Перейти к содержимому

Фотография

Выбор кредитного плеча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 04:03

Какое кредитное плечо выбрать? Предлагаются 1:100, 1:1000 и т.д. Есть ли золотая середина?

#2 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:52

Выбирайте 1:100, и не заморачивайтесь особо! Можете назвать золотой серидиной это значение!

#3 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:50

По моему мнению , чем меньше плече , тем меньше шансов быстренько слиться .Оставим сейчас "заработать" , ведь первичная задача не слиться , так и нужно брать в работу  брокера представляющего минимальное плечо.

#4 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:58

Волков бояться ... а как же желание заработать? Не у всех из нас есть возможность работы с солидным депозитом , а с малым так и будешь топтаться на месте , с малым то плечом .

#5 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:18

Жизнь все отрегулирует , большое плечо и дается чтобы Вы делали рискованные ставки . Сольетесь несколько раз и все придет в равновесие .

#6 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:21

Я пока еще не работаю на реальных счетах , читаю отзывы , смотрю вебинары , и не считаю что выбор плеча , это главное.

#7 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:24

Жизнь все отрегулирует , большое плечо и дается чтобы Вы делали рискованные ставки . Сольетесь несколько раз и все придет в равновесие .

Спасибо за пожелания , и Вам того же...

#8 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:08

Спасибо за пожелания , и Вам того же...

Это не пожелание -это прогноз... Вы сольетесь , тем более с такими установками , обязательно. Все кого я знаю , работая не Forex  прошли через слив первого депо. Вы же пишите , что еще учитесь ,  работаете на demo , так обратите внимание и на бинарные опционы . Может случиться что они Вам покажутся и понятней и перспективней , да и проще для работы.

#9 YonGrand

YonGrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:15

Кредитное плечо, от слова кредит. Нравится ли вам брать кредиты или нет, это только вам известно. Чем у трейдера меньше денег, тем он больше пытается плечо взять, так и наоборот.

#10 Archet

Archet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:31

Кредитное плечо, от слова кредит. Нравится ли вам брать кредиты или нет, это только вам известно. Чем у трейдера меньше денег, тем он больше пытается плечо взять, так и наоборот.

Не путайте форекс с фондовым рынком, на форексе выбранное плечо меняет только маржевые требования и ниче больше. У брокера MultiBank к примеру выбрал максимальное плечо 1:500, меня это устраивает, для торговли роботом оптимальный вариант. 

#11 Zienas

Zienas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:15

Не путайте форекс с фондовым рынком, на форексе выбранное плечо меняет только маржевые требования и ниче больше. У брокера MultiBank к примеру выбрал максимальное плечо 1:500, меня это устраивает, для торговли роботом оптимальный вариант. 

Торговля с ECN технологиями как то предпочтительнее. Торги без посредников. Можно скальпировать, отталкиваясь от объема заявок, проще и надежнее – как делают это игроки на биржах акций. И есть выбор в этой компании по размеру кредитного плеча.

• Tronato это нравится

#12 Archet

Archet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:06

Торговля с ECN технологиями как то предпочтительнее. Торги без посредников. Можно скальпировать, отталкиваясь от объема заявок, проще и надежнее – как делают это игроки на биржах акций. И есть выбор в этой компании по размеру кредитного плеча.

на ECN счетах в MultiBank кстать спред от 0.3 пункта , идеальные условия для скальпинга

#13 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:14

Размер плеча зависит от вашего депозита. Чем у вас больше деп, тем меньше вы и в плече нуждаетесь. Я пришёл к тому что 1 к 100 лучшее соотношение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных