Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли платформа у брокеров?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:05

Важна ли платформа у брокеров бинарных опционов? Так-то они все одинаковые почти. Знаю, что многие глючат, подвисают. Получается, что "глючность" - единственный фактор при выборе платформы?

#2 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 01:46

Важна, конечно! Удобство - это для новичков важно, но вот с зависания у некоторых есть. Если зависает - деньги в трубу быстро уйдут!

#3 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:45

Важна ли платформа у брокеров бинарных опционов? Так-то они все одинаковые почти. Знаю, что многие глючат, подвисают. Получается, что "глючность" - единственный фактор при выборе платформы?

Конечно, важна. На днях натолкнулся на интересную статью, что некоторые платформы программно контролируют брокера, не давая им задерживать выводы и т.д. 

Хвалят за безглючность две платформы - TradeSmarter и SpotOption. Tradesmarter как раз из тех платформ, которые имеют встроенную защиту от сливов. Про SpotOption не знаю...

#4 Игорь Травенец

Игорь Травенец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:13

Ну естественно важна платформа. Это основном инструмент, с помощью которого непосредственно осуществляются сделки. Она должна быть комфортной и удобной+ не отвлекать в процессе торговли. Технически исправной должна быть, не подвисать и не глючить. Знаю, что сейчас обновили платформу в bnboptions, я у них уже давно торгую, но новая платформа вообще огонь!)

#5 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:47

Ну так осталось выяснить , кто из брокеров именно и работает на TradeSmarter и  нечитабельной  bnboptions :)? Для меня работа платформы , быстрое и не глючное -это мое ВСЕ!!! Впрочем , как и для любого трейдера .Любая веб платформа мало информативна , не возможно посмотреть историю , приходится пользоваться дополнительными инструментами , такими как MT. Но если она у брокера бинарных опционов еще и криво работает...

• Cheese Lover это нравится

#6 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:08

Ну так осталось выяснить , кто из брокеров именно и работает на TradeSmarter и  нечитабельной  bnboptions :)? Для меня работа платформы , быстрое и не глючное -это мое ВСЕ!!! Впрочем , как и для любого трейдера .Любая веб платформа мало информативна , не возможно посмотреть историю , приходится пользоваться дополнительными инструментами , такими как MT. Но если она у брокера бинарных опционов еще и криво работает...

вот это нечитаемое bnb options -  это не платформа, а новый брокер какой-то. ))) Просто проходящий мимо засланец поленился вчитаться в нашу ветку. :) Простим ему это и отпустим с миром. ) Кстати у этого так называемого брокера смешной сайт - там в лого медведь, похожий на быка и бык, похожий на медведя. ))) И отзывы от людей, например, по имени Маргарита Эрдоган ))) 

#7 Игорь Травенец

Игорь Травенец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:33

Простите, а в чем проблема-то?

Тут дело вкусов на счет дизайна сайта и т.д. Если вы не можете медведя от быка отличить, так это ваши проблемы) 

Кому-то удобно торговать на онлайн платформе, кому-то нет, дело лично каждого!

#8 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:00

Простите, а в чем проблема-то?

Тут дело вкусов на счет дизайна сайта и т.д. Если вы не можете медведя от быка отличить, так это ваши проблемы) 

Кому-то удобно торговать на онлайн платформе, кому-то нет, дело лично каждого!

Игорь, я с миром. :) Просто вы не совсем поняли отличие между брокером и платформой. Платформа - это программное обеспечение, который конкретный брокер предоставляет трейдеру для торговли на бинарных опционов. Платформ на рынке - на пальцах руки можно пересчитать, брокеров же (работающих на тех самых платформах) - тьмы и тыщы. )) Это как, ну не знаю, с чем сравнить (???) бухгалтерский софт. Их несколько всего популярных. А организаций ими пользующихся - миллион. Так и с платформами.

Ветка была именно про платформы, не про брокеров.
И быка от медведя я отличу, уж поверьте. Вы так реагируете, как будто вы сами их в фотошопе рисовали и заливали градиентами. ))))

#9 Игорь Травенец

Игорь Травенец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:22

Так и я с миром же!) В таком случае расскажите мне про платформы!)

Ой, нет, занятие дизайном это не мое явно, уже пробовал, художник из меня никакой.

#10 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:29

Так и я с миром же!) В таком случае расскажите мне про платформы!)

Ой, нет, занятие дизайном это не мое явно, уже пробовал, художник из меня никакой.

Так рассказал же, нет? Даже образное сравнение привел из мира бух учета. :) Ну, есть пару платформ (именно платформ, не брокеров), с которыми лично у меня все сложилось. Это TradeSmarter и SpotOption. Поэтому и брокеров я выбираю, которые работают со знакомыми мне платформами. Брокер ведь по сути предоставляет только сервис - аналитиков, сайт, бонусные программы и прочее, прочее. Торгуем все мы на платформе.

#11 Игорь Травенец

Игорь Травенец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:05

Торгуете у нескольких брокеров одновременно? И где, если не секрет?

#12 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:48

TradeSmarter однозначно рулит! SpotOption какая-то никазистая что-ли :) Многие брокеры вообще используют свои платформы, поэтому тут нужно оценивать каждого индивидуально. Очень плохо, что у некоторых нет демо счёта, и оценить платформу не представляется возможным.

#13 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:37

TradeSmarter однозначно рулит! SpotOption какая-то никазистая что-ли :) Многие брокеры вообще используют свои платформы, поэтому тут нужно оценивать каждого индивидуально. Очень плохо, что у некоторых нет демо счёта, и оценить платформу не представляется возможным.

Да дело привычки... Я так понял, SpotOption - более массовая. Trade Smarter мне тоже привычнее, но она не так распространена как Spot Option. А зря! Вы у какого брокера Trade Smarter наблюдали? А то я кроме Дейли Трейдс ее ни у кого и не видел. В отличие от Spot Option, которая у каждого второго нового брокера висит...+

#14 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:53

Торгуете у нескольких брокеров одновременно? И где, если не секрет?

Ну, секрета тут нет, все стандартно. При выборе брокера я открыл http://ru.investing....options-brokers и попробовал поработать с первой десяткой рекомендуемых брокеров. В итоге остался с тремя, теми, которые на 2-м, 5-м и 6-м месте. :)

#15 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 08:35

На инвестинге, весь рейтинг, определяется только одним - суммой, которую платит брокер, чтобы попасть на ту или иную позицию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных