Перейти к содержимому

Фотография

Виталий Романов - Сигналы, Социальная Торговля

Сигналы Социальная Торговля Роботы Автоматическая Торговля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 RomanovBroker

RomanovBroker

Проф Трейдер

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 17:04

Привет, друзья и партнеры!

Думаю, не все еще меня знают, так что позвольте представиться. smile.png Я - Виталий Романов, профессиональный трейдер, аналитик и бизнесмен.

Я рад, что на этом форуме я наконец-то нашел реальных трейдеров или людей финансовыми рынками интересующихся.

А теперь коротЕнько о себе:

В мире финансовых рынков я постоянный резидент с 2008 года, живу в Германии. Конечно, не все было ровно и гладко, свои взлеты и падения случаются у каждого, однако мне удалось разработать систему, приносящую стабильную прибыль, и довести ее практически до совершенства.

Именно этой системой сигналов Виталия Романова я и хочу поделиться с вами, дорогие трейдеры. smile.png Возникает закономерный вопрос, зачем мне это. Можно и ответить… smile.png Я бизнесмен и искренне недоумеваю, видя предложения бесплатных сигналов. Что движет этими псевдо-сигналистами? Бескорыстная любовь к трейдеру? Ха-ха! smile.png Но я то не лектор и не меценат, так что суть моего предложения трейдерам заключается в том, что тот, кто торгует со мной, сигналы получает бесплатно, но процент с прибыли - мой! smile.png

Так что я зарабатываю только тогда, когда зарабатываете вы. Логично? ДА! Понятно? Тоже да!

На сегодняшний день я работаю с двумя брокерами бинарных опционов, а именно - Daily Trades и Banco Capital, а также с форекс-брокером - FormulaFX.

Почему именно эти брокеры?

Я лично проверил на надежность многих брокеров, широко известных и почти не раскрученных и работаю только с теми, которые отлично себя зарекомендовали.

Дорогие трейдеры, учтите, что проблемы с выводом могут возникнуть у каждого брокера. Поэтому, призываю Вас - внимательно читайте условия предоставления бонусов, условия и соглашения. Все будет хорошо, если знать правила брокера и играть по ним.

Приведу простой и, к сожалению, жизненный пример. Предположим, вы взяли бонус (это хорошо и помогает в торговле), но обстоятельства изменились и деньги вам захотелось вывести. Само собой, никаких условий предоставления бонуса вы в глаза не видели, и тут вам говорят: “Бонус НАДО отработать!”. В этот момент трейдеры начинают истерить по всем доступным площадкам с формулировкой: “Подонок-брокер меня обманул!”. Но в чем собственно заключается обман? Разберемся… Приведу аналогию - вы пришли в банк, положили на счет 1000 долларов и взяли кредит 1000 долларов, спокойно торгуете через банк акциями и вдруг решили обналичить все деньги. Как вы думаете,  что вам скажут? Вам скажут возвращай кредит или отрабатывай его!

Уважаемые трейдеры, помните, что бонус - это своеобразная форма кредита. Но это не означает, что данного инструмента надо шугаться. Нужно играть по правилам брокера и все будет хорошо. smile.png

Упомянутые мной два брокера Daily Trades и Banco Capital как раз и работают по правилам, торговля идет хорошо. 

Уважаемые трейдеры, совсем недавно я открыл блог romanov-broker.com - заходите, там много полезностей и интересностей. smile.png Кроме того, мне можно написать в личный кабинет форума или на мейл [email protected]

До связи! Да прибудет с Вами сила денег! smile.png

UPD Внимание, хорошие новости! Теперь на моих сигналах можно торговать еще с двумя брокерами - 24Option и OptionWeb.

• Charleskerma это нравится

#2 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:30

Блог хороший ) Я уже давно сотрудничаю с вами, так что удивидся, что вы тут появились )

#3 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:36

Маловато постов на вашем блоге. Функционал немного стремный. Но оч прикольные тексты. И девушка в чате - милая )

#4 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:56

Да, контента бы побольше. Пишите хорошо, но мало :)

• Cheese Lover это нравится

#5 soh79

soh79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 04:10

Жалко, что с другими брокерами не работает :(

#6 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:31

Недавно новый пост на блоге вышел. Неужели процент успешных сделок по сигналам состовляет 72%?

#7 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:54

Недавно новый пост на блоге вышел. Неужели процент успешных сделок по сигналам состовляет 72%?

А что вас смущает? ) Это много или мало?

#8 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:14

72% является хорошим результатам. Если кому мало, то могут идти лесом, и искать более выгодного сигналиста! :)

#9 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:30

Жалко, что с другими брокерами не работает :(

Уже работает и с другими. :) Да и группа вк поживее стала - развивает сервис дядя. :)

• RomanovBroker это нравится

#10 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:16

Кстати, уважаемый Виталий Романов, раз уж вы тут бываете, расскажите нам, по какому принципу вы отбираете брокеров? У каждого брокера свои условия предоставления сигналов или всех одинаково?

#11 RomanovBroker

RomanovBroker

Проф Трейдер

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:14

Кстати, уважаемый Виталий Романов, раз уж вы тут бываете, расскажите нам, по какому принципу вы отбираете брокеров? У каждого брокера свои условия предоставления сигналов или всех одинаково?

Добрый день и вам, дядя! :)
Я уже писал на каком-то форуме, что критерии очень простые:

- единые условия для трейдеров - это означает, что какого брокера вы бы не выбрали, условия предоставления авторских сигналов для бесплатных опционов не поменяются (3% от прибыли мой гонорар и депозит для торгов в размере 500 долл.)

- надежность и стабильность - тут все просто, не должно быть проблем с выводами, платформой и т.п. Я принципиально не рассматриваю предложения от новых брокеров.

#12 RomanovBroker

RomanovBroker

Проф Трейдер

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:19

72% является хорошим результатам. Если кому мало, то могут идти лесом, и искать более выгодного сигналиста! :)

Да, я тоже горжусь этим результатом. Это не потолок. :) Когда сигналист работает на проценте, это очень мотивирует, чтобы доходность сигналов повышать. :)

#13 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:31

С FormulaFX уже не работаете?

• RomanovBroker это нравится

#14 RomanovBroker

RomanovBroker

Проф Трейдер

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:09

С FormulaFX уже не работаете?

В настоящее время мой сигнальный сервис доступен с тремя брокерами бинарных опционов: 24Option, OptionWeb и DailyTrades. Подробнее о партнерах можно почитать на моем блоге: romanov-broker.com

#15 Dragggy

Dragggy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 03:03

Уважаемые, поделитесь опытом, получения сигналов от Романова. На самом деле так хорош?

#16 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:33

Уважаемые, поделитесь опытом, получения сигналов от Романова. На самом деле так хорош?

У вас вообще нет опыта в бинарных опционах, форексе?

#17 Dragggy

Dragggy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:27

У вас вообще нет опыта в бинарных опционах, форексе?

Да, я новичок. Потому и интересуюсь кто реально пользовался сигналами от Романова. 

#18 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:04

Ну я пользовался. :) Поскольку он (Романов) тут присутствует, буду выбирать слова. :) Итак, заявленная доходность близка к реальной, что является хорошим показателем сигналов. Из минусов, по сравнению с другими сигнальными сервисами, сигналов приходит немного. Еще, не знаю, минус это или плюс - но единственный путь получения сигналов - это через смс (страна и оператор значения не имеют) либо на емейл.
Как сигналист старой школы скажу, что я привык к более консервативной подаче - личному кабинету или приложению. 
Резюмирую, сигналы от Виталия Романова - это вполне приличный вариант для тех, кто открывает сделок немного, но на хорошие суммы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных