Перейти к содержимому

Фотография

Реальный результат в торговле, какой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:51

Какой реальный результат можно ожидать в форексе? Я не говорю о сеюминутной прибыли, а о долгосрочной перспективе. К примеру, за год, какая прибыль является приемлимой в процентном соотношении? И год - это нормальный показатель или нужно по месяцам смотреть? Просто, проще сравнивать прибыль с форекса за год с иной прибылью, чтобы понять, что более эффективнее...

• FrankGord это нравится

#2 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:37

Ну, если эта прибыль больше, чем если вы на депозит обычный положите, то уже неплохо )

#3 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:21

Если у Вас зарплата в 500% , а Вы  депо 20000% умудрились удвоить за год , то стоит подумать , на мешает ли Вам основная работа? А сто процентов , это не много , я знаю человека , кто неделю , легко , зарабатывает 10% депозита.Но это и есть его основная работа и у него целая "скатерть" правил , которые он не нарушает , и одно из них , ЗАРАБОТАЛ 10% ,ОТДЫХАЙ , ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ.

#4 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:01

День - точно не показатель! Вот, месяц - тут уже будет среднее значение выходить. Если в этом месяце плюс, в следующем небольшой плюс - то это уже неплохо, согласитесь! В году, допускаю что де-то будет и минус.

#5 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:39

Форекс это не бинарные опционы. Поэтому тут доходность точно считается на долгосрочном промежутке времени. Не нужно всеми деньгами рисковать за день, попробуйте растянуть свой депозит хотя бы на месяц. Лучше несколько, конечно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных