Перейти к содержимому

Фотография

Претензия к BNBoptions

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:51

Здравствуйте! Хочу высказать свою претензию к брокеру BNBoptions. Не знаю, можно ли у вас тут постить URL, но вот - bnboptions.com. Разводилово чистой воды! Купился на приятный дизайн и на обещания о сверхдоходности. Работают по старой мошеннической схеме. После заказа выплаты - заблокировали счёт, аккаунт, ничего не вывели. Поддержка по телефону не реагирует никак!!!

#2 skysnack

skysnack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:49

Правильно ли понимаю, что объяснения причины блокировки не было совсем?

#3 Евгений Клемень

Евгений Клемень

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:01

Здравствуйте. Странно, я торгую у этого брокера около полугода, трижды выводил деньги, правда суммы не столь значительны, но все равно. Что касается платформы, она действительно удобная и практичная, интерфейс понятный, нравится мне. 

#4 Алиса

Алиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:00

Perfom, а вы не хотите обратиться к Вениамину Прохорову - оф. представителю. Насколько я знаю, его можно найти и на форекс02, и на бинариклаб, и на бинаримэг. Может он помог бы решить вам ваш вопрос. Или вы уже обращались?

Лично я о брокере пока могу только положительно отозваться, не раз решали разные вопросы, вывод помогали мне совершить, поскольку у меня была индивидуальная ситуация. Клиентская поддержка всегда оперативно работает, да и сама платформа удобная.

#5 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:41

Perfom, а вы не хотите обратиться к Вениамину Прохорову - оф. представителю. Насколько я знаю, его можно найти и на форекс02, и на бинариклаб, и на бинаримэг. Может он помог бы решить вам ваш вопрос. Или вы уже обращались?

Лично я о брокере пока могу только положительно отозваться, не раз решали разные вопросы, вывод помогали мне совершить, поскольку у меня была индивидуальная ситуация. Клиентская поддержка всегда оперативно работает, да и сама платформа удобная.

Алиса, полностью согласен! Я слышал только позитивные отзывы, не знаю, что данный брокер делает в чёрном списке.

#6 Мила

Мила

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:59

тоже торгую у этого брокера, в апреле уже год будет) могу сказать за почти год работы брокер сильно изменился...в плане стал лучше, о чем говорят многочисленные благодарные отзывы клиентов..плюс прохоров (оф. представитель) есть на многих форумах, чтоб решать вопросы быстрее - это огромный плюс. тех. поддержка работает отлично, деньги выводят, блог создали, вебинары проводят. как по мне именно такие меры отличают хорошего брокера от плохого. здесь видно же, что стараются!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных