Перейти к содержимому

Фотография

"В Тренде" - отзывы и как я заработал 1230$

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 23:15

Мой отзыв о торговле в программе "В Тренде", и первые результаты.

Нашёл на одном из популярных форумов тему обсуждения программы "В тренде". Кому интересно, можете ознакомиться по ссылке. Естественно, сразу же заинтересовался, так как не первый год занимаюсь торговлей на рынке Форекс. Тем более, сейчас есть возможность получить бесплатную копию этой программы.

По видео стало понятно, что создатели прекрасно понимают, что такое рынок. Тем более, они профессионально занимаются техническим и фундаментальным анализом. А если знать эти вещи, то можно неплохо заработать. Не удивительно, что они решились своей командой сделать проект "ВТренде".

Моим первым шагом была проверка, что сайт не является мошенническим. Проверка прошла успешно!

vtrendebiz.png

Далее, я зарегистрировался ИМЕННО на официальном сайте компании - http://v-trende.biz/

vtrende_obzor.png

Что нужно отметить? Главное, вводите реальные данные, так как потом могут возникнуть проблемы при выводе денег со счёта у брокера. К примеру, лично я торговать через брокера HBC Broker, и мне не составило трудностей вывести заработанные деньги.

otzivvtrande.png

Как вы можете видеть, мне удалось заработать 1230$ в первые несколько дней. Кто-то скажет, что можно больше, но я не гонюсь за прибылью. Мне больше важна стабильность, а это ключевой показатель при торговле на рынке Форекс.

• RobertMt это нравится

#2 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 00:29

Всем привет! Поздравляю, но у меня результаты похуже, всего 300$ пока получилось заработать. Но, у меня и депозит был небольшой. В любом случае, я уже в плюсе, поэтому говорить смело могу, что программа работает.

Через официальный сайт компании регистрировался, как и тут написано.

registraciya-faberlic.png

• RobertMt это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных