Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "PaxForex" от реальных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 02:14

Реальные отзывы о брокере "PaxForex" от клиентов. Присоединяйтесь, и оставляйте свои комментарии.

PaxForex – это один из немногих брокеров, созданных командой опытных трейдеров, в свое время работавших в управлении крупными брокерскими компаниями. Данный брокер на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке Форекс, и не зря.

Ввиду того, что основатели компании в свое время работали на других брокеров, как правило, в администрации, то опыт накопленный ими, позволил PaxForex выбрать то лучшее, что основатели смогли принести, и избежать ошибок, которые были допущены ими ранее.

tarif.jpg

Брокер предлагает действительно демократичные условия для открытия торгового счета. Центовый счет, например, можно открыть с минимальным депозитом всего в 10 долларов, что прекрасно подходит для тех, кто только решил попытать свои силы в торговле и не располагают для этого достаточными средствами. Миллионером с минимальным депозитом стать у вас вряд ли получится, но попробовать, что это такое, и определиться, ваше ли это, вполне возможно, причем и потратите немного, даже если решите не заниматься дальше торговлей.

paxforex3.jpg

Мини счет с минимальным депозитом в 100 долларов уже больше подходит для тех, трейдеров, которые определились, что торговать они будут, но пока не заработали достаточно денег для приличного депозита.

Стандартный счет – это как раз возможность для опытного трейдера зарабатывать. Минимальный депозит составляет 2000 долларов, и тут, в отличие от предыдущих двух видов торговых счетов, брокер дает возможность торговать акциями.

VIP счет с минимальным депозитом 10 000 долларов позволить себе может далеко не каждый, так что и условия тут соответствуют статусу VIP – можно торговать всеми активами, которыми располагает брокер, плюс есть приоритет исполнения.

Процесс регистрации достаточно прост, если учитывать тот факт, что брокер все-таки работает с деньгами и заботится об их сохранности. Так что трейдеру придется отнестись с пониманием, если брокер запросит дополнительные документы для проверки подлинности информации. Это – для безопасности личной информации трейдера и его денег.

paxforex1.jpg

Вариативное кредитное плечо позволяет трейдерам выбрать для торговли именно тот вариант, который им подходит. Для тех, кто предпочитает торговать спокойно и стабильно, без лишней нервотрепки, брокер предлагает кредитное плечо 1:1, а для любителей адреналина и больших денег за короткое время кредитное плечо может доходить и до 1:500. Брокер понимает, что возможности и характер каждого трейдера отличаются, и пытается максимально подобрать возможности и условия для каждого.

Особого упоминания заслуживает служба поддержки. Она работает 24 часа в сутки и без выходных. Обратиться в службу поддержки можно по любым возникающим вопросам и проблемам.
Комиссию брокер берет исключительно для того, чтобы компенсировать расходы, связанные с выводом средств на банковские карты. И никаких дополнительных или скрытых комиссий. Брокер действительно может рассчитывать на то, что видит.

Кроме того, брокер заботится о каждом своем трейдере и в информационном плане. На сайте вы можете найти всю информацию, необходимую для торговли, а для новичков в отдельном разделе материалы и онлайн курсы, которые помогут понять принципы работы на Форекс и освоить первые шаги в трейдинге.

paxforex2.jpg

PaxForex – это компания, основанная людьми, работающими в трейдинге многие годы и разбирающимися в трейдинге. Трейдер, который регистрируется у PaxForex, действительно может рассчитывать на то, что на протяжении многих лет он будет общаться с одними и теми же людьми: в силу специфики компании текучка кадров там не предусмотрена. Более того, каждого трейдера команда PaxForex рассматривает как часть команды, и отношение к трейдеру соответствующее.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что компания занимает на рынке лидирующее положение не зря, а в центр своей деятельности брокер ставит трейдера и его комфорт.
  • RobertMt, ritaVaft, Ernestket и еще 1 это нравится

#2 SunBogdan

SunBogdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 06:55

Слышал, что когда-то тут раздавали что-то типа приветственных бонусов? Сейчас, как я понимаю, эта акция завершена? Если так, то тогда придётся проверять условия брокера уже на свои деньги. В принципе, учитывая, что депозит не такой большой, то попробовать можно. Сразу же несколько вопросов возникает. Кредитное плечо только до 1:500, больше запросить нельзя? Будет ли доступен в скором времени терминал MT5?

Вообще, есть тут люди на форуме, кто уже давно зарегистрирован у брокера?

• RobertMt, ritaVaft и RunspAre это нравится

#3 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2017 - 19:14

Слышал, что когда-то тут раздавали что-то типа приветственных бонусов? Сейчас, как я понимаю, эта акция завершена? Если так, то тогда придётся проверять условия брокера уже на свои деньги. В принципе, учитывая, что депозит не такой большой, то попробовать можно. Сразу же несколько вопросов возникает. Кредитное плечо только до 1:500, больше запросить нельзя? Будет ли доступен в скором времени терминал MT5?

Вообще, есть тут люди на форуме, кто уже давно зарегистрирован у брокера?

Конечно есть! По поводу кредитного плеча, то думаю, что это максимум, а куда ещё больше? А по терминалу - лучше уточнять у своего менеджера. О чём можно с уверенностью говорить, так это о том, что проскальзываний тут просто нет. По крайней мере, торгуя в основном парой EUR/USD, я такого не заметила. А это один из ключевых параметров, почему я сейчас перешла торговать именно в PaxForex, так как мой старый брокер испортился в этом плане, и я начала терять из-за этого свою прибыль.

• ritaVaft это нравится

#4 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:35

Вот решил и я написать отзыв о моём брокере, хотя не очень люблю это делать. Я торгую с ним месяцев семь. К торговым условиям и исполнению ордеров претензий практически нет. Бывает иногда незначительное проскальзывание на новостях, но на сколько я знаю, все брокеры этим грешат. Техподдержка на навязчивая, но толковая. Вывод всегда простой и без затяжек. Ничего нового не скажу, а дам лишь совет. Не хотите тратить нервы - дорога сюда.

• ritaVaft это нравится

#5 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:24

SunBogdan, ты открыл тут счёт? Тоже стало интересно просто, так как Alpari что-то не радует в последнее время. Стал искать брокера нового, думал что будет легко и просто. А начинаешь смотреть детально, и везде что-то не так. Казалось бы, столько компаний сейчас, а выбрать не так и просто. У меня объёмы большие, и каждый косяк со стороны брокера реально отражается на деньгах. Можешь вкратце высказать первое впечатление о них, если ты тут зарегистрировался конечно? Есть какие-то шероховатости может?

• ritaVaft это нравится

#6 SunBogdan

SunBogdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 04:44

SunBogdan, ты открыл тут счёт? Тоже стало интересно просто, так как Alpari что-то не радует в последнее время. Стал искать брокера нового, думал что будет легко и просто. А начинаешь смотреть детально, и везде что-то не так. Казалось бы, столько компаний сейчас, а выбрать не так и просто. У меня объёмы большие, и каждый косяк со стороны брокера реально отражается на деньгах. Можешь вкратце высказать первое впечатление о них, если ты тут зарегистрировался конечно? Есть какие-то шероховатости может?

Да, открыл. Мои ожидания оправдались, в принципе. Действительно нормальный брокер, как и пишут о нём. С самого начало приятна удивила скорость исполнения ордеров. Скажите, что сейчас этим никого не удивишь? Не знаю, не знаю. На порядок быстрее здесь открываются/закрываются сделки, чем у брокеров, с которыми работал раньше. Если раньше, были проблемы, чтобы открыть ордер в момент, когда рынок очень волатилен, то в PaxForex такой проблемы нет, от слова вообще. Торопиться с выводами рано, но первое впечатление положительное об этом брокере.

#7 Rikky

Rikky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:12

Недавно в трейдинге, с брокером просто повезло. Ни по каким особым критериям не отбирал, привлекло огромное количество обучающих материалов по трейдингу, причем все на доступном языке. Уже потом понял, что крупно повезло. Потом уже посмотрел, что и платформа работает, и ордера исполняются, и деньги выводятся. Так что торговать мне с PaxForex очень даже комфортно.

#8 necoffe

necoffe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 07:49

Сейчас не сильно распространено, но важно, чтобы брокер не сливал и выводил мой заработок. Нужно, чтобы сделки выводились на рынок, а это не все брокеры делают. В техническом плане чтобы все ок было, конечно, но это уже несколько другой вопрос. Есть печальный опыт, когда брокер за час слил тысячу долларов, потом другой брокер не вывел заработок, тоже достаточно значительную сумму. Здесь, уже наученный горьким опытом, сначала поторговал на центовом счету, потом уже пополнил на пару сотен. Сейчас уже работаю по-серьезному, брокер надежный, не подводит.

#9 Dutty

Dutty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:15

Недавно в трейдинге, с брокером просто повезло. Ни по каким особым критериям не отбирал, привлекло огромное количество обучающих материалов по трейдингу, причем все на доступном языке. Уже потом понял, что крупно повезло. Потом уже посмотрел, что и платформа работает, и ордера исполняются, и деньги выводятся. Так что торговать мне с PaxForex очень даже комфортно.

Rikky, дело в том, что я сейчас как раз ищу замену моему нынешнему брокеру. Выпал пал на несколько компаний, в то числе и на эту. У меня опыт есть, пусть и не очень большой. В обучающих материалах не нуждаюсь, так как основы мне и так понятны, а что-то другое, я и так знаю где искать. Собственно, почему я ищу нового брокера. Мне интересен спред, какой тут и интересно, реально ли нет проблем тут в торговом процессе? Брокер выводит сделки на рынок?

#10 Badman

Badman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 01:25

Начну с того, что я профессиональный брокер. Торгую постоянно, тем самым зарабатываю себе на жизнь. Так что работа брокера 24 часа в сутки – это именно то, что мне нужно, ну и плюс остальные моменты, вроде рабочей и работающей платформы и т.д. Вывод тоже не составляет проблем, после верификации брокер ни разу не задержал средства. Вот те моменты, которые меня привлекают в PaxForex.

#11 Сергей80

Сергей80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:00

Кто считает, а почему некоторые компании, как эта живут долго, а некоторые и года не существуют? С чем ввязано? PaxForex я бы охарактеризовал, как удобного. Торговать приятно, все располагает к этому. Счетов достаточно для того, чтобы выбрать именно тот, который подходит, вот даже мне есть центовый. Служба поддержки не просто дружелюбная, но реально решает вопросы. Так что да, порекомендовал бы PaxForex именно для тех, кто настроен на серьезную и долгосрочную работу.

#12 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:41

Классный брокер, пишу прям по горячим следам. Зарегистрировался более месяца назад, внес первый депозит, стал торговать. Работать очень приятно, чувствуется адекватное отношение, что брокер меня не считает, так сказать, средством для собственного обогащения. Но это лирика. Пару дней назад отправил заявку на вывод денег, в первый раз. Переживал, конечно, но все прошло супер, брокер последний этап проверки прошел.

#13 Leksus

Leksus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:08

Вот я паникёр! Переживал, почему деньги не приходят, а оказывается всё банально - были выходные. Вчера же, в понедельник - получил всё до копейки, точнее до цента. При этом же знал, что компания старая, да и отзывов куча о них. Главное, что заработанные деньги на трейдинге выведены теперь. На депозите оставил 500$, буду разгонять депозит.

388.jpg

#14 Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 04:59

Leksus, а толку-то паниковать? Я тут только с верификацией немного повозился, но это уже в прошлом. В общем смысле, работать можно. Но, пока апеллирую небольшими суммами. Как и многие, начинал с центовика. Заработать что-то на центовом счёте, не вижу реальным. Чисто, проверить брокера, каким бы он именитым не был, а потому уже выбрал обычный счёт. Не понимаю, что все так по поводу минималки напрягаются. А сколько по вашему нужно было её делать?

#15 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:57

Многие люди ценят брокера за проводимые промоакции. Я выбрал брокера, основываясь на торговых условиях. В PaxForex торговые условия хорошие, большой набор торговых инструментов. Мне не нравится ограничение кредитного плеча до 1:500. Во всём остальном придраться мне не к чему.

• Andre82 это нравится

#16 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 02:09

Многие люди ценят брокера за проводимые промоакции. Я выбрал брокера, основываясь на торговых условиях. В PaxForex торговые условия хорошие, большой набор торговых инструментов. Мне не нравится ограничение кредитного плеча до 1:500. Во всём остальном придраться мне не к чему.

Куда больше? Хотите больше - это вам ко всяким кухням, типа Инстафорекса и прочим распиариным брокером о которых можно найти массу негатива в сети. Там вам предложат и 1:1000, что является дикостью. Здесь же, и так условия по плечу неплохие, что жаловаться? На месте компании, вообще бы срезал до 1:200, хотя сам торгую на 1:100. Вы же сами правильно пишите, что люди ценят здесь именно торговые условия, которые достаточно гармоничные, если так выразиться. Тоже самое, и по инструментам. Например, здесь есть Южноафриканский ранд, но есть ли смысл использовать его в торговле? Кто-то использует, я лично нет. Но, факт в том, что спектр широк - отрицать глупо и бессмысленно.

#17 macnil

macnil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 16:24

Андрей, отчасти я согласен с выводами. Правильно, что трейдеры отмечают здесь сбалансированность. В том смысле, что каждый (от новичка до профессионала) может подобрать себе нужный счёт и т.д. Хоть, я сам торгую в PaxForex, но мне не нравятся некоторые вещи. Почему нельзя расширить линейку торговых инструментов, к примеру? На это нужно обращать внимание брокеру больше, чем на качество сервиса и т.д. Просто, я не обращаюсь в поддержку вообще, и мне этот плюс, что они отвечают оперативно, не очень греет душу. Это больше претензия к самому брокеру. При всём этом - условия здесь хороши, так бы не торговал.

#18 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 04:00

О брокере узнал из интернета несколько лет назад, когда занимался поисками подработки. У меня почему-то сразу сложилось о нем хорошее впечатление. Начал с бесплатного обучающего материала, потом пару месяцев ушло на тренировку на демо-счете, и только после этого внес на депозит 100 долларов и открыл реальный мини счет. Торговля шла, попробовал вывести заработанные деньги – никаких проблем не возникло. Спустя несколько месяцев открыл стандарт – там все-таки спред 0,4, а не 1,4 как у мини-счета. Так и продолжаю почти три года торговать на стандарте.

#19 vorngolio

vorngolio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:25

Не всё гладко, но это нормально для настоящего лицензированного брокера.

В процессе работы с брокером, сложилось общее положительное впечатление. У брокера очень хорошо работает торговая платформа, нет постоянных зависаний. Сделки открываются и закрываются в срок и деньги выводятся практически моментально, а не как у других брокеров, когда надо ждать вывода до 5 дней. Негативный момент, с которым я столкнулся при работе здесь – это задержка с ответом от службы поддержки. Хотя это и сложно назвать негативным опытом работы с брокером, так как ребята извинились за задержку и решили все вопросы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных