Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Опера Систем - не лохотрон и не развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Roykom

Roykom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 01:12

Что можете сказать о таком проекте, как Opera System? Не является ли данная программа лохотроном? Спрашиваю это потому, что часто приходилось встречаться с разводом. На сколько надёжна эта торговая стратегия?

Нужно ли открывать отдельно счёт, если у меня есть уже счёт в брокере CT Trade? Всего месяц торгую, использую аналитику из открытых источников. Без всяких роботов и автоматических программ, получилось заработать за месяц 1400$. Понимаю, что это для кого-то не много, но для меня это большая сумма, учитывая, что раньше я не занимался никакой торговлей вообще.

• kortanov и Charleskerma это нравится

#2 Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 05:53

Много вопросов задаёте, и правильно делаете! Слышал об этом проекте, так как знаю, что было закрытое тестирование, но туда нереально было попасть, даже за деньги. Счёт открывать не нужно отдельно. Просто, регистрацию проходите и система сама выберет надёжного брокера, у которого есть лицензия.

#3 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 08:48

Добрый день! Буквально в середине этого месяца, мой хороший знакомый с Новосибирска как раз скинул ссылку на этот проект от Владимира Пригожина и Аркадия Гроссмана. Он, как и я, ищем разные способы заработка в интернете, поэтому делимся с интересными вариантами, которые находим.

Рано что-то говорить, так как ещё тестирую данную программу. Первые впечатления, хорошие. Посмотрим, как дальше будет. Но, хочется услышать мнение других людей, которые уже заработали и вывели деньги из Опера Систем.

#4 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:32

Нужно переходить по этой ссылке?

вв.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных