Перейти к содержимому

Фотография

Corsa Capital обманывает!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Egorro

Egorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:56

Лохонулся, связался с малоизвестным брокером Corsa Capital. Данный брокер ведёт себя нагло! На моей платформе отображались неверные цены, после чего я сразу позвонил брокеру в поддержку, а так же приложил им скрин, для подтверждения своих слов. Мне кажеться, что все эти сбои неспроста. По телефону ответили, что ничем помочь не могут и не вернули разницу. Как так можно? Брокер специально наживается на доверчивых людях! :angry:

#2 Виктория Гакман

Виктория Гакман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 04:20

Ха, это же Корса Кэпитал ) А что вы хотели? Что мешает выбрать адекватного брокера, а не брокера, у которого, скорее всего, не более 30 трейдеров )))))))

#3 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:13

Кстати, у меня были мысли работать с этой компанией, потому что мне звонили оттуда, но я как-то быстро определил, кто есть кто! :)

#4 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:35

Друзья, не ведитесь на обещания мелких брокеров! Выбирайте нормальных игроков на рынке торговли бинарными опционами. Что мешало как минимум посмотреть, есть ли у брокера какой-то сертификат. А потом попросить у регулятора подтверждение? Люди, это же ваши деньги! Не повторяйте чужих ошибок, вы же за этим на форумы и приходите.

• agent31415 это нравится

#5 agent31415

agent31415

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:14

Corsa Capital не последний , будут со временем списки подобных брокеров .Одно напрягает , вносить брокера в черный список по одной жалобе , по моему не справедливо .Нужна система тестов , прошел , рекомендовать к работе ,не прошел трубить тревогу и не советовать к "употреблению" :)

• Cheese Lover это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных