Перейти к содержимому

Фотография

Использование индикатора тренда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Grus

Grus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 23:03

Праивльно ли я понимаю, что индикатор тренда можно использовать на любой паре и таймфрейме?

00.png

Auto Trend Forecaster открывается в новом окне и отображает текущую тенденцию рынка: окрашенный в синий он показывает восходящий тренд и необходимость покупать, красный — нисходящий тренд и сигнал на продажу. Индикатор не перерисовывается и для удобства использования у него имеется звуковой сигнал, предупреждающий о смене тренда.

#2 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:47

Да, собственно что мешает? :)

#3 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:24

Все вроде правильно , но это же только тренд!..., а важна точная точка входа , тем более на малых тайфреймах , думаю его будет не достаточно. Как минимум , нужен свечной анализ . На дневном же таймфрейме , это в самый раз.

#4 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:36

Если я правильно поняла , чем меньше таймфреймы  и время экспирации в них ,  тем сложнее работать? Тогда почему многие стремятся работать все таки на малых тамфреймах?

#5 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:48

Уверен , чистая психология , человек ленив , и не терпелив  :) Ждать завершения сделки 4 часа или день , ну что мы пальцем сделаны... нам бы побыстрее и побольше. :D Вроде все просто , ставьте побольше , да ждите подольше и по тренду , но такое не всем подходит.

• skysnack это нравится

#6 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:03

Поэтому бинарные опционы так популярны :)

#7 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:34

А вы сами используете этот индикатор сейчас?

#8 Григорий Иванович

Григорий Иванович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:05

Использовал в своё время индикатор Steinitz Fractal Breakout, купив его за 95$. Пришёл к выводу, что одними индикаторами не обойтись в торговле :)

#9 Sluppyenequek

Sluppyenequek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 18:42

Мне понравилась фраза в мануале: "The price that doesn t clearly go up or down confuses the software. That s why you should wait for a trend to start and then continue using Pips Blaster Pro". Т.е. перед тем как использовать индикатор убедитесь, что вы правильно определили тренд. О том, как определить окончание флета и начало тренда, автор индикатора скромно умалчивает :D

#10 Андерс

Андерс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:17

Мне понравилась фраза в мануале: "The price that doesn t clearly go up or down confuses the software. That s why you should wait for a trend to start and then continue using Pips Blaster Pro". Т.е. перед тем как использовать индикатор убедитесь, что вы правильно определили тренд. О том, как определить окончание флета и начало тренда, автор индикатора скромно умалчивает :D

Так определить этот момент достаточно сложно, вряд ли тут индикатор какой поможет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных