Перейти к содержимому

Фотография

Выплаты в Grand Option

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:32

Как предстоят дела с выплатами в Grand Option? Во-первых, сколько реально ждать выплат, а во-вторых, выплаты точно есть?

• ritaVaft, FrankGord и Charleskerma это нравится

#2 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:06

Давно работал с ними, платили, но с небольшими задержками в 3-5 дней.

• ritaVaft это нравится

#3 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:22

Читал в отзывах что она дочка 24Option , чтож это повышает ей авторитет , но кухня Бинарных Опционов с минимальным размером опциона в 25$ не для новичков . У минимального депо 4 входа ...и Вы свободны :) А вывод средств (реальный) за 5 дней , уже анахронизм .

• ritaVaft это нравится

#4 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:15

Читал в отзывах что она дочка 24Option , чтож это повышает ей авторитет , но кухня Бинарных Опционов с минимальным размером опциона в 25$ не для новичков . У минимального депо 4 входа ...и Вы свободны :) А вывод средств (реальный) за 5 дней , уже анахронизм .

Если это так, то ничего хорошего нет, так как 24option скатился в последнее время сильно :(

• ritaVaft это нравится

#5 JessieSak

JessieSak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:27

Вызвало удивление, что брокер реально популярен за пределами РФ. Облазил несколько иностранных форекс форумов, где о Гранде идут активных обсуждения.

#6 shram

shram

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:47

Входит в один холдинг с 24 Option , юзал их некоторое время ...Ушли от черного фона , есть возможность закрыть сделку за несколько секунд до экспирации .На Grand Option закрывал сделку за минуту до экспирации и возвращал до 50% вложенных средств.

#7 Africa

Africa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:05

Вот объясните мне темной ! Какой смысл в подобном размножении "почкованием " ...я понимаю открытие дополнительных филиалов , охват территорий и стран , а здесь что ? Новый бренд , да на его раскрутку уйдет уйма времени и денег , даже декларируя что входишь в один холдинг с 24Option.Другое дело , если его заточить под слив клиентуры . Открылись , облажались , закрылись . Попробуйте в таком случае обратиться с претензиями к той же 24Option :)

#8 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:11

Давайте не будем поливать грязью Grand Option! Я не знаю, какое отношение они имеют к вышеупомянутой компании, то выплату я лично на этой недели от них получил.

#9 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:07

Я что-то не понял! Зашёл на сайт - информация старая. Зашёл в группу ВК - 38 человек, в апреле последнее обновление. По-моему, это кухня!

#10 Bumazka

Bumazka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:47

Я что-то не понял! Зашёл на сайт - информация старая. Зашёл в группу ВК - 38 человек, в апреле последнее обновление. По-моему, это кухня!

На какой сайт заходили? Там есть в выдаче, сайт с дефисом, есть без дефиса. Смотрите внимательнее. Про то, что вы говорите - это явный клон!

#11 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:30

Я не знаю, почему некоторые хвалят брокера, но хуже, просто не придумали компанию. Всё глючит, работает криво, поддержка никакая…

#12 Nifnum

Nifnum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:56

Дизайн красивый, а вот платформа тормозит. Лучше бы ресурсы на тех. Составляющую направили.

#13 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:39

Дизайн красивый, а вот платформа тормозит. Лучше бы ресурсы на тех. Составляющую направили.

А платформа чем не нравится? Впервые слышу, что Грандов платформа тормозит. Может с вашей стороны помехи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных