, можно заработать. Интересно, долго вся эта халява продолжится? :)

#8 garib1992

garib1992

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:46

u menya tozhe menshe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных