Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "PaxForex" от реальных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Martin

Martin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 05:22

Дамы и господа, заметил что подключили торговлю криптовалютой наконец. Всегда ли такой средний спред по биткоину? Есть ли практики, кто здесь торговал криптой? Вообще напишите, как реально тут дела сегодня предстоят? Сам я здесь счёт открыл давно, какое-то время торговал, но потом перешёл чисто на криптовалюты, на краткосрочные и среднесрочные перспективы. После того, как здесь их подключили, сообразил идею соединить торговлю на базе брокера. Хотел бы услышать практикующих трейдеров именно по криптовалютам, если здесь таковые имеются.

Скажем так. Условия именно по криптовалютным парам здесь схожие с многими другими брокерами. Это и не удивительно, так как PaxForex использует тех же поставщиков ликвидности, что и любой крупный и уважающий себя брокер. С уверенностью могу порекомендовать всем этого брокера. Всего лишь год назад я открыл здесь счёт. За время, что я торгую здесь, у меня не было никаких технических проблем. Качеством торговли действительно доволен. Деньги вывожу достаточно часто. Поэтому важно, чтобы они приходили в срок и без снятия комиссий со стороны брокера. Брокер уже имеет сложившуюся репутацию, и я только присоединяюсь к добрым словам о них.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных