Перейти к содержимому

Фотография

Про сигналы. Две головы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Perfom

Perfom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:59

Недавно на одном  форуме появился один дебил… Ну, хорошо, назовем его малоопытным гражданином. Главная тема у него такая: все хвалят одно – тогда я возьму другое. Мол, ваши сигналы теперь только ленивый не использует. А мы пойдем другим путем… Что тут ему ответить?

То есть,  не ходить за толпой – это сейчас не модно. Как-то неправильно парень всё понял. Не модно, если весь двор к одной бабе ходит – это да, это странный тренд.

Вот почему все за «Барселону» болеют и ставят на неё? – Не потому что модно, а потому что она много лет наверху, стабильно! Они чемпионы – поэтому они и модные.

Я храню деньги в долларах и евро. Не потому что они модные и не потому, что все так делают. Просто очевидно, что сегодня это лучше, безопаснее и выгоднее. Это тоже стабильно хорошо. И когда я вижу, что люди зарабатывают на чем-то хорошем и стабильном, я тоже хочу. Пусть я не буду оригинальным, но я зато я быстрее куплю жене новую машину. Я пользуюсь малооригинальной системой Златы Минаевой, уж простите меня: я за деньги готов стать  обычным.

Сигналы – это, во-первых, хорошо. Потому что я не сам просиживаю дни в поисках чего-то интересного, но получаю готовую информацию. Второй вопрос – хорошие ли сигналы? – Так вы послушайте, что говорят, почитайте форумы, где не только скандалисты, где люди опытные сидят.

Стабильность – признак класса, правильно? Так найдите хорошую стабильную систему. Опять же, у меня Минаева стабильная. Это я уже и сам вижу за столько времени.

По поводу малой оригинальности. Это тоже вопрос спорный. Минаева не с нуля начала свою работу: она объединила проекты с Сергеем Мироновым. «Золотой век» - это, что называется, одна голова хорошо, а две – лучше. Конечно,  я почитал их принципы работы, но для меня больше значат деньги, которые я для себя заработал по их системе.

#2 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:26

Спасибо за наводку. )) А можно поконкретнее? Как выдаются сигналы? Каков процент успешных сделок?

#3 Edwardrap

Edwardrap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:53

Золотой век меня как-то смущает, а вот Миронов - уже проверенный временем аналитик.

• Cheese Lover это нравится

#4 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:53

Золотой век меня как-то смущает, а вот Миронов - уже проверенный временем аналитик.

А чем конкретно смущает "Золотой век", можно поподробнее?

#5 Rivalo

Rivalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 04:22

Смылса объединения мне тоже не ясен. В любом случае они в ТОПе по своим прогнозам вместе с Романовым и Озеровым.

#6 ron86

ron86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:47

Ничего не имею против, но нужно думать своей головой, а не уповать на чужие сигналы.

#7 Шинкеев

Шинкеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:15

Каким-то разводом попахивает :) Соглашусь с ron86, что лучше самому торговать, без подсказчиков.

#8 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:11

Конечно же, всё это полнейшее надувательство. Не существует никаких уникальных схем. Подобные истории описаны на форуме MI - "Клик на Миллион", к примеру, или новый развод "Детектор Миллионера". Все эти системы рассчитаны на людей с малой финансовой грамотностью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных