Перейти к содержимому

Фотография

Экзотические пары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vazan

vazan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 03:22

Увидел, что некоторые брокеры (их очень мало), которые предлагают экзотические валютные пары. К примеру турецкая лира, как вариант. Мне было бы интересно попробовать поработать с лирой, вот думаю. Как считаете, стоит ли связываться, и почему у крупных брокеров нет лир, песо и т.д.?

• FrankGord это нравится

#2 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:12

Почему вы рубль не считаете экхотической вылютой? Попробуйте с парой USD/RUR поработать. По мне - более понятна ситуация с рублём, нежели с песо, к примеру :)

#3 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:05

Рубль экзотическая валюта , согласен. Купил его перед выступлением президента(четырех часовой марафон ) , продал через день ...500$ :)

Игра в поддавки...Экзотика!!! Интересно , сколько ЦБ "спалил" за это время зелени из своей подстилки безопасности  ? Жду следующего марафона , с нетерпением... :D

#4 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:22

Я читала в отзывах что на Бинарных Опционах брокеры не предоставляют возможности работать с экзотическими парами , наверно это в будущем . я совсем свеженькая на опционах , осторожничаю , сижу на демо и работаю только с топовыми парами.

#5 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:40

Вы , я читал работаете на демо у Daily Trades , просветите сколько времени они позволяют там находиться , сколько средств дают в работу а то я разное читал в отзывах.

#6 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:29

На экзотических парах можно и нужно работать , я так думаю , если Вы знаете язык той страны , или в моменты экстраординарных политических событий , а так же цунами , землетрясений и Т.Д.

#7 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:07

Вы , я читал работаете на демо у Daily Trades , просветите сколько времени они позволяют там находиться , сколько средств дают в работу а то я разное читал в отзывах.

Не выдержала душа поэта :) .Я уже и на дейли трейдс  и 24 опшин  , потихоньку начал работать в реале. Так что не успели ограничить , по тому и в курсе , сколько они позволяют учиться на демо.

#8 teslo79

teslo79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:09

Соглашусь, что торговать с "экзотикой" нужно, но это делать надо правильно. Как правило, торговля идёт на значемых новостях, поэтому постоянно торговать нет смысла, так как очень сложно.

#9 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:57

По моему в данный момент сложилась уникальная ситуация на "экзотической паре" USD/RUB ,в связи с падением цены на нефть , можно и нужно хорошо заработать. Ожидаем 107 за 1$ в январе...

#10 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 05:02

С чего бы это 107 рублей за доллар?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных