Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Doha Global - DohaGlobalInv.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 volgalaev

volgalaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНе скажу :)

Отправлено 29 Май 2017 - 04:19

promo04_ru.gif
Doha Global – это низкопроцентный инвестиционный проект, можно сказать, что это – новое слово на финансовом рынке.

Прежде, чем оставить отзыв о Doha Global, нужно ответить, почему следует инвестировать? Все привыкли к рискованным высокопроцентным проектам, прибыль с которых составляет 60 – 90% от суммы инвестиции. Такие проекты хороши для тех, кому надо быстро разогнать небольшую сумму до приличного объема – как правило, сумму, которую не страшно потерять. И не удивительно, ведь высокопроцентные проекты связаны с высокими рисками. Высокий процент компенсируется высоким риском потерять все, иначе все были бы богачами.

А что делать серьезным инвесторам, которые могут и хотят инвестировать значительные суммы, но хотят быть спокойны за свои средства? Инвесторам, которые считают, что низкий процент с большой суммы инвестиции все-таки лучше, чем огромные проценты, но с высоким риском эту самую большую сумму потерять?

dg1.jpg

Ответ очевиден: инвестировать в низкопроцентные инвестиционные проекты, такие, как Doha Global. Для инвестора, вложившего несколько тысяч долларов, 3% в неделю или 12% в месяц – уже достаточная прибыль. Учитывая, что инвестор практически ничем не рискует, и что в результате он заработает все-равно намного больше, чем если бы положил ту же сумму на процентный счет в банке.

Ну а если инвестор располагает 5 000 долларами, или большей суммой, то он может рассчитывать на заключение клиентского договора с компанией. Сумма же минимальной инвестиции составляет всего 50 долларов, что может позволить себе любой человек. А вывести можно даже 1 цент. Время инвестирования составляет минимум 90 дней. Но это достаточно логично, иначе при небольших суммах заработок настолько мал, что и пытаться не стоит.

Для самой же компании такая схема более чем благоприятна: денежки для операций поступают, а 12% в месяц для выплат не так уж обременительно для кассы компании.

Но самое приятное то, что сайт компании переведен на русский язык, это кроме английского, немецкого и французского языков. Но это и неудивительно, ведь большинство входов на сайт выполняется с территории России. Кроме того, можно легко связаться со службой поддержки клиентов или дозвониться по указанным номерам телефонов. Все это, а также современный сайт со всеми мерами защиты, только усиливает доверие к компании.

dg2.jpg

Но и это еще не все. Doha Global сотрудничает с основными платежными системами, причем даже с теми, которые полностью функциональны и на территории России. Это позволяет говорить о том, что компания работает для клиента. Таким образом, любой инвестор может найти именно ту платежную систему, которая, по тем или иным причинам, более всего ему подходит.

Компания зарегистрирована в Великобритании и имеет все разрешения и лицензии для работы на финансовом рынке. И, пожалуй, это и есть основной фактор, который свидетельствует о серьезности компании.

Компания пока что малоизвестна на рынке и практически не представлена в социальных сетях. Но учитывая, что проект запущен недавно, Doha Global предстоит пройти длительный путь, прежде чем она станет известным и признанным деятелем финансового рынка.
  • RobertMt и GeorgeChale это нравится

#2 Beskon

Beskon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:28

Навёл справки об этой компании. Она реально зарегистрирована, есть документы, есть офис. Даже передраться не к чему. Доходность соответствует реалиям рынка. Так вышло, что сейчас все деньги в деле, но 1500$ нашлось, чтобы не пылились без дела, а приносили прибыль какую-никакую.

• RobertMt это нравится

#3 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 23:09

Есть офис или нет, меня волновало меньше. Чуть-чуть вложил денег на новый депозит. Прошлый успешно закрылся.

invest.png

Doha Global - платит, не развод!

• RobertMt это нравится

#4 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:16

Ха, и я тоже вложил ровно 250$! Узнал о них в статье Интерфакса, а они не будут писать просто так. Понравилось, что вся информация открыта, что можно проверить всё. Не знаю, как будет меняться текущий процент по выплатам со временем, но меня устраивает тот, что есть сейчас.
  • RobertMt это нравится

#5 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:19

Нормально всё, присоединюсь к народу, который положительно отзывается. Если честно, то отрицательных отзывов не встречал пока. Вот, нашёл тоже информацию об офисе - http://forum.money-i...yvy-o-kompanii/ с фотографией. Мнение только положительное, так как деньги выплачивают в срок, как и полагается любой приличной инвестиционной компании.

• RobertMt это нравится

#6 Slither

Slither

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:57

Когда я вкладывал, отзывов о компании Doha Global немного было. Сейчас же, проще стало новым инвесторам. Процент, что надо стал!

med.jpg

• RobertMt это нравится

#7 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 22:54

Кто даст информацию о ежедневном проценте, конкретно?

• RobertMt это нравится

#8 Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 02:23

Кто даст информацию о ежедневном проценте, конкретно?

Всё зависит от того, как успешно ведёт торговлю сама компанию. Об этом сказано на самом сайте, что процент плавающий. Грубо говоря, в среднем процент составляет 2,5% в день. К примеру, на сегодня текущий процент: 2.13%. Доходность в любом случае высокая.

• RobertMt это нравится

#9 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:45

Не знаю как это у всех получается получать прибыль?Я в компании с марта 2017 года.Внесла 250,потом еще 250,как сказал брокер это нужно

что бы прибыль была гарантирована и в итоге у меня на счету на сегодняшний день за 4 месяца всего 20 у.е.и мне бы очень хотелось чтобы мне вернули мои 500 у.е.

• RobertMt это нравится

#10 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:32

Не знаю как это у всех получается получать прибыль?Я в компании с марта 2017 года.Внесла 250,потом еще 250,как сказал брокер это нужно

что бы прибыль была гарантирована и в итоге у меня на счету на сегодняшний день за 4 месяца всего 20 у.е.и мне бы очень хотелось чтобы мне вернули мои 500 у.е.

Светлана, ничего не путаете? Прибыль гарантирована, даже если бы внесли всего 50$.

1807.png

• RobertMt это нравится

#11 Beskon

Beskon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 01:36

Мне кажется, что Светлана перепутала компанию Doha Global с каким-то очередным брокером бинарных опционов. Сейчас многие пытаются копировать Doha Global, так как все знают, что она успешно работает. Поэтому, не стоит удивляться обилию мошенников, которые хотят сделать имя на чужом бренде.

Что уж говорить, когда у меня уже доходность свыше 50%. Вам кто даст ещё такие показатели, а? Огонь!

• RobertMt это нравится

#12 SunBogdan

SunBogdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 14:58

Стал полноправным инвестором, можете меня с этим поздравить!

dg2000.jpg

• RobertMt и rodriges это нравится

#13 rodriges

rodriges

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 21:58

Стал полноправным инвестором, можете меня с этим поздравить!

attachicon.gifdg2000.jpg

С 2000$ будет неплохой доход. Получается, что в среднем 240$ в месяц, а это уже неплохо. У некоторых людей такая месячная зарплата. А тут, всего навсего открыть депозит нужно, и больше ничего не требуется. Все риски берёт на себя сама компания. Имеется у самого тут небольшие вложения, поэтому подтверждаю, что платят они всегда вовремя.

• RobertMt это нравится

#14 vazan

vazan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 22:42

Отличное промо, хорошая подача. Не удивительно, что с каждым месяцем количество вкладчиков растёт. А тот факт, что в компании действительно работают профессионалы свое дело, подтверждается сроком работы самой компании. Если бы там работали второсортные аналитики и трейдеры, то они уже давно бы загнулись, и не могли бы делать по 12% прибыли (плюс прибыль самой компании).

#15 macnil

macnil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 14:37

Мой отзыв о компании будет коротким. В отличие от многих, я узнал о компании, когда они не работали ещё в России. Мой хороший знакомый, занимается как раз тем, что постоянно ищет инвестиционные компании, которые приносят хорошую прибыль. Именно он и посоветовал вложить сюда свои деньги. Естественно, он проверяет каждую компанию по своим каналам, чтобы избежать рисков, которые существуют в этом сегменте. Учитывая, что уже почти 10 лет он этим успешно занимается, то вопросов у меня к нему не возникло. В итоге, он оказался прав, так как по сей день, я получаю неплохой доход.

#16 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:34

Не первый раз пополняю счёт в системе! Отличные условия!

2500.jpg

#17 Slither

Slither

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 02:25

Не первый раз пополняю счёт в системе! Отличные условия!

attachicon.gif2500.jpg

Тоже не первый раз пополняю, так как вклад мой закрылся уже, пришлось новый открывать. Суммы схожие, но чуток поменьше вашего будут. В принципе, тоже доволен условиями. Покажите мне человека, который будет не доволен такими начислениями, как в Doha Global. Нормально всё, я более чем доволен!

#18 kazachenko

kazachenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:39

Для себя решил, что онлайн инвестирование - это будущее, которое уже наступило! Пока такие проценты по депозитам, нужно ловить волну!

DG3.jpg

#19 Spanker

Spanker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:31

Был приятно удивлён этой компанией. В действительности, всё происходит так же, как описывают инвесторы. Всё быстро, интуитивно понятно и безопасно. Видно, как компания растёт, о чём свидетельствует появление новости о переводе сайта на китайский язык. По моему выстроенному плану, в каждый месяц буду пополнять свой счёт на 1500$, так как располагаю свободными средствами.

#20 Матвей

Матвей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 03:47

Ееее, выплаты получены! Как раз, зарылся на днях мой вклад. Здорово, что всё прошло просто и быстро. А главное - прибыльно. Если спросите, буду ли я сюда вкладывать ещё? Конечно, да! Покажите, где ещё с гарантией, вы сможете получить такой процент по депозиту? Поэтому, в понедельник готовлюсь с ними договор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных