Перейти к содержимому

Фотография

[Проверено] Отзывы Bitcoin System - Алексея Соколова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kortanov

kortanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:12

Честные отзывы о Bitcoin System. Проверено на своём опыте.

Хотел бы поделится своим видением на появление нового способа торговли, который разработал Алексей Соколов. Признаюсь честно, до этого подобных вещей не встречал, но это не значит, что их не было. Видео начинается с таких слов:

За последние 90 дней жизнь трёх человек радикально изменилась, после того, как они сделали инвестицию в Биткоин. На их счета поступило более 6900$. Всего через сутки после того, когда они подписались на бета-тестирование онлайн.

Если кому-то показалось, что это пустые слова, то на самом деле это не так. Это далеко не так, так как существует масса примеров, когда люди делали и продолжают делать целые состояния на курсе биткоина и смежных криптовалют. Если вы об этом не знаете, то включите телевизор или поищите информацию в интернете.

Надпись на главной странице гласит: "Присоединяйтесь к погоне за Bitcoin и начните зарабатывать более $6500 в день!". Неплохо, но так ли реально заработать такую сумму, как обещают? Можно задаваться сколько угодно подобными вопросами, думать о теории и т.д., но лучше всего убедиться самому.

stat.jpg

Могу расстроить, но не всем получится зарабатывать более 6500$ в сутки сразу же. К примеру, только после двух недель активной торговли, у меня выходит заработать порядка 150$ в день. Грубо говоря, я по окончанию месяца приближусь к сумме в 5000$. Для меня это уже не мало, поверьте мне. Конечно, если есть возможность инвестировать большие деньги, то и прибыль увеличится. Но, у меня пока так.

Если кто-то считает иначе, то обязательно делитесь своим мнением о оставляйте отзывы!

• ritaVaft и FrankGord это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных